en
Feedback
razy.crypto (🥩)

razy.crypto (🥩)

Open in Telegram

@daddy_yesss владелец Мой ресерч, крипта, nft, активности, ретро, тэмки – всё, на чем мы поднимаем💰 Ссылка для друга - https://t.me/+YZ0GmKxwYcliMWIy Чат - https://t.me/razycryptochat

Show more
2 654
Subscribers
+124 hours
+347 days
+1430 days
Posts Archive
Если искали нормальные каналы, за кем последить, нашел для Вас неплохой вариант 🤑 Ссылка — ТЫК ТЫК Сам у них время от времени смотрю темки / проекты под отработку, очень много находил годного. Чекните, уверен что для себя что-то возьмете интересное

есть тут те, у кого акки BingX с минусовым PNL? пишем в лс ( @daddy_yesss ), открутим и часть бабок вернёте

блин а вот есть же люди, которым 500$ на месяц хватает😮‍💨 а сколько вам ребзя хватает? Мне кажется я какой то дурной и один месяц могу жить на 500$, никуда не выходить, сидеть дома и чилить, а другой мне и 3k$ будто мало будет

3 $TON за каждых 5 рефов очень быстро разбирают пулл - https://t.me/gramevents_bot?startapp=ref_5916

Челлендж от человека, который уже несколько раз доходил от 1k$ до нескольких десятков 🌟 за короткий челлендж сейчас у него п
+1
Челлендж от человека, который уже несколько раз доходил от 1k$ до нескольких десятков 🌟 за короткий челлендж сейчас у него проходит новый, где он попытается дойти от 1000$ до 100.000$ и кстати уже 20k$ есть, с каждым днём все больше людей смотрят за его сделками ( на скрине смотрим ) и присоединяются к челленджу сами можете глянуть на это добро, а так же поучаствовать - https://t.me/+HDmhNJh2sWRjY2U0

осталось 5 дней ребзя, не понимаю почему вы ждёте 😮‍💨

еб*ть меня проект на работу взял ахахахахахаха

ща я с 8 акков ТГ заброшенных пролью всё это дело

срочно забираем халявные 50$ в золоте от Wallet ( всего 7 дней на акцию ) 🔵заходим в кошелёк 🔵депаем любым способом 52$+ 🔵
срочно забираем халявные 50$ в золоте от Wallet ( всего 7 дней на акцию ) 🔵заходим в кошелёк 🔵депаем любым способом 52$+ 🔵совершаем любую сделку на 52$ ( можно и несколько раз просто посвапать ) 🔵холдим эти 52$ на кошельке 7 дней
важно : у вас или не должно быть аккаунта здесь, или последняя транзакция была 3+ месяца назад. Ну и KYC Basic пройти нужно
прикол в том, что награда даётся как и вам, так и вашему рефу, то есть вы получите до 50$ и ваш реф точно так же. И ещё, вы получаете поинты, за которые можно открывать подарки или кейсы с криптой, что тоже очень прикольно, акция очень быстрая и будет активна всего до 10 июня. Самое важное, что бы вы холдили 50$+ 7 дней, снепшот каждый день ( 00:00 - 23:59 ) 🍒мой канал : razy.crypto (🥩)

пулл ещё не разобрали если что, абузьте по кентам/подругам/родственникам

быстро ( для тех у кого Binance нету ) ТОЛЬКО ГЕО Украина сомневаюсь что среди моих есть такие, но если у вас каким то чудесным образом нету Binance или ваши братья/сёстры/предки/кенты не зареганы там 👇 регайте акки по моей ссылке ( проходите KYC ) , затем идёте сюда ТЫК и депаете минимум 50$, а затем просто покупаете продаёте на 200$+ оборота на споте, 2 раз покупаете 2 раза продаёте, позже вам выпадет через 48 часов бокс, с которого вы получите рандом крипту от 15 до 500$ 🍒мой канал : razy.crypto ( 🥩)

жир дроп Kraken part2 ( пост part 1 ) продолжим про отработку Kraken и почему это будет один из самых щедрых дропов в 2026-ом году и ПОЧЕМУ НУЖНО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ВКЛЮЧАТЬСЯ 💥 как я уже писал в прошлом посте ( part 1 ) общая оценка биржи составляет 20млрд$ что офигеть по нынешним реалиям, но токена своего у них по прежнему нету, хотя почти у всех бирж есть ( тот же Binance, OKX, ByBit, BitGet, BingX и многие другие ). Я не помню честно кто из этих парней проводил похожую раздачу своего токена перед офф выходом, но если проводили - это было п*здец событие😬, так как релиз и раздача официального токена от самой биржи это очень на дорогом багатом😎 и тут БАЦ! Kraken вводит поинты $Ink за торговлю, ну не прямой намёк нам на раздачу? Тем более уже известно, что они 45% саплая своего токена отдадут на дроп, 95% проектов так не могут сделать, а тут сделали для своего 🔡🔡🔡🔡🔡 $Ink вы можете всё максимально удешевить, дроп то всё равно обещает быть очень щедрым но чем меньшее кол-во денюшек, которые мы потратим на его отработку - тем приятнее😁, для этого я сделал всё возможное : 🔣если вы регестрируетесь по моей ссылке ( код - bzzjh9jb ) то вам на спот дают 10$ + всю комиссию которую вы будете сжигать, я 30% от неё вам буду бэкать, главное кидайте мне в лс @daddy_yesss свой UID, что бы я мог понимать что вы реально мой челик⚡️ 🔣за депозит нам дают х2 к поинтам на неделю вперёд, аля буст такой + там вверху есть плашка ( получить 200$ ) вы свой первый депозит лучше через это сделайте и получите +200$ на спот для торговли 🔣 за торговлю в мобильном приложении тоже дают буст х2 и плюсом на споте дают бусты тоже, можно просто покупать и продавать, так объём и набивается, соответственно и поинты $Ink 🔣ну а для закалённых типов в крипте, я бы советовал больше лимитками на фьючах торговать, там очень большой буст к поинтам дают, 1kk$ объёма это где-то 200$ потраченной комки, из которых я вам возвращать буду больше 30%, так как вы больше вкладываетесь🔫 🦢я просто хочу одного, что бы осенью мне OpenSea насыпало котлету на какой то 2-ух недельный отдых в стране где то ближе к экватору, а Kraken покормил бы так, что бы мне не пришлось идти на Only Fans…🦢 🍒мой канал : razy.crypto ( 🥩)

