en
Feedback
Машины рисовашки

Машины рисовашки

Open in Telegram

Можно ли брать с канала картинки? Можно и нужно, но прошу указывать ссылку на канал. Только для некоммерческого использования! Спасибо большое, что Вы со мной! Поддержать канал: 4276 1609 8422 0229 Мария Сергеевна С.

Show more
6 845
Subscribers
+124 hours
-87 days
-2530 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+22
in 9 channels
May '26
+27
in 28 channels
Get PRO
April '26
+24
in 13 channels
Get PRO
March '26
+28
in 22 channels
Get PRO
February '26
+51
in 17 channels
Get PRO
January '26
+63
in 19 channels
Get PRO
December '25
+97
in 41 channels
Get PRO
November '25
+65
in 16 channels
Get PRO
October '25
+201
in 37 channels
Get PRO
September '25
+86
in 23 channels
Get PRO
August '25
+169
in 36 channels
Get PRO
July '25
+232
in 38 channels
Get PRO
June '25
+1 190
in 34 channels
Get PRO
May '25
+92
in 43 channels
Get PRO
April '25
+132
in 26 channels
Get PRO
March '25
+356
in 79 channels
Get PRO
February '25
+76
in 24 channels
Get PRO
January '25
+168
in 34 channels
Get PRO
December '24
+99
in 39 channels
Get PRO
November '24
+67
in 26 channels
Get PRO
October '24
+116
in 20 channels
Get PRO
September '24
+94
in 26 channels
Get PRO
August '24
+237
in 44 channels
Get PRO
July '24
+78
in 14 channels
Get PRO
June '24
+82
in 21 channels
Get PRO
May '24
+124
in 39 channels
Get PRO
April '24
+73
in 26 channels
Get PRO
March '24
+113
in 33 channels
Get PRO
February '24
+95
in 41 channels
Get PRO
January '24
+70
in 21 channels
Get PRO
December '23
+67
in 24 channels
Get PRO
November '23
+116
in 25 channels
Get PRO
October '23
+112
in 24 channels
Get PRO
September '23
+113
in 0 channels
Get PRO
August '23
+234
in 0 channels
Get PRO
July '23
+357
in 0 channels
Get PRO
June '23
+81
in 0 channels
Get PRO
May '23
+200
in 0 channels
Get PRO
April '23
+128
in 0 channels
Get PRO
March '23
+200
in 0 channels
Get PRO
February '23
+406
in 0 channels
Get PRO
January '23
+994
in 0 channels
Get PRO
December '22
+545
in 0 channels
Get PRO
November '22
+126
in 0 channels
Get PRO
October '22
+5 575
in 0 channels
Get PRO
September '22
+264
in 0 channels
Get PRO
August '22
+856
in 0 channels
Get PRO
July '22
+455
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June0
21 June+1
20 June0
19 June0
18 June0
17 June+1
16 June+1
15 June0
14 June+1
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June+1
08 June0
07 June0
06 June+2
05 June0
04 June+6
03 June+6
02 June0
01 June+3
Channel Posts
С Днём Медицинского работника! С праздником, ангелы на страже жизни! Разговор с самим собой. Сядь, закури. Знаю, что вредно.
+9
С Днём Медицинского работника! С праздником, ангелы на страже жизни! Разговор с самим собой. Сядь, закури. Знаю, что вредно. Помолчим? Ну давай помолчим. Мы одни сейчас, слышишь? Во всей Вселенной. А мне нравится этот дым… Были шансы у парня? Пожалуй, не было… У тебя, кстати, губы в крови.. Мы спасем, обязательно, Следующих… А пока ты кури, брат, кури… У войны нет любимцев и избранных. Эта тварь никого не щадит. В твоей сумке бардак из лекарств не прибранных. И спина до изжоги болит. Твои руки в крови, по локоть. Только ты никого не убил. И ты видел разрывы снарядов и копоть. И средь этого жизнь дарил. Санитарка-буханка с инжектором, Ни брони на ней, ни пулемета… В ней малой с подключичным катетером, И ему сейчас очень плохо. Довезем, ну куда он денется? Да, будет ахать и охать… Что жена? Снова спросит, что денег нет? Что поделать, работа с подвохом. У тебя, кстати, сын? Ааа.. дочь.. Ну ты знаешь, тоже не плохо) Позвони им. Дома уж ночь? Да.. и грохот…. Достал этот грохот… Но такая судьба. Мы военные. Ну прости, забываю, что медики. Это будни обыкновенные… Где статистика с арифметикой? Выживает здесь каждый третий? Этот вынужден был уйти… Да пошел ты! Просто ты медленный. Он не выдержал б час в пути… И такой разговор с сигаретой, В голове слышу постоянно. Суждено было б стать поэтом. Но я снова за рваной раной. Где снарядов вой, где костлявая, Каждый день забирает бойцов. А спасенные? То награда нам! Нет сокровищ дороже, Чем жизни юнцов… 29.08.2023 Чечен

