en
Feedback
euloogy

euloogy

Open in Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Show more
809
Subscribers
-124 hours
-27 days
-530 days
Posts Archive
зачем эти ваши электронки и парилки когда есть ЖВАЧКА СО ВКУСОМ БАБЛГАМ, вкус такой же приторно-химозный, имбовая альтернатива

принимаю эстафету бросания никотиновой зависимости в целом я пару лет назад на изи делала большой перерыв в несколько месяцев и мне было норм

эти палки имеют все права Готова получать зарплату этими палками
эти палки имеют все права Готова получать зарплату этими палками

слово дня ей-богу (КТО ЭТО ПРИДУМАЛ) Нет блин "восторг-шашлык"
слово дня ей-богу (КТО ЭТО ПРИДУМАЛ) Нет блин "восторг-шашлык"

Сейчас заказы на аниме укладки закрыты (чет выгорание чувствую), но если вы из драг сферы то это уже можно обкашлять👉👈 @ewl
Сейчас заказы на аниме укладки закрыты (чет выгорание чувствую), но если вы из драг сферы то это уже можно обкашлять👉👈 @ewlogy вотттт сюда пишите если что И в целом все кто хотел спросить про укладки и прочее можете сразу мне в личку писать (хоть тут, хоть вк, хоть инста директ)

sticker.webp0.09 KB

сегодня мне очень хочется общаться, но единственная сегодняшняя социализация у меня будет в виде трехчасовой лекции про химические волокна........ печально

КАПЕЦ НАШЛА СВОЙ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ ВАНИНОГО МЕЙКА ЭТО ТАКОЙ УЖАС хотя это было ну полтора года назад...... Я вижу прогресс, это значит мои скиллы растут?? ого приятный инсайт

Мы
Мы

Уроки лепки и шитья
Уроки лепки и шитья

ближайшие 24 часа я буду издавать звуки микроволновки

ребят. РЕБЯТА Я ВАХУееекк
ребят. РЕБЯТА Я ВАХУееекк

my beloved

вот это я понимаю мейкап терапия
+1
вот это я понимаю мейкап терапия

Меня зовут Мария. Я ведь не похожа на какого-то там... призрака? Верно? Уже успели поиграть в новый ремейк Silent Hill 2? Или
Меня зовут Мария. Я ведь не похожа на какого-то там... призрака? Верно? Уже успели поиграть в новый ремейк Silent Hill 2? Или старая версия, вам как и мне, больше по душе?

photo content

типа ну думаю по моим любимым фотографиям заметно что я люблю обилие цвета в кадре и именно поэтому мне так заходит чек пук п
типа ну думаю по моим любимым фотографиям заметно что я люблю обилие цвета в кадре и именно поэтому мне так заходит чек пук паутина вселенных и промар, там тоже такая цветастенькая атмосфера (и в джокере кстати тоже)

это даже красивее промара, хотя промаром я прям восхищаюсь

села пересматривать спайдерверс и господи какой же это шедевр

сегодня вспомнила о том что не все люди имеют такую же мораль как я и мое окружение и мне так противнооооооооооооооо