мой X уверенно даёт прикурить всем моим ожиданиям за последнюю неделю 🩸 а это я ещё не пытался его как то грамотно вести ( х
мой X уверенно даёт прикурить всем моим ожиданиям за последнюю неделю 🩸 а это я ещё не пытался его как то грамотно вести ( хотя бы по 1 посту в день ), так что скоро буду продавать курсы успеха в Твиттере🤣 на самом деле это вообще новая моя одна из новых веток куда я сейчас вкладываюсь временем + денюжку кому надо за инфу плачу, так что ждите от меня детальные разборы по ведению Твиттера + кучу инструментов к нему ( некоторые из них будут мега эффективными и лично моими ) так сложилось, что несколько кодеров были мне должны решили по доброй душе мне помочь и написали мне софты для автоматического ведения своего профиля в Твиттер, а я вот пользуюсь, изучаю, кайфую, масштабируюсь😤 🍒мой канал : razy.crypto (🥩)

7 акков готовы, 25 числа пойдёт возня😮‍💨

игрушка с пуллом в 7 000 000 $BCN 🩸 ( осталось 3 дня до начала ) на днях обещал ещё одну альфу запостить, ловите👉 это игруш
игрушка с пуллом в 7 000 000 $BCN 🩸 ( осталось 3 дня до начала ) на днях обещал ещё одну альфу запостить, ловите👉 это игрушка Beacon, помню ещё в 24-ом проходил от них ивенты но они ОЧЕНЬ тянули с листингом и постоянно переносили события, в итоге - разрабы проекта заявили про выход глобальной серии ивентов с общим пулом наград в 7kk $BCN и вот тут уже интересно 🔴нам нужно будет проходить данжи, фармить награды и развивать персонажа на протяжении всего события, запустится оно кстати через 3 дня ( 25 мая ). игрушка кстати не лёгкая, тут такие файты иногда происходили, что некоторые уровни я проходил с попытки 5-ой. вложения кстати не обязательны, можно наклепать кучу аккаунтов ( я лично от 7 начну ) и буду хреначить + по сути любой может забрать и продать свои токены $BCN после конца ивента, интересно с каким прайсом они залистятся после такого долгого перерыва, листинг сразу же в конце ивента если эту историю грамотно масштабировать и сделать 5-7-10 акков и каждое утро тратить на их отработку 30 мин - часик, то в теории если дроп будет норм можно хорошо покушать, я лично так мыслю🫥 как уже выше написал, я буду делать несколько акков, игра идёт в браузере так что с антидект браузера + норм прокси вообще будет имбулька. я пользуюсь proxyWing, за пол года абуза ещё ни одно прокси не отлетело, первый такой сервис у меня, можете прикупить себе пару штук, они довольно не дорогие
+ я могу раздачу прокси сделать небольшую, мне важно что бы вы вынесли дроп - похвалили меня - рассказали про меня своим друзьям - они на меня подписались 🤣( тупая логика, ну а вдруг сработает )
🍒мой канал : razy.crypto (🥩)

день реклам какой-то 😁 зато +160$, завтра пиво на море пить пойду

🔞 «У тебе точно встане… настрій, коли побачиш, що впало на гаманець» …і це точно не ліквідація твого лонга 💀 Запущено розіг
🔞 «У тебе точно встане… настрій, коли побачиш, що впало на гаманець» …і це точно не ліквідація твого лонга 💀 Запущено розіграш великого кушу — виплата в USDT TRC20, тихо і по-дорослому. А ще всередині щодня капають бонуси за елементарні умови, поки ти чекаєш памп.
📌 Умови — в закріпі каналу ⏰ До фіналу менше 24год🔥
Забери своє тут ⤵️ 📩https://t.me/+pXCx2eihXPw4OWUy

Ии анализ сделок здесь, кто не успел зайти https://t.me/+PKvvzJhIqYNkMzZi

🫥сегодня кину ещё альфу одну, и теперь у нас уже будет уже 3 ивента/дропа на которых мы будем богатеть🫥

За последнее время это, пожалуй, единственный канал который меня действительно зацепил ‼️Апрель закрыт с плюсом в 110-140 тыс
За последнее время это, пожалуй, единственный канал который меня действительно зацепил ‼️Апрель закрыт с плюсом в 110-140 тыс долларов Все сделки бесплатно публикуются на канале с чётко прописанными стопами и тейками, чтобы все могли просто повторять действия с понятной системой и готовым планом ✅ Большинство каналов рисует “иксы”. Ребята показывают, как каждый может использовать ИИ-анализ и сделки клуба, чтобы зарабатывать максимум! 👉https://t.me/+PKvvzJhIqYNkMzZi У вас есть 24 часа на вступление и больше этого текста вы не увидите.