en
Feedback
Gacha life | Club

Gacha life | Club

Open in Telegram

Чатик: https://t.me/+M5x84tbMkwY3ZDcy КАНАЛ НЕ ПРОДАЮ!!! НЕ ПИШИТЕ!!!

Show more
1 872
Subscribers
+124 hours
-17 days
-430 days
Posts Archive
Классный проектик с красноволосой гг! Которая ууух что творит) https://youtu.be/zqu3nJVy27U

А вот и маньхуа, юхууу! https://youtu.be/449rwtRJqAU

Очень прям милый проектик, с милой рисовкой! Через один видосик будет маньхуа:) https://youtu.be/6ka26hVwoqg

Любители озвучек манхв, маньхуа и манги, это для вас! https://youtu.be/6jrX3ZnX-9I?si=90dY8gNl6Qi35EGb Очень крутецкий проект с офигительной гг и шикарнейшей рисовкой!!

https://youtu.be/t_YUKLOGM40?si=c9tvMHTdXZtclU0C Поменяла обложечку! Ну-ка смотрим, ну пжжж😭😭😭
https://youtu.be/t_YUKLOGM40?si=c9tvMHTdXZtclU0C Поменяла обложечку! Ну-ка смотрим, ну пжжж😭😭😭

https://youtu.be/t_YUKLOGM40 Урраа! НАконец-то проектик про ребенка! Кстати, тайтл очень милыыый!!!

Любители озвучек манхв, маньхуа и манги, это для вас! https://youtu.be/3HCR04YB3lM Это просто уфф какой проектик! Смотрите!!

кто-то из вас тут смотрит озвучки манги? или вы только гачу смотрите?

Repost from N/a
Опоздала чуть-чуть, но дааа, это вам🥹🙈 (Не только ж гадости писать😁)
+1
Опоздала чуть-чуть, но дааа, это вам🥹🙈 (Не только ж гадости писать😁)

Repost from N/a
КАК ДУМАЕТЕ? Стала???
КАК ДУМАЕТЕ? Стала???

Repost from N/a
Я включила плейлист, что б стать ГЛАВНЫМ персонажем. Скоро я стану красивым парнем😍 СМОТРИТЕ ТОЛЬКО НЕ ВЛЮБИТЕСЬ!!!
Я включила плейлист, что б стать ГЛАВНЫМ персонажем. Скоро я стану красивым парнем😍 СМОТРИТЕ ТОЛЬКО НЕ ВЛЮБИТЕСЬ!!!

Repost from N/a
Реакция на гейплейный трейлер нового дополнения симс! https://youtu.be/5ex3FQVNkno

Е

Озвучка очень милого проектика. Ггшка реально очень милая https://youtu.be/JtJ0MZ88kR8

Repost from N/a
Я тут заставила перса Билли Айлиш заниматься в симсе кое-чем прикольным! https://youtu.be/SJ-tH6f4Zjo

Я тут заставила перса Билли Айлиш заниматься в симсе кое-чем прикольным! https://youtu.be/SJ-tH6f4Zjo

С Новым годом!!!

Repost from N/a
https://youtu.be/b645jyifiHg Урраа! Новый видосик и по моей любимой 3 части!!

Repost from N/a
https://youtu.be/b645jyifiHg Урраа! Новый видосик и по моей любимой 3 части!!

Repost from N/a
не большой такой спойлер, что вас ждет в ближайшее время (а может быть, и нет...если не лень мне будет, то выйдет быстрее)
+1
не большой такой спойлер, что вас ждет в ближайшее время (а может быть, и нет...если не лень мне будет, то выйдет быстрее)