en
Feedback
ИГОРЬСОЗДАЛ

ИГОРЬСОЗДАЛ

Open in Telegram

ЭТО ДРУГОЕ Артист: cicada.label

Show more
500
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-730 days
Posts Archive
ЭТО ДРУГОЕ - Просыпаюсь Трек в сети. Делитесь, делайте репосты и оставляйте свои комментарии - я буду очень рад и благодарен�
ЭТО ДРУГОЕ - Просыпаюсь Трек в сети. Делитесь, делайте репосты и оставляйте свои комментарии - я буду очень рад и благодарен🖤 https://band.link/prosypaus_

Я с ПОТРЯСАЮЩЕЙ новостью - по этой ссылке уже можно сделать пресейв моей новой песни. Выбирайте площадку и в бой. https://band.link/prosypaus_

Выложил во всяких соцсетях ещё одно видео на новую песню - даже дату выхода написал. Всем кто поддерживает, репостит, комментирует и совершает прочие действия сочувствующего характера - мои аплодисменты и вечный респект, вы лучшие🫂

преступление не использовать это на обложку к грядущему релизу
преступление не использовать это на обложку к грядущему релизу

Больше года ничего не выпускал и за это время написал много песен, часть из которых уже записаны, а одна - готова к релизу. Ждём?)

Общий сбор, кто живой и готов к новостям?👀

Тур окончен, больше двадцати городов отпахали. Кто был?)
+9
Тур окончен, больше двадцати городов отпахали. Кто был?)

https://t.me/progorklovka Это хоть что такое-то?

Я жив, дорогие🙏 Спасибо за поддержку, восстанавливаюсь и пока с формулировками сложно, но всё будет хорошо, вернусь сюда позже. Главное, берегите себя и своих близких.

Video message00:08

Video message00:05

Video message00:07

Главней всего - погода в топе. Нравится, что все делятся своими топами с яндекс музыки - в основном, чужие результаты в котор
Главней всего - погода в топе. Нравится, что все делятся своими топами с яндекс музыки - в основном, чужие результаты в который раз подтверждают, что с моими вкусами всё в порядке. И вот я открыл свой топ. Площадка напомнила как я неделю в августе готовился к концертам и одарила такой подборкой. Вот так вот.

В Казахстан летать Бешбармак есть Люди приятный там Тенге тратить Нраааица
В Казахстан летать Бешбармак есть Люди приятный там Тенге тратить Нраааица

Video message00:11

Video message00:06

Пришлось подвергнуть цензуре пару моментов в песне Лето, скоро на площадках новая версия заменит старую. Не радуют такие мувы, но зато я вспомнил, что пора расчехляться и записывать новое ☠️

Video message00:08

хорошая была велесова ночь🎃
+2
хорошая была велесова ночь🎃