en
Feedback
SmartBirdShow

SmartBirdShow

Open in Telegram

Официальный TG-канал SmartBirdShow Доп.ссылки: YouTube - https://youtube.com/@smartbirdshow?si=Lm6bvRo9bfls7wEI Boosty - https://boosty.to/smartbirdshow/media/all VK - https://vk.com/smartbird_animation Т банк - 5536913983329323

Show more
3 994
Subscribers
-224 hours
-117 days
-3730 days
Posts Archive
photo content
+1

Новый дизайн Sally Face?
Новый дизайн Sally Face?

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу сказать большое спасибо всем, кто заказывает гусей. Ваша поддержка помогает проекту развиваться. Сегодня бы
+2
ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу сказать большое спасибо всем, кто заказывает гусей. Ваша поддержка помогает проекту развиваться. Сегодня была отправлена первая часть готовых заказов. Остальные посылки уедут к своим владельцам завтра. Обновление дизайна Я немного доработал и обновил внешний вид стандартного гуся. Если вы хотите заказать фигурку в новом дизайне, это можно сделать по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdfGPHXcK0u1AqHAyxZ5_nZjFG_fv2tXpMjodwtINFMP4BwDw/viewform?usp=dialog Гусь Нуар (эксклюзив) Мы также готовим к выпуску лимитированную версию ГусяНуара в специальной коробке. Процесс его создания очень сложный и трудоемкий, поэтому в первой партии будет всего 10 штук.Если вы хотите предварительно забронировать фигурку или узнать подробности о стоимости и сроках, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения. Мы подробно ответим на все вопросы. @gucci_vip Спасибо, что вы с нами! Будем рады вашей обратной связи и фотографиям гусей, когда они приедут домой.

Я большой фанат Человека-Паука Нуар еще с детства впервые познакомился с этой мрачной вселенной в игре Spider-Man Shattered D
Я большой фанат Человека-Паука Нуар еще с детства впервые познакомился с этой мрачной вселенной в игре Spider-Man Shattered Dimensions На фото первый тестовый кадр прототипа, чтобы передать атмосферу. Планирую сделать эту серию лимитированной. В ближайшие дни выложу детальные фотографии готовой работы и открою предзаказ. Как вам? Буду рад вашим комментариям.

Ребят, есть ТГ-чат для общения. Зову туда только тех, кто реально хочет общаться и делиться мыслями хочется собрать маленький
Ребят, есть ТГ-чат для общения. Зову туда только тех, кто реально хочет общаться и делиться мыслями хочется собрать маленький круг настоящих фанатов и создать свой уютный вайб. Кстати, если у вас есть какие-то вопросы, их тоже можно задавать прямо там. Если хотите просто поболтать заходите! 👇 https://t.me/+_h-HSlUaY044NmMy

photo content

Смотрю на это и понимаю работы ещё много, но финишная прямая уже близко! Хочу поскорее всё доделать и отправить, чтобы не ост
Смотрю на это и понимаю работы ещё много, но финишная прямая уже близко! Хочу поскорее всё доделать и отправить, чтобы не оставлять хвостов. На днях будет анонс новой фигурки. Очень волнуюсь и жду вашей реакции, надеюсь, она вам зайдёт! А мой личный приз за продуктивность марафон по мультсериалу Люди Икс. Хочу сначала освежить в памяти старые эпизоды, а потом уже взяться за новых Люди Икс ’97 Всем продуктивности и отличного отдыха!

Ребята хочу сделать новые мульты по Куплинову, но ищу что-то по-настоящему смешное и необычное. ✍️ У вас есть шанс, что именн
Ребята хочу сделать новые мульты по Куплинову, но ищу что-то по-настоящему смешное и необычное. ✍️ У вас есть шанс, что именно ваш любимый момент попадет в мой следующий шортс! Пишите в комменты таймкоды или скидывайте видео-отрывки. Самое интересное заберу в работу.

