en
Feedback
МэтьюБэм

МэтьюБэм

Open in Telegram

BMX в сердце и дурная жизнь!

Show more
841
Subscribers
+124 hours
-37 days
+9730 days
Posts Archive
Встал на ночевку пораньше! Вайбую от заката и того, что я рядом с АЗС(тут хоть не страшно)
+2
Встал на ночевку пораньше! Вайбую от заката и того, что я рядом с АЗС(тут хоть не страшно)

+4
Город, название которого ты не знал и вероятно быстро забудешь. Тихие улицы, размеренный быт. Банально, но как удивительно наблюдать за жизнью в таких местах.

Мнение?
Мнение?

Repost from Enter
#эксклюзив ВМХ-райдер Матвей Шарыгин показал, как добирается на велосипеде на День молодежи в Казани из Москвы 27 июня он буд
+1
#эксклюзив ВМХ-райдер Матвей Шарыгин показал, как добирается на велосипеде на День молодежи в Казани из Москвы 27 июня он будет судить участников соревнований на Дне молодежи, а следующие пять дней проведет в дороге, преодолевая 800 километров и и ночуя в палатке по пути https://entermedia.io/news/vmh-rajder-matvej-sharygin-pokazal-kak-dobiraetsya-na-velosipede-na-den-molodezhi-v-kazani-iz-moskvy/ 💤 Telegram | Макс

Ну ничего себе..

Для тех, кто умеет читать в инстаграм выложил версию с субтитрами !

Video message00:13

Желаю вам всем тоже раздвигать свои границы! Почаще выходить из зоны комфорта и пробовать новое. Вы даже не представляете, сколько еще вещей в этом мире, могу принести вам удовольствие, а вы про них даже не знаете. Доброй ночи ❤️

Моментами конечно вдумываюсь, че я вообще творю и так странно становится. Саму не вериться. Границы все раздвигаются и раздвигаются… Раньше съездить на велосипеде с другом в другой двор было целое приключение. Сейчас один еду из одной части страны в другую. В плане у меня только : 1 успеть. 2 веселиться.

Приходите на новоселье, я где-то под Владимиром
Приходите на новоселье, я где-то под Владимиром

Хааххппхпх, какое у меня лицо

+1
Фрутоняня, свяжитесь со мной.

Скорее тикаем из данных мест

Video message00:52

12тый час идем 60к+ прошли

Video message00:16

Вот они мы! Иду не один - уже круто!

Давно тут не вещал, каюсь! Но кто знает - тот знает. Я только к разгону готовлюсь) 100к шагов сегодня делаем, велком следить!