en
Feedback
NEIT

NEIT

Open in Telegram

Обитель адептов черного авангарда. Сотрудничество и реклама — @NikaNeit Свечи и украшения из серебра и минералов — @NikaNeit запрещенограм — nika.neit

Show more
8 842
Subscribers
-824 hours
-467 days
-13230 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+48
in 4 channels
May '26
+84
in 0 channels
Get PRO
April '26
+100
in 10 channels
Get PRO
March '26
+124
in 2 channels
Get PRO
February '26
+365
in 5 channels
Get PRO
January '26
+483
in 7 channels
Get PRO
December '25
+1 463
in 7 channels
Get PRO
November '25
+1 005
in 23 channels
Get PRO
October '25
+188
in 6 channels
Get PRO
September '25
+172
in 3 channels
Get PRO
August '25
+134
in 2 channels
Get PRO
July '25
+105
in 3 channels
Get PRO
June '25
+106
in 5 channels
Get PRO
May '25
+2 021
in 12 channels
Get PRO
April '25
+486
in 13 channels
Get PRO
March '25
+232
in 7 channels
Get PRO
February '25
+531
in 10 channels
Get PRO
January '25
+292
in 9 channels
Get PRO
December '24
+1 098
in 23 channels
Get PRO
November '24
+341
in 10 channels
Get PRO
October '24
+240
in 7 channels
Get PRO
September '24
+211
in 7 channels
Get PRO
August '24
+229
in 9 channels
Get PRO
July '24
+339
in 14 channels
Get PRO
June '24
+349
in 11 channels
Get PRO
May '24
+181
in 6 channels
Get PRO
April '24
+233
in 5 channels
Get PRO
March '24
+428
in 9 channels
Get PRO
February '24
+166
in 5 channels
Get PRO
January '24
+338
in 2 channels
Get PRO
December '23
+375
in 8 channels
Get PRO
November '23
+438
in 10 channels
Get PRO
October '23
+369
in 9 channels
Get PRO
September '23
+373
in 0 channels
Get PRO
August '23
+213
in 0 channels
Get PRO
July '23
+394
in 0 channels
Get PRO
June '23
+864
in 0 channels
Get PRO
May '23
+531
in 0 channels
Get PRO
April '23
+2 971
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
21 June+2
20 June+2
19 June+3
18 June+1
17 June+1
16 June+2
15 June+2
14 June+2
13 June0
12 June+5
11 June+4
10 June+4
09 June+1
08 June+1
07 June+2
06 June+5
05 June+8
04 June+1
03 June+1
02 June0
01 June+1
Channel Posts
галери - один из немногих ресейл-каналов где можно найти интересные айтемы или опубликовать пост о продаже они доставляют из Китая под ключ по хорошим тарифам и с очень удобным ботом есть у ребят услуги гаранта, обмен валюты, кроме того говорят что скоро запустят worldwide доставку из любой страны подписывайтесь и советуйте друзьям GALERIÉ MARKET

