en
Feedback
euloogy

euloogy

Open in Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Show more
809
Subscribers
-124 hours
-27 days
-530 days
Posts Archive
это последний контент по лб который имеет права, хоть что-то😔

какой же отвратительный визуал нового сезона ледибаг, НУ КАК ЭТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ И ДЕШЕВЛЕ я щас даже по эпизодам, сделанным индийскими студиями начну скучать

уже стабильно полтора месяца публикую фотосики, а охваты только падают что. ей. нужно.

блинский инстаграм have no rights

ржу в миллионный раз как же тесен мир

до сльоз я реал из хоряг знаю только анстаровское usa позор даже леди гагу танцевать не умею

мая мичта я научусь ставить дефилешки и нормально двигаться и тоже смогу с чистой душой подаваться на фестики выступать

Лентяево с близкого ракурса ♥️ Я безумно люблю это дефиле Очень благодарна ребятам что мы собрались в этот проект, фидбек от вас и от зрителей бешеный 🥹

+1
Поняла, что не показывала наше выступление с ФандомФеста, исправляюсь!🥺 В качестве бонуса — гениальный эдит под блэкпинк с трансляции фестиваля 😍

вмонтированная реклама букмейкеров в рилсы это полный кринж

как же сильно я чувствую эти строчки (она просто задумалась о том что ее окружение целиком состоит из невероятных красавчиков
как же сильно я чувствую эти строчки (она просто задумалась о том что ее окружение целиком состоит из невероятных красавчиков и симпатулек)

photo content

пруфы стас, гена, турбо и дюша метелкин в полном сборе
+1
пруфы стас, гена, турбо и дюша метелкин в полном сборе

сегодня у нас заняты все диваны дома и котам пришлось прийти спать ко мне............ А У МЕНЯ ДИВАН МАЛЕНЬКИЙ КИСЫ МНЕ СПАТЬ С ВАМИ НЕГДЕ

рубрика осенние советы😋😋 крч во время простуды у меня неистово сушится нижняя часть носа от постоянного контакта с салфетка
рубрика осенние советы😋😋 крч во время простуды у меня неистово сушится нижняя часть носа от постоянного контакта с салфетками и даж нейтральные крема типа пантенола начинают ужасно жечь при нанесении И в этот период меня спасает вот эта жирнющая шняга, просто имба, мой нос болит куда меньше и ваще оч комфортно становится Из минусов он такой жирный что я реал его достаю онли во время болезни и просто так в качестве дневного крема на лицо не наношу

Сегодня я правильно протипировала человека по соционике и эннеаграмме, как же я горжусь собой

билайн vs МТС #укротительволос
+1
билайн vs МТС #укротительволос

пришел долгожданный пробник новых духов, я морально воскресла

ЭТО ЖЕ ОНА!!!
ЭТО ЖЕ ОНА!!!

знаете ччче Вот еще из аркейна его хочется попробовать сделать, хз хотя б костестик никаких фуллов
знаете ччче Вот еще из аркейна его хочется попробовать сделать, хз хотя б костестик никаких фуллов