en
Feedback
ғᴇʟᴛ⁺¹⁸🌷

ғᴇʟᴛ⁺¹⁸🌷

Open in Telegram

Ну что тут говорить? Я тут рисую и делюсь гейством, ну и всё Инфо пост - https://t.me/feltuwu/4936

Show more
354
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+630 days
Posts Archive
Как насчёт в честь моего др устроить какой-то интерактив??😁 Честно не представляю какой.. Давайте вы напишите интересующие вас вариант, а потом я склипаю опросник) Пишите варианты под этот пост🎀

Хочу сказать что через 4 недели у меня будет день рождения и мне будет оч приятно если вы нарисуете кого-то из мояшкиных🥰 Канал со всеми моими персами - @charactersfelt

Не забывайте о ивенте🫶 Минимальное участие всего-то 30 грн / $1

Можете меня поздравлять - сегодня был последний просмотр и я выхожу на каникулы👋👋 Немного отдохну и буду возобновлять актив
Можете меня поздравлять - сегодня был последний просмотр и я выхожу на каникулы👋👋 Немного отдохну и буду возобновлять актив на канале🤍 А пока наслаждайтесь скетчиком с Лианом (я ему полностью переписываю анкету и надо будет сделать новый реф) Люблю ваши реакции 🥰

Держите необычную випку арта💐 Мои любимые ученики делают уже итоговый рисунок за курс, а я работаю над своим⭐️ И да мы на фо
Держите необычную випку арта💐 Мои любимые ученики делают уже итоговый рисунок за курс, а я работаю над своим⭐️ И да мы на фоне смотрели как играют в бравл старс🎧

Не забывайте о реакциях 💕

Repost from N/a
А у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! мне сегодня исполняется 17 лет!!! Вот так вот да время быстро летит.. по ощущениям я только недавн
+5
А у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! мне сегодня исполняется 17 лет!!! Вот так вот да время быстро летит.. по ощущениям я только недавно рисовала кантрихуманс в ибиспеинте пальцем, а сейчас уже нужно думать чаво делать дальше в жизни. Но сейчас не об этом... Знаете лучший подарок для художника? Правильно!! Репост его работ и прочая активность! Друзья, спасибо что сейчас читаете это, я безумно рада получать внимание и признание от вас, до безумия всех люблю, спасибо!!

Кстати, если у вас присутствуют персонажи которые впине нужны или тип того, я могу его забрать. Обычно торгуюсь за арты 😄 Если интересно мой ЛС всегда открыт - @feltasilly

Арты для @Merrrine_M за персонажей💫 Буду рада реакциям 🌱
+1
Арты для @Merrrine_M за персонажей💫 Буду рада реакциям 🌱

Буду рада если вы почувствуете за минимальный взнос🩰 Мне сейчас необходимы денюжки 🥹

🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Что это? Вы сами называете сумму, которую готовы заплатить👍 Минимальная стоимость участия: 30 грн
🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Что это?
Вы сами называете сумму, которую готовы заплатить👍
Минимальная стоимость участия: 30 грн / $1. От суммы будет зависеть формат работы: скетч, покрас, полноценная иллюстрация, наличие или отсутствие фона, уровень проработки и другие детали🤩 Что нужно от вас?🤩
🤩Референс персонажа. 🤩Информация о нём: характер, история, отношения, интересные факты, вайб или настроение, которое хотелось бы увидеть в работе. 🤩Также можете указать темы или элементы, которые точно не хотите видеть. 🤩Но вы не можете заказать конкретную сцену, позу, ракурс или композицию.
Если вам нужен определённый результат и полный контроль над заказом, для этого существуют мои обычные коммишки 🤩🤩 В рамках «Кота в мешке» всю концепцию работы придумываю я сама. Что ещё важно:
🤩Этапов работы не будет. 🤩Правок не будет. 🤩Итоговая работа останется для вас сюрпризом. 🤩Я учитываю ваши пожелания и стараюсь сохранить канон персонажа. 🤩Персонажи могут быть любой сложности и детализации. 🤩Формат работы заранее неизвестен и зависит как от суммы, так и от пришедшей мне идеи.
За участием писать - @feltasilly 👋

Буду рада если вы почувствуете за минимальный взнос🩰 Мне сейчас необходимы денюжки 🥹

Repost from houki
⬛️🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩 на 🤩🤩 адоптов к началу лета ⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️от @houuuuki⬛️ @quietkiing @mlkvsky⬛️ ⬛️ @sektaKato @makivachan
⬛️🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩   на 🤩🤩 адоптов к началу лета ⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️от
@houuuuki⬛️      @quietkiing @mlkvsky⬛️ ⬛️ @sektaKato @makivachan @kimrozz @binrays5⬛️⬛️ @karasik13228 @anirrie⬛️⬛️    @merly_artblog @sonikx2⬛️ ⬛️ @ARlyonaa @usuryUS⬛️ @limford_dh @serayamorall     @oishur @levia_say⬛️      @l4uicmtp
🤩 Условия: • подписка на нас всех 🌟 • репост в тгк или пиар чат 🌟 Под конец розыгрыша все лично напишут победителям. 🐟 Быстро подписаться на все каналы можно здесь -> ТЫК Результаты: 14.О6 в 17:ОО (по МСК)

Не забывайте о реакциях 💐

С праздником прайда всех, кто празднует🏳️‍🌈 В честь месяца гордости нарисовала своих любимых мальчиков - Ючи и Дика🤍 Любит
С праздником прайда всех, кто празднует🏳️‍🌈 В честь месяца гордости нарисовала своих любимых мальчиков - Ючи и Дика🤍 Любите кого любите, будьте собой и берегите друг друга☺️

У меня сейчас начался пленэр и, к сожалению, почти нет времени на рисование дидж работ. Поэтому держите вкусную работа, котор
У меня сейчас начался пленэр и, к сожалению, почти нет времени на рисование дидж работ.  Поэтому держите вкусную работа, которую я сегодня нарисовала😁 Пока буду вас кормить таким, надеюсь вы не в обиде 🤍

Repost from N/a
Урааа Вот мне и 18 лет🥹 Честно очень рада что ко дню рождения число подписчиков выше, чем я ожидала, это мотивирует рисовать
+4
Урааа Вот мне и 18 лет🥹 Честно очень рада что ко дню рождения число подписчиков выше, чем я ожидала, это мотивирует рисовать меня ещё больше и ещё больше радовать вас лота и, аукционами, ловилками💗

Спасибо большое за звездочку, кирпич..😛🤍

Честно, я бы хотела больше рассказывать о своих персонажах и о из канонах, но я не вижу норм актива на таком. А без вашей отдачи я не вижу смысла рассказывать😛

💬 У тебя новое анонимное сообщение! Здравствуйте, Фелт! Можете поведать о своих парочках среди пероснажей? Есть ли там какие
+1
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Здравствуйте, Фелт! Можете поведать о своих парочках среди пероснажей? Есть ли там какие-то свои каноны?
Да, поведаю, мне только в радость 😙 Конечно, за несколько лет существования своих проектов я придумалп себе ахн количество каноничных парочек (а это только канон)😁 Не хочу вас прям загружать инфой по ним, это будет оч долго, но сделала вам крутую схему по 2 своим проектом: ❤️ - в отношениях ❤️ - ранее были в отношениях И оставлю вам канал с персонажами, если вас кто-то заинтересовал из моих бусинок - @charactersfelt 🧚‍♀️