2
Спасибо
Спасибо
1
3
Спасибо
Спасибо
53
4
❗️❗️Внимание! СБОР!❗️❗️ Покой нам уже даже не снится.. Стая, всвязи с активностью врага в небе наш госпиталь переброшен в пол+1
❗️❗️Внимание! СБОР!❗️❗️ Покой нам уже даже не снится.. Стая, всвязи с активностью врага в небе наш госпиталь переброшен в поля, точнее в леса. В прямом смысле. В свежевыкопанные блиндажи. В полном составе, с ранеными, больными , операционным блоком, кухней, всем прочим и даже с ворохом госпитальных котов. Ситуация сложная. Не знаю как и какими силами это сделать, но мы должны хотя-бы попытаться насколько сможем облегчить медроте эту задачу. Сейчас лето, времени немного есть, чтобы помочь им привести блиндажи в годное для выживания и работы место. Мы у них единственная поддержка, больше никого нет. Война не заканчивается, даже намëков на это не наблюдается, поэтому работаем. Спасибо вам за поддержку и веру в нас! Совы не подведут. Как обычно ответственные совы: 4276160984220229 Мария Сергеевна С.(Сбербанк) 🦉 Номер карты: 2200240462492998 (ВТБ) 🦉 Наталья Владимировна М.
4 500
5
А у нас для вас готов букет рыженьких котов. Рыжий привет всем от нашей мед роты и фельдшера Даши.)
А у нас для вас готов букет рыженьких котов. Рыжий привет всем от нашей мед роты и фельдшера Даши.)
1 338
6
,, Ниточка работает ", пишу я, когда публикую на канале новый позывной. В момент его создания я отключаюсь от всего и стараюс
,, Ниточка работает ", пишу я, когда публикую на канале новый позывной. В момент его создания я отключаюсь от всего и стараюсь вплести в эту самую ,,ниточку" всё добро, мою веру, мою надежду, свою жизненную энергию и самый тëплый свет.., чтобы удержать на краю в нужный момент и кажется, что можно обмануть шальную пулю, осколок, дрон, да саму судьбу, чтобы тот, для кого я рисую позывной вернулся домой из самого пекла. Наивно? Наверное, но они становятся настолько родными.. Прощай, братишка. Живи вечно! Буду помнить.. ,,Зулус, ты умел учиться. Был терпеливым и сильным. Спи спокойно, здоровяк! Надеюсь, что там хорошо."(Чечен) **** Небо тоскует… Погода дождлива. Кто-то пирует, Но что нам тот пир? Машина буксует… Везя торопливо. Куда в этот раз занесёт, командир? Лето в разгаре. Сгоревшие плечи Дождь не щадя заливает водой. Время, конечно же, душу излечит. И по итогу подарит покой. Время в разведке летит незаметно. А ты навсегда теперь постовой. Вот и твой орден… жаль, что посмертно. Он вслед за тобою вернётся домой. Небо тоскует…. 16.06.2026. «Чечен».
928
7
На связи Карась! Принтер для инженерно- сапёрной роты доехал и уже в работе! Спасибо за вашу помощь, друзья! Продолжаем прибл
На связи Карась! Принтер для инженерно- сапёрной роты доехал и уже в работе! Спасибо за вашу помощь, друзья! Продолжаем приближать нашу победу! Обняли каждого. Работаем. Ваши совы. Уруру!🦉🦉
863
8
В моëм городе сегодня чёрный дождь..+2
В моëм городе сегодня чёрный дождь..
1 004
9
Напоминаю. 🦉 Завершение аукциона в 22.00 по Москве. 🦉 https://t.me/morjanamara/3489
980
10
Друзья, огромная благодарность за вашу поддержку! Продолжаем закрывать потребности госпиталей и подразделений. Работаем. Ваша
Друзья, огромная благодарность за вашу поддержку! Продолжаем закрывать потребности госпиталей и подразделений. Работаем. Ваша ЧВК ,,Уруру"🦉🦉
1 003
11
Позывной Верда. Парень из стали. 🫡 Удачи, братишка! Ниточку протянула. Крепкая.
Позывной Верда. Парень из стали. 🫡 Удачи, братишка! Ниточку протянула. Крепкая.
1 002
12
❗️Внимание! Аукцион! Сегодня будет необычный аукцион. Праздничный. 🤗 Главное богатство России - это люди. Неравнодушные, доб
