en
Feedback
꧁༺ GRAF Long ༻꧂

꧁༺ GRAF Long ༻꧂

Closed channel

https://t.me/+51qrBGxoPL41ZjUy Ссылка для друзей 🤝 Админ: @admi0808 Будущее в наших руках🌍 Анализ это сила💰

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel ꧁༺ GRAF Long ༻꧂

Channel ꧁༺ GRAF Long ༻꧂ in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 11 709 subscribers, ranking 8 943 in the Cryptocurrencies category and 55 328 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 11 709 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -16 798 over the last 30 days and by -666 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 7.59%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 899 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 26.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as биткоин, eth, bitmine, биткоина, solana.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
https://t.me/+51qrBGxoPL41ZjUy Ссылка для друзей 🤝 Админ: @admi0808 Будущее в наших руках🌍 Анализ это сила💰

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

11 709
Subscribers
-66624 hours
-2 5507 days
-16 79830 days
Posts Archive
TONUSDT Сигналы ИИ. Краткий
TONUSDT Сигналы ИИ. Краткий

Собственно теперь мы видим сформировавшийся треугольник, который предвещает финальную волну роста. Тейки на покупку с прошлог
Собственно теперь мы видим сформировавшийся треугольник, который предвещает финальную волну роста. Тейки на покупку с прошлого обзора отработали все. На сегодня можно брать по текущей цене на 50% и по нижнему тейку пробовать взать еще на 50% от запланированной инвестиции. Это для тех, кто еще не набрал позицию. Цели пришлось поправить, т.к. в прошлом обзоре уж очень они были оптимистичными. Сейчас я обозначил как цель 195$ и это нормальная взвешенная цель для альтсезона. С текущих мы получим плюс 500-550% к вложенным.

🇺🇸 1950 фондов сообщили о владении спотовыми BTC-ETF, причем 701 фонд — впервые в этом квартале — Bloomberg. 💸 Вчера чисты
🇺🇸 1950 фондов сообщили о владении спотовыми BTC-ETF, причем 701 фонд — впервые в этом квартале — Bloomberg. 💸 Вчера чистый-приток в спотовые BTC-ETF составил +$11.1 млн, днем ранее отток был -$81.4 млн. 💸 Чистый-отток из спотовых ETH-ETF составил -$39.2 млн, днем ранее приток был +$39.2 млн. 🤨 Nasdaq ISE, LLC отзывает заявки на листинг опционов на спотовые продукты Ethereum и Bitcoin. 🇰🇷 Пенсионный Фонд Южной Кореи (NPS) во 2 кв купил 245 000 акций MicroStrategy на сумму ~$33,75 млн. 💸 Glassnode отмечает, что долгосрочные BTC-инвесторы продолжают активно накапливать BTC, несмотря на коррекцию. 💸 Спотовые SOL-ETF не будут пользоваться значительным спросом - считает глава исследовательского отдела Sygnum.

Пояснительная бригада: - Глобально четко просматривается пятиволновая структура роста, в третьей волне которой мы находимся.
Пояснительная бригада: - Глобально четко просматривается пятиволновая структура роста, в третьей волне которой мы находимся. - Если предположить, что третья волна так же состоит из пяти волн, то похоже, что четыре из них уже окнчены и нас ждет пятая, финальная волна роста. - Ну мудрствуя лукаво я взял шаблон баров финальной волны роста из прошлого цикла и наложил на текущий график. получилось то, что получилось. Как мне кажется, достаточно правдоподобно. - Дадут ли 29$... возможно, но в 25-27$ мне верится больше. Если увидим 29$, то с текущих это плюс 600%. - Можно пробовать ловить ниже, условные 3,5...3,0$. Туда можно поставить 2 лимитки на сумму не более 50% от запланированного объема инвестиции. На первые 50% все же лучше взять по текущей цене - она и так уже вкусная.