2
+8
No text...
490
3
галери - один из немногих ресейл-каналов где можно найти интересные айтемы или опубликовать пост о продаже они доставляют из Китая под ключ по хорошим тарифам и с очень удобным ботом есть у ребят услуги гаранта, обмен валюты, кроме того говорят что скоро запустят worldwide доставку из любой страны подписывайтесь и советуйте друзьям GALERIÉ MARKET
49
4
No text...
1 105
5
Информирую, что реакции в этом канале бесплатные. Вы опять репостите, но на крылышки не жмете 😡
1 325
6
Теперь вы видели всё. Это шорты Marc Le Bihan. Три месяца ожидания и они у меня. Никогда бы не подумала, что буду стоять в оч+1
Теперь вы видели всё. Это шорты Marc Le Bihan. Три месяца ожидания и они у меня. Никогда бы не подумала, что буду стоять в очереди за ними. В черном цвете они неуловимы, распродаются в бутиках до того, как попадут на витрины. И не зря, это самые комфортные шорты, что у меня когда-либо были :з
1 284
7
ну вы просто посмотрите! это Инга, 3D и AI дизайнер <3 создает креативы для ЗЯ, работает с ЛСР и создала дизайн всем извес+4
ну вы просто посмотрите! это Инга, 3D и AI дизайнер <3 создает креативы для ЗЯ, работает с ЛСР и создала дизайн всем известных пакетов IRNBY😋, провела ребрендинг для банка и сейчас строит свою школу, где обучила ИИ-дизайну более 300 человек, чем активно делится в канале помимо работы найдете здесь много полезного про бьюти, покупки, путешествия и саморазвитие подписываемся на красотку 💍
1 353
8
Из позитивного у меня +1 топ в коллекцию Marc Le Bihan+1
Из позитивного у меня +1 топ в коллекцию Marc Le Bihan
1 474
9
Я поверила в себя и обкромсала платье моего любимого Marc Le Bihan. Я невысокая, поэтому изначальный вариант беспощадно резал+1
Я поверила в себя и обкромсала платье моего любимого Marc Le Bihan. Я невысокая, поэтому изначальный вариант беспощадно резал мои и так не особо длинные ноги. Молю, скажите, что укороченное лучше 🙏 Голосуем: 🕊️ — изначальный вариант до колена 🤩 — укороченный вариант
1 549
10
Возможно, я сделала то, о чем буду жалеть. Мне нужна ваша помощь. Сейчас будет пост, ожидаю вашего мнения (желательно, чтобы оно совпадало с моим)
1 429
11
Спите?
1 400
12
u + me here
u + me here
578
13
2 часа до итогов, успевайте срочноо!
342
14
ЛЕТНИЙ РОЗЫГРЫШ
523
15
радуем и одеваем вас к лету… ДЛЯ УЧАСТИЯ: \\кнопка «Участвовать» подписаться на емисфа на галери на селти на штошоп обладател
радуем и одеваем вас к лету… ДЛЯ УЧАСТИЯ: \\кнопка «Участвовать» подписаться на емисфа на галери на селти на штошоп обладатели изделий определятся через 10 ДНЕЙ!
520
16
В школе я ненавидела уроки труда с Александрой Степановной. Она возмущалась, что мои петельки никудышные, швы безобразные и в+1
В школе я ненавидела уроки труда с Александрой Степановной. Она возмущалась, что мои петельки никудышные, швы безобразные и вообще я белоручка. Мастерски шить для девочки — это база. Так вот, база, Александра Степановна, это каждому артизанальщику иметь хорошие брюки. И моему Александру повезло урвать первый экземпляр John Alexander Skelton CXIII коллекции. Тут вам и ирландский лен, и кельтские узоры, и идеальная посадка. В общем, даже старина Скелтон не удержался и позировал в них. Резюмирую, шить должны такие люди как он. Не слушайте своих Степановных и занимайтесь тем, что получается у вас лучше всего, muah!
3 555
17
Ну вы бы хоть в комментах написали что-нибудь. Мне же интересно, что там в пересылках 🙏
133
18
А можно поинтересоваться у вас куда это отправилось сразу после выхода утреннего поста и где реакции??? Вы жлобы???
А можно поинтересоваться у вас куда это отправилось сразу после выхода утреннего поста и где реакции??? Вы жлобы???
2 024
19
В пекарне у дома даже не догадываются, что я забегаю к ним по утрам в подиумном йоджи ямамото….+1
В пекарне у дома даже не догадываются, что я забегаю к ним по утрам в подиумном йоджи ямамото….
1 917
20
🤍всем привет, меня зовут Аня и я живу в Германии🤩 лайф, покупки, немного меня и просто красивые фото. буду рада вашей подпи+9
🤍всем привет, меня зовут Аня и я живу в Германии🤩 лайф, покупки, немного меня и просто красивые фото. буду рада вашей подписке👁️‍🗨️ https://t.me/kosmohapka2014
668