en
Feedback
Anislayer's Fujoshi Corner 🌚 18+

Anislayer's Fujoshi Corner 🌚 18+

Open in Telegram

Ваш домашний хорни-художник: шипперинг Геншина и других ikemen-фандомов, комиксы, арт на заказ.

Show more
1 430
Subscribers
No data24 hours
-67 days
-630 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+15
in 1 channels
May '26
+19
in 5 channels
Get PRO
April '26
+12
in 11 channels
Get PRO
March '26
+13
in 3 channels
Get PRO
February '26
+16
in 4 channels
Get PRO
January '26
+14
in 1 channels
Get PRO
December '25
+15
in 2 channels
Get PRO
November '25
+27
in 4 channels
Get PRO
October '25
+18
in 1 channels
Get PRO
September '25
+23
in 1 channels
Get PRO
August '25
+22
in 2 channels
Get PRO
July '25
+31
in 4 channels
Get PRO
June '25
+34
in 4 channels
Get PRO
May '25
+19
in 1 channels
Get PRO
April '25
+9
in 3 channels
Get PRO
March '25
+35
in 3 channels
Get PRO
February '25
+22
in 5 channels
Get PRO
January '25
+63
in 5 channels
Get PRO
December '24
+211
in 3 channels
Get PRO
November '24
+340
in 6 channels
Get PRO
October '24
+449
in 3 channels
Get PRO
September '24
+40
in 2 channels
Get PRO
August '24
+85
in 2 channels
Get PRO
July '24
+151
in 3 channels
Get PRO
June '24
+170
in 2 channels
Get PRO
May '24
+365
in 1 channels
Get PRO
April '24
+234
in 1 channels
Get PRO
March '24
+25
in 2 channels
Get PRO
February '24
+283
in 1 channels
Get PRO
January '24
+90
in 2 channels
Get PRO
December '23
+33
in 2 channels
Get PRO
November '23
+30
in 2 channels
Get PRO
October '23
+109
in 1 channels
Get PRO
September '23
+484
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
27 June0
26 June0
25 June0
24 June0
23 June0
22 June0
21 June+1
20 June+1
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June+1
13 June+1
12 June0
11 June+1
10 June+2
09 June0
08 June0
07 June+1
06 June+2
05 June0
04 June+1
03 June+3
02 June0
01 June+1
Channel Posts
Закончил свою иллюстрацию в Варка Зин, так что пощу спойлер)) #varkazine_spoiler
Закончил свою иллюстрацию в Варка Зин, так что пощу спойлер)) #varkazine_spoiler

2
Ко мне приехала пачечка мерча от Короче ))) наконец-то Эскье+2
Ко мне приехала пачечка мерча от Короче ))) наконец-то Эскье
159
3
Тут я закончил для человечка комиш) у Горташа очень маленькая, но оооочень преданная фанбаза) поэтому снимаю шляпу) и спасибо
Тут я закончил для человечка комиш) у Горташа очень маленькая, но оооочень преданная фанбаза) поэтому снимаю шляпу) и спасибочки за заказ, мне было очень кайфово с ним работать. И идея, и запрос - мое почтение.
242
4
Приехали акриловые штуки с Алиэкспресса (по твистеду делаются другой типографией и я пока еще жду отправки)+1
Приехали акриловые штуки с Алиэкспресса (по твистеду делаются другой типографией и я пока еще жду отправки)
310
5
Кто вернулся в Геншин аск обратно за своим любимым они химбо, тот я :) уже готовим с Хопой коллаб на конец месяца))
Кто вернулся в Геншин аск обратно за своим любимым они химбо, тот я :) уже готовим с Хопой коллаб на конец месяца))
453
6
Делаю тут большой красивый комиш)
Делаю тут большой красивый комиш)
411
7
Микро макетик под микрожопки.+1
Микро макетик под микрожопки.
465
8
Вы как хотите, но это имба. Я пищу 🌚+2
Вы как хотите, но это имба. Я пищу 🌚
545
9
Ну шо за прелесть, господе 😭😭😭
Ну шо за прелесть, господе 😭😭😭
657
10
а у вас the woo balances the weee? Или нет?)+3
а у вас the woo balances the weee? Или нет?)
636
11
Вышло :) а еще две страницы в комментариях+2
Вышло :) а еще две страницы в комментариях
636
12
вот такое хочу, ух.+1
вот такое хочу, ух.
507
13
Так внезапно я это делаю, это нам надо. Будет сердечко с новеньким Итто и мини-Хорнет
Так внезапно я это делаю, это нам надо. Будет сердечко с новеньким Итто и мини-Хорнет
413
14
С днем защиты Итто )
С днем защиты Итто )
1 798
15
Какую штуку закончила сегодня+5
Какую штуку закончила сегодня
382
16
Чучуть Рено скетчу просто так
Чучуть Рено скетчу просто так
319
17
Держите вот из ателье колдовских колпаков штучку
Держите вот из ателье колдовских колпаков штучку
364
18
Всо) на этом мой гиперфикс на твистед закончен)
Всо) на этом мой гиперфикс на твистед закончен)
414
19
Шестым будет Ченья)
Шестым будет Ченья)
377
20
Итак, товарищи) предзаказ открываю на эту прелесть официально (до официального открытия у меня уже несколько штук набралось н
Итак, товарищи) предзаказ открываю на эту прелесть официально (до официального открытия у меня уже несколько штук набралось на самом деле). Я вижу в комментах, что некоторым очень хочется кого-то еще. Давайте так: я возьму еще 1 дизайн при 2+ предзаказах на него. Отпишитесь в комментарии, кого готовы выкупить, пожалуйста. Тогда докину в список. По предзаказу пишите в личку @anislayer или сообщения канала Срок подумать про предзаказ до 5 июня. Потом уже делаю только с расчетом на полки и фесты :) Доставка как обычно: СДЭК/ Озон, оплачивается отдельно.
379