en
Feedback
euloogy

euloogy

Open in Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Show more
810
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-430 days
Posts Archive
Шить по долевой это социальный конструкт. сегодня я экономлю ткань

проблема решена! мне приснился приятный сон, теперь я настроена работать ХЕХКХЕЕХЕХЕХХЕ щас сяду шить и доделывать парики..

кстати прикол выпила баночку, а в итоге вместо бодрости я наоборот хочу спать + неспокойно на душе стало :((((( надеюсь двухчасовой powernap решит эту проблему

офигеть меня впервые в мск попросили показать паспорт чтобы купить энергетик

💅🏻💅🏻
💅🏻💅🏻

пик моего юмора
пик моего юмора

ЕССС ТО ЧТО НАДО УРА из минусов надо постоянно держать в голове оптимальную густоту и длину волос чтобы не было перерасхода материала либо налборот залысин

Пробую проклеивать пробор новым способом на таком типе париков, ура снова эксперименты без гарантии результата ураааа

photo content

photo content
+2

нет ниче тяжелее чем заставить себя выполнять задание, смысла которого ты не видишь😭😭😭😭😭 пошла в магу по рофлу называется

я обязательно все успею сделать............. а выгореть или нет это уже по желанию и воле судьбы

ПОЧЕМУ В СУТКАХ НЕ 48 часов и почему мне обязательно надо спать хотя бы 8 часов чтобы чувствовать себя человеком ппц время ле
ПОЧЕМУ В СУТКАХ НЕ 48 часов и почему мне обязательно надо спать хотя бы 8 часов чтобы чувствовать себя человеком ппц время летит ниче не успеваю😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

как приятно проснуться с желанием отчислиться

посмотрела сумерки впервые (до этого ток отрезки видела)............... какой же ржач!!!!! начиная от мимики заканчивая диалогами ну ладно зато цветокор красивый

Синдзи позинг это конечно хорошо, но что насчет Гендо Икари позинга?
Синдзи позинг это конечно хорошо, но что насчет Гендо Икари позинга?

мне кажется париками такого типа можно избить человека до синяков

зато прочно.... и я буду не бояться уронить парик или что-то оторвать

Типа ладно петельки там плоскогубцами согнуть, но основные петли крепления надо сгибать прям под округлость чтобы нигде ничего не торчало, тк потом это выравнивать синтепоном сложно

Мои кисти рук уничтожены, проволока 2мм победила
Мои кисти рук уничтожены, проволока 2мм победила