en
Feedback
euloogy

euloogy

Open in Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Show more
810
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-530 days
Posts Archive
работает малышка
работает малышка

Я ПОГРЕЛА КУСОК ПИЦЦЫ ОТПАРИВАТЕЛЕМ ненуачо он как раз подсох и ему не хватало влаги и тепла

Последняя любовь, пепел на простынях; Бери все мои вещи — выкидывай из окна Последняя любовь, плачешь, а мне плевать; Ты боль
Последняя любовь, пепел на простынях; Бери все мои вещи — выкидывай из окна Последняя любовь, плачешь, а мне плевать; Ты больше не поверишь никому и никогда
🌟➿➿➿➿➿➿➿➿🌟 а снимала Сора кстати 🩵

надо покраситься. но пока не уверена как кст коллеги-колористы можете посоветовать прямой черный пигмент для волос? а то с аммиачными красками связываться не хочу

Откопала фотографию из начала этого года и лол мои волосы выглядят как парик, такие густые прикол видимо я щас полысела хз ка
Откопала фотографию из начала этого года и лол мои волосы выглядят как парик, такие густые прикол видимо я щас полысела хз как иначе объяснить пропажу такого объема

БОТЫ ЕЩЕ НАДО МНОЙ НАСМЕХАЮТСЯ НУ ВСЕ БРАТАНЧИКИ ВСЕХ В БАН ПОКА

мечтаю избавиться от состояния впадания в негативные флешбеки когда повторяются ситуации из прошлого i've been in this situations CAN I PLEASE NEVER EXPERIENCE THIS SHIT AT NOW????????????????? I've suffered enough😭😭😭😭😭😭

знакомлю испанцев с русской культурой Сегодня настроение на приколе
знакомлю испанцев с русской культурой Сегодня настроение на приколе

у меня есть оч странный прикол что в компаниях я совершенно не умею говорить, мне комф только молчать ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО КОМПАНИЯ ИЗ МОИХ ДРУЗЕЙ ЛОЛ

English speaking friends you definitely should try to speak with me on this language beside russian I BEGGING YOU

Щас сдохну мы с шафранией болтали в метро на английском и чувак нас спросил тоже на инглише является ли мы инглишменами ржаааааач

я заплакала от смеха как мы смотрим гарри поттера под леди гагу И АКТЕРЫ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯТ ПОД ЛИПСИНК

Я так люблю Шафранию!!!!!!!!!!!!!

Умол если кто-то планирует фотос в этой студии то позовите помогать пж..... мне крайне интересно что они там поменяли, тк по фото я не особо поняла

в вондере больше нет зала gray с арендой 700р/час прощай легенда.... на тебе держалась добрая часть фотосов московского комьюнити......

богатый смех это конечно хорошо, но лично я выбираю такой смех
+1
богатый смех это конечно хорошо, но лично я выбираю такой смех

sticker.webp0.20 KB

Просто ужасно хочу сходить в бассейн и баню, чувствую себя ребенком, который начинает плакать, лежать и бить ногами пол в магазине из-за того что его хотелка не реализуется

Repost from N/a
Наташа Курабье Версаче