Друзья, часть фигурок ещё ждёт своих владельцев! 🔥 Если планировали заказать, сейчас самое время. Оформление заказа доступно
Друзья, часть фигурок ещё ждёт своих владельцев! 🔥 Если планировали заказать, сейчас самое время. Оформление заказа доступно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1Y5we9UPDDUKQ7DzSTtpItavlUhGWcXfkq2TR6IeCoFI/edit#responses (Собираем заказы через закрытую Google Форму, чтобы ваши личные данные оставались в полной безопасности и не попали в чужие руки).

https://youtu.be/Pvy4QZRsdCE Работа над этой серией забрала десятки бессонных ночей и тысячи кадров. Я старался вернуть ту самую атмосферу с гэгами и юмором, которую вы так любите. Посмотреть серию можно уже сейчас по ссылке ниже. Друзья, на данный момент Boosty это единственный способ поддержки, который позволяет мне не бросать анимацию и продолжать радовать вас новыми сериями. Огромное спасибо тем, кто уже подписан и поддерживает меня. Именно благодаря вам канал еще живет) boosty - https://boosty.to/smartbirdshow/posts/e56f347c-7e99-4bb3-bf7f-2c417a36b776?share=post_link

Привет, ребят! Сорян, что так надолго пропал с радаров и ничего не постил. Я не просто так сидел в тишине делюсь планами: НОВАЯ СЕРИЯ «ЗАЙЧИКА» УЖЕ НА ПОДХОДЕ! Ребята, я вложил в неё всю душу. Мульт получился прямо как в старые добрые времена отсылки, гэги, отборный юмор и крутая анимация! 🔥 Где смотреть? Премьера состоится НА БУСТИ! Так что, если хотите первыми заценить новый мульт, посмеяться от души и поддержать меня монетой залетайте и подписывайтесь! Этим вы очень поможете мне делать контент чаще и круче! 👇 https://boosty.to/smartbirdshow Фигурки возвращаются! Многим безумно зашла прошлая партия фигурок (мне очень приятно!). Поэтому я вовсю работаю над новой партией. Скоро они будут готовы, и их можно будет купить. Внимательно следите за постами, чтобы успеть урвать! Новый мини-сериал в Shorts Запускаю новый формат! Буду делать забавные короткие видео про приключения гуся и моей птички. Получается очень мило и смешно, вам должно зайти! Нарезки по Куплинову нужна ваша помощь! А еще я планирую делать угарные шортсы со смешными моментами из видео Куплинова. И тут без вас никак! Скидывайте прямо в комменты свои самые любимые моменты (таймкоды). Будем делать годноту вместе! Короче, я возвращаюсь в строй. Жду вас на Бусти, впереди много крутого! Всех обнял!

Напоминалочка для тех, кто вдруг пропустил или только присоединился к нам! Предзаказ на фигурки Гуся в самом разгаре. Если вы
+2
Напоминалочка для тех, кто вдруг пропустил или только присоединился к нам! Предзаказ на фигурки Гуся в самом разгаре. Если вы хотели поселить у себя этого интеллигентного парня, сейчас самое время. Кстати, посмотрите, какую красоту прислала подписчица, которая уже получила свою фигурку! Напоминаю самое важное: 1️⃣ Первая партия ограничена! Кто успел - того и гусь 2️⃣ Цена - 1699р 3️⃣ 🔗 Оформить свой предзаказ можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdporrI1Hmze1VMiQXju81BLBejANu8yFvrs7xPPtgpS-sEgw/viewform ⚠️⚠️⚠️ И самое главное мы не отправляем реквизиты для оплаты вам в личку - это мошенники!

🎄 Друзья, С Новым Годом! Пусть этот год будет таким же непредсказуемым и веселым, как наш Гусь! А пока вы готовитесь к праздникам, мы приготовили для вас особый подарок: ОТКРЫТ ПРЕДЗАКАЗ НАШЕГО ФИРМЕННОГО ГУСЯ! Да-да, тот самый Гусь, который сводит Садовника с ума, теперь может поселиться у вас дома! Успей заказать первым, оставив заявку на предзаказ по ссылке Пожалуйста, будьте бдительны, мы не отправляем реквизиты для оплаты вам в личку - это мошенники! Заявки для предзаказа: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdporrI1Hmze1VMiQXju81BLBejANu8yFvrs7xPPtgpS-sEgw/viewform

⚠️ Друзья! Будьте осторожны. По поводу приобретения фигурок мы ни с кем сами не связываемся в личку, это мошенники. Не переводите никому деньги, а все актуальные реквизиты Вы можете найти только в наших соц. сетях

Какой из этих вариантов описывает ваше отношение к предзаказу на Гуся
Anonymous voting