«Любимый» токен ленивых хейтеров, которым не хотелось пару раз в день заходить в бота и получить в итоге пару сотен, а то и п
«Любимый» токен ленивых хейтеров, которым не хотелось пару раз в день заходить в бота и получить в итоге пару сотен, а то и пару тысяч долларов. И теперь все, чего они хотят, чтобы унять свое FOMO, - чтобы токен соскамился. Но - все никак. За 5-6 августа токен после коррекции и обновления лоя 5 июля показал рост на +47%. Это, конечно, от лоя, где покупали единицы. Наша история с попыткой поймать лой #NOT во второй коррекционной волне (и, в ее рамках, лой волны С), чтобы вовремя войти в актив перед большими движениями - пока с минусами. Три сделки, первая была выбита стопом в -14,19%, вторая была закрыта в безубыток после бумажной прибыли в порядка +70%. Третья была выбита в -13,6%. И - это по-прежнему небольшие потери с учетом роста, который ожидается. Переписали свечную структуру. Лой волны 4 и ABC-коррекции стоит на нападении 5 августа. Потенциальный пГиП инвалидирован, но теперь есть «Двойное дно» с началом отработки при пробое объемного уровня 0,01741$ и целью в районе 0,02524$. Ожидаем, что это будет хай локальной волны 3. Сейчас цена локально в волне 1. И было бы логично увидеть ее коррекцию от EMA 50 дневного ТФ (на сейчас на 0,01366$) или от объемного уровня 0,01427$. Открывать спот-сделку планируем сегодня-завтра. На дневном ТФ свечная структура восходящая, но на четырехчасовом ТФ наметилась нисходящая структура с целью в районе объемного уровня 0,01040$. И это будет приемлемо даже в рамках первой волны. Наш отложенный ордер размещен на 0,01073$. Это районе уровня 0.5 по Фибоначии роста с лоя 5 августа. С более коротким стопом на 0,00982$, -8,48%. НО если сегодня нисходящая структура будет сломлена и цена удержит EMA 50 четырехчасового ТФ - мы снимем ордер и купим на 50% выделенного депозита по +/- текущему курсу. А остаток придержим на лой волны 2. Открытие сделки в любом случае будем сопровождать в ручном режиме. А при открытии стоп при первой же адекватной возможности поставим в безубыток.

Итак, все основное на графике. 1. Отличная точка для набора (мы уже на историческом дне) 2. Первая цель - тихий донабор китов
Итак, все основное на графике. 1. Отличная точка для набора (мы уже на историческом дне) 2. Первая цель - тихий донабор китов, разгон до 2х (0,8-1 USD) 3. Выход из глобального треугольника, далее начнется булран после выборов, поход на 1,2 USD. 4. Далее смотрите за восходящим трендом (серый канал), двигаясь по нему, сделаем небольшой откат и далее полет вверх до 2 USD (это центр канала). Это все в 2025 году. 5. Если общий тренд по ВСЕМУ рынку будет бычий, тогда есть прицел аж на 7 ISD, что от текущих 0,5 будет более 10 иксов!!!

Вчера по биткоину мы отскочили от отмеченной нами зоны продаж и ушли ниже. В зоне покупок $59,700-$58,600, образовались сильн
Вчера по биткоину мы отскочили от отмеченной нами зоны продаж и ушли ниже. В зоне покупок $59,700-$58,600, образовались сильные объемы, но разворотное движение до сих пор не развилось. На данный момент вышеупомянутую зону рассматриваем как зеркальную и при повторном ее тесте ожидаем дальнейшего снижения к следующей зоне покупателя. Отменой сценария станет отсутствие реакции и выход цены выше $60,000, при данном исходе рассматриваем лонг при повторном тесте $59,700-$58,600. Зоны покупок: $57,500-$55,000 (проталкивающие объемы), $52,000-$50,000, $48,000. Зоны продаж: $59,700-$58,600(накопленные объемы), $64,000-$65,200 (зеркальная объемная зона), $67,000-$68,300 (зеркальная объемная зона).

Пять причин почему Биткоин отправляется на $100.000. 5 причин почему Диагональная коррекция Эллиотта завершена: 1. Судя по те
Пять причин почему Биткоин отправляется на $100.000. 5 причин почему Диагональная коррекция Эллиотта завершена: 1. Судя по телам дневных свеч, мы видим, образовавшийся разворотный паттерн "Двойное Дно" от 0.5 уровня Фибоначчи; 2. Технический анализ говорит про ценовой тест поддержки Нисходящего канала Восходящего тренда; 3. Кульминация продаж по дневному объему также указывает на разворот тренда. По той причине, что налили лимитникам рекордный объем. Этот рекорд был также продан по рынку. Место смены силы движения, на это и указывает свечной объем; 4. Золотой уровень и самый популярный уровень коррекции Биткоин - 0.62 Фибоначчи. Коррекция аля 16-17 год, как раньше; 5. Ложный вынос из Диагональной Коррекции Эллиотта, который продолжил паттерн и образовал 6 и 7 волну. Это сделал маркетмейкер, дабы напугать и вселить ужас в участников рынка. Типичный FUD. Провокация. Рекордное бритье лонг позиций. Рекордный набор в шорт позиции, который будет использоваться в качестве топлива для последующего роста. Откупал во время пролива HBAR и NEO. Имею 1 лям в Крипте, с целью X20-X40 на этот цикл. Мое мнение на счет пути Биткоина на $100.000 не поменялось. Вижу смену локального Нисходящего тренда на Восходящий. Лишь подзатянулась коррекция, но я использовал это на благо и докупил альты в портфель. Теперь он окончательно укомплектован. Поехали!

Ребят, BCH старый альткоин, но я считаю, что потенциал роста в нем имеется и с высокой вероятностью он повторит/обновит ATH.
Ребят, BCH старый альткоин, но я считаю, что потенциал роста в нем имеется и с высокой вероятностью он повторит/обновит ATH. Собственно на графике мы видим формирование треугольника, который обычно служит предпоследней волной структуры и после него должна сформироваться финальная волна роста. А далее уже глобальная коррекция. Ожидания по росту я показал довольно оптимистичные, вероятность их достижения я оцениваю в 50-70% - на самом деле это высокий процент вероятности! Чтож, с текущих можно брать на спот хоть на 100% от запланированного, хоть на 50% и ожидать еще одну локальную просадку до 260-280$. С текущих данный актив может выдать нам около 1000% сверху к вложенным.

На счету Coinbase хранится 52 миллиарда долларов в BTC. Биржа является крупнейшим держателем ВТС с более чем 4,3% предложения
На счету Coinbase хранится 52 миллиарда долларов в BTC. Биржа является крупнейшим держателем ВТС с более чем 4,3% предложения. Биткоины, хранящиеся на CEX, насчитывают 2,68 млн BTC ($161 млрд), а это самый низкий показатель с ноября 2018 года. Почти третья часть BTC на CEX находится на Coinbase.

Жду что-то наподобие истории с APT. Ловить дно бессмысленно, много зашедших по 1,5-2,5; думаю 2-3 консервативных икса в худше
Жду что-то наподобие истории с APT. Ловить дно бессмысленно, много зашедших по 1,5-2,5; думаю 2-3 консервативных икса в худшем случае с текущих даст, работаю усреднением

💸 Вчера чистый-приток в спотовые BTC-ETF составил +$39 млн, днем ранее приток был +$27.8 млн. 💸 Чистый-приток в спотовые ET
💸 Вчера чистый-приток в спотовые BTC-ETF составил +$39 млн, днем ранее приток был +$27.8 млн. 💸 Чистый-приток в спотовые ETH-ETF составил +$24.3 млн, днем ранее приток был +$5 млн.
💰 10x Research фиксируют приток новых средств в криптовалюту со стороны институциональных инвесторов, Tether и Circle опять активно печатают USDT и USDC, что исторически является исторически бычьим признаком. 📥 Адрес BitGo, который получил 33 105 BTC от Mt Gox, перевел 33 023 BTC (~ около $1,96 млрд) на новый адрес, а также перевел 117 BTC (~ $6,96 млн) на OKX. 💸 DRW раскрывает информацию о криптовалютных ETF-холдингах на сумму ~$200 млн, возглавляемых ETH-ETF. 🤔 Вивек Рамасвами предсказывает, что Камала Харрис может занять про-криптовалютную позицию. ⚡️ Экосистема Ethereum L2 обработала рекордные 12,4 млн транзакций за день. Рост был обусловлен в первую очередь манией мемкоинов на блокчейне Base.

🟢Лонг от объемного уровня 0,4019 "диапазон 0,46 - 0,36" , график пришлось поискать т.к. вся история только на Gate / не скаж
🟢Лонг от объемного уровня 0,4019 "диапазон 0,46 - 0,36" , график пришлось поискать т.к. вся история только на Gate / не скажу что супер красивая структура) Ну пусть болтается на случай слива

LTC-USDT, 4 часовик, лонг от уровня 59.32, ордер стоп-лосс под уровень по своим рискам, первая цель - 66.68, вторая цель - 70
LTC-USDT, 4 часовик, лонг от уровня 59.32, ордер стоп-лосс под уровень по своим рискам, первая цель - 66.68, вторая цель - 70.50 Причина: формирование сетапа на покупку. Ни одна система в мире не работает, если торговать без стопов.

🟢Новый лонг будем смотреть от уровня 1H - 1422 "диапазон 1487 - 1339" ❗️ Отметил на скрине первом, что уровень ранее забирал
🟢Новый лонг будем смотреть от уровня 1H - 1422 "диапазон 1487 - 1339" ❗️ Отметил на скрине первом, что уровень ранее забирали уже на тф 1D, но т.к. уровень выше ТФ все равно берем в работу.

Ожидаю движение вверх с текущих. Причины: 1. Снятия пула и получение лонговой реакция с образованием лонговых h4 имбов и игно
Ожидаю движение вверх с текущих. Причины: 1. Снятия пула и получение лонговой реакция с образованием лонговых h4 имбов и игнорированием шортовых; 2. Сетап h4-h4, который я чаще всего использую на крипторынке, как вход для свинг позиций; 3. Если основной прогноз будет отрабатывать, то нет смысла ставить стоп за лой 05.08 достаточно выставить за оф h4.

Binance объявила о делистинге 6 альткоинов После очередной проверки Binance убирает из листинга шесть активов, которые не соо
Binance объявила о делистинге 6 альткоинов После очередной проверки Binance убирает из листинга шесть активов, которые не соответствуют стандартам торговой площадки С 26 августа 2024 года 03:00 по UTC Binance прекратит спотовую торговлю следующими парами: 1️⃣ CVP/USDT 2️⃣ EPX/USDT 3️⃣ FOR/USDT 4️⃣ LOOM/USDT 5️⃣ REEF/USDT 6️⃣ VGX/USDT После этого торговая площадка отменит все существующие торговые ордера.

Рассмотрим более подробно ZEC так как он наиболее интересный сейчас. В связи с запретом анонимных криптовалют в ряде юрисдикц
Рассмотрим более подробно ZEC так как он наиболее интересный сейчас. В связи с запретом анонимных криптовалют в ряде юрисдикций, конфиденциальная криптография подверглась делистингу с ряда бирж. XMR и ZEC была удалена с биржи OKX, а позднее XMR также был удален с Binance, но ZEC пока представлен и торгуется, надолго ли неизвестно. ZEC/TOTAL3 Если посмотреть соотношение широкого рынка альткоинов TOTAL3 к ZEC видно что инструмент укатали в дно, сформировав площадку, которая похожа на выравнивание тренда и сейчас происходит отскок, и с июня месяца, когда большинство альткоинов сложились на 50-70% Zcash остался на прежних отметках или даже вырос. На графике инструмента так же происходит пробой нисходящего тренда, но для подтверждения я жду пробоя зоны 35$ с потенциалом возврата, хотя бы к зоне 0,382 выглядит очень неплохо. На объемном терминале так же проходят крупные объемы на аск дельте. Последний флеш креш очень быстро откупили и вернули к зоне 30-32$. Отмена всего этого сценария будет уход цены ниже 25$.

Увидеть спираль на графике — это как найти клад! На уровне $3.60 мы видим потенциальную зону FVG, где может произойти коррекц
Увидеть спираль на графике — это как найти клад! На уровне $3.60 мы видим потенциальную зону FVG, где может произойти коррекция перед дальнейшим взлетом. Ловите момент! Buy Side Liquidity (BSL): Когда цена пробьет $5.34, приготовьтесь к запуску ракеты! Тут возможен мощный выход вверх. Sell Side Liquidity (SSL): Зона $3.40 — это крепость, где можно ожидать отскока перед продолжением движения вