en
Feedback
🌌🔮CREATURES🔮🌌

🌌🔮CREATURES🔮🌌

Open in Telegram

🌌 Акико и Айко приветствуют тебя, очередное существо! Иначе говоря, добро пожаловать в клуб существ 🌌 • Вопросы по рекламе/коммишкам в лс тгк • Навигация: https://t.me/creaturesncawdy/117 • Общалка: https://t.me/rulersoftheomnivers

Show more
1 152
Subscribers
-124 hours
-97 days
-2730 days
Posts Archive
Все адм кроме меня скуфы 🍷

на коленях заработал

Voice message00:01

насосал

🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 5️⃣0️⃣0️⃣ Ребятки, нас уже так много 💋 Огромное спасибо всем, что с нами 😘 #Праздники
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 5️⃣0️⃣0️⃣ Ребятки, нас уже так много 💋 Огромное спасибо всем, что с нами 😘 #Праздники

Ребятки, давайте будем участвовать в этом кровавом дтиусе, я тоже буду кста, поэтому не стесняйтесь 😊

🤍🍷❕BloodyDTIYS от CandySArt❕🍷🤍 ↑↑↑Арт, который нужно перерисовать↑↑↑ °Правила расписаны в следующем посте. Свои артики ки
🤍🍷❕BloodyDTIYS от CandySArt❕🍷🤍 ↑↑↑Арт, который нужно перерисовать↑↑↑ °Правила расписаны в следующем посте. Свои артики кидать сюда в комменты^^ •БЕЗ РЕПОСТОВ• ГОЛОСОВАНИЕ•МНОГО ПРИЗОВ• Рисовать можно до 1 июня)) 🩷Участники: 11/30

Марсель начала работать спустя пару лет комы Приветте я Марси🦴 #MarcellineYeap
Марсель начала работать спустя пару лет комы Приветте я Марси🦴 #MarcellineYeap

photo content

Это Леонид @corpse_x_x
+1
Это Леонид @corpse_x_x

photo content

🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 4️⃣0️⃣0️⃣ Ребятки, я если честно в шоке как мы быстро набрали 400… Но что могу сказать, я вас обожаю мои любимы
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 4️⃣0️⃣0️⃣ Ребятки, я если честно в шоке как мы быстро набрали 400… Но что могу сказать, я вас обожаю мои любимые 😍 Спасибо, что все ещё с нами 🌟 P.S. Мне надо много чего подготовить в честь 400 и 300 #праздники

Урааа , нас 400 🥳
Урааа , нас 400 🥳

Вот это вы у меня скорострелы… 🍷
Вот это вы у меня скорострелы… 🍷

photo content

Два фактора что Акико связан с Сатаной 🍷 #Мемы
+1
Два фактора что Акико связан с Сатаной 🍷 #Мемы

Акико принят в семью 🥰 #фанарты

О вот фото хорошего качества
О вот фото хорошего качества

Офигеть, нас уже 3️⃣0️⃣0️⃣ 🥺 Ну, для начало хотелось бы извиниться насчёт того, что в этом месяце было крайне мало контента,
Офигеть, нас уже 3️⃣0️⃣0️⃣ 🥺 Ну, для начало хотелось бы извиниться насчёт того, что в этом месяце было крайне мало контента, а только реклама и обычные посты. Уже постараюсь делать побольше контакта и поменьше рекламы и так же обычных постов, просто у наших художников были сложности, постарайтесь понять. Ждите коллабы, трейды, а так же совсем скоро раздевалка с Акико КХМ👀 Ну и рисуем сейчас мы рисунок для победителя конкурса нашего, а так же возможно скоро будет платный контент и там будет много всякого. И так же ответы на вопросы скоро ждите Ну и ещё совсем скоро будут посты связанные с нашим проектом… обновления будут и анкеты, редизайны а так же подарки на др студии ещё готовим 😆 Скажу ещё, так же будет постер, дада 🌟 Так, что #CREATURES оживём! И так же всем огромные спасибо, что всё ещё с нами и следите за нашим творчеством, всех люблю 💋 P.S. Муха тоже вернётся, не переживайте, это временный рест 😭

🌌🔮CREATURES🔮🌌 - Statistics & analytics of Telegram channel @creaturesstudios