❗️Внимание! Аукцион! Сегодня будет необычный аукцион. Праздничный. 🤗 Главное богатство России - это люди. Неравнодушные, добрые, любящие, заботливые и помогающие от чистого сердца. Все вы являетесь самой главной драгоценностью и силой страны. Какие бы невзгоды ни встречались на пути! Людмила создала портрет Владимира Высоцкого специально для благотворительного аукциона. 🙏 Портрет всем известного человека! Очень любившего свою Родину и посвятившего ей много стихотворений и песен! Разных по тематике, но родных и правдивых! Это человек-легенда! Портрет выполнен в технике филейного вязания. Размер 30х30 см ,вместе с багетом. Багет пластиковый под ,,старое" дерево. Стекло Крепление - тросик. Стартовая сумма: 5000 Шаг любой. Завершение аукциона 14 июня в 22.00 по Москве. Вырученные средства полностью отправятся в наш подшефный госпиталь. 🦉🦉
921
13
С Днём России!!!
С Днём России!!!
997
14
Пришла замечательная долгожланная посылка от нашего Плюшевого Орка Таши (Наталья Огородникова) со сборниками ,,Фронт- тыл. Мо+1
Пришла замечательная долгожланная посылка от нашего Плюшевого Орка Таши (Наталья Огородникова) со сборниками ,,Фронт- тыл. Мост." Очень приятно получать книги для наших ребят! Огромный труд, 333 страницы о войне, о жизни, о верности, о дружбе, о любви.. Обо всём и о самом главном, о вере в русского солдата и в нашу победу. Все десять экземпляров в скором времени будут отправлены на фронт, в госпитали и библиотеки. Огромная благодарность всем создателям! 🙏
1 126
15
У нас новая книга. Детская❤️ С иллюстрациями одной девочки Маши. Но вы и сами догадались, без подсказки, правда?)
У нас новая книга. Детская❤️ С иллюстрациями одной девочки Маши. Но вы и сами догадались, без подсказки, правда?)
1 374
16
Три года. Сегодня мы вспоминаем Героя России Романа Воробьева , легенду батальона «Сомали». Помним, Воробушек. Быть воином –
Три года. Сегодня мы вспоминаем Героя России Романа Воробьева , легенду батальона «Сомали». Помним, Воробушек. Быть воином – жить вечно!
3 584
17
Я никуда не пропала.Я потихоньку восстанавливаюсь. Трепануло меня крепко. Почти на две недели выпала из жизни. Организм сказал, что с него пока хватит.,,Вот тебе девочка приз - гипертонический криз". Спасибо Полярной Сове за звездюли и что я живая.) 🦉Рисовать пока к сожалению не могу, потерпите немного без новых картинок. А так, совы работают даже из положения лëжа. ,, Не можешь биться- лëжа наступай. " Лежу. Наступаем. 🦉🦉 Война ещё не закончилась. В договорняк не верю и никому обольщаться по этому поводу не советую.
1 417
18
Друзья, принтер заказан и оплачен. У нас остаётся незакрытая заявка от госпиталя и по обуви для парней. Брянский госпиталь: Ф
Друзья, принтер заказан и оплачен. У нас остаётся незакрытая заявка от госпиталя и по обуви для парней. Брянский госпиталь: Футболки 100 шт Трусы 200 шт Носки 200 шт ✅ Мочалки 50 шт Гель- шампунь 50 шт Зубная паста 50 шт Зубная щетка 50 шт Станки 50 шт Мыло жидкое 30 шт Тапки резиновые 150 шт штаны можно б/ у 50 шт Штаны на кнопках для пациентов с КСП 30 шт Для БПЛАшников продолжаем закрывать проблему с обувью. Как обычно ответственные совы: 4276160984220229 Мария Сергеевна С.(Сбербанк) 🦉 Номер карты: 2200240462492998 (ВТБ) 🦉 Наталья Владимировна М.
1 244
19
На данный момент в совьей копилочке. https://t.me/morjanamara/3474 Друзья, наш сбор продолжается. 🙏🦉🦉 Спасибо за каждый ру
На данный момент в совьей копилочке. https://t.me/morjanamara/3474 Друзья, наш сбор продолжается. 🙏🦉🦉 Спасибо за каждый рубль! Верю, что мы сможем. 🫡
458
20
Ну, как говорится с почином нас! https://t.me/iamsniper/19613 Идея появилась тогда, когда стало совсем трудно находить позити+3
Ну, как говорится с почином нас! https://t.me/iamsniper/19613 Идея появилась тогда, когда стало совсем трудно находить позитив и мир сворачивался в воронку, если честно для меня это был своего рода спасательный круг. Море позитива! Мне кажется мы все втроём получили истинное удовольствие от проделанной работы, а самое главное, что это делалось с огромной любовью! Надеюсь, что маленьким читателям понравится, а авторов не покинет вдохновение и наших героев ждут новые захватывающие приключения! На самом деле я просто ловила чистый эндорфин, работая над этими иллюстрациями! Лена, Катя, обняла вас, кошочки! Работаем! ;) Всё получится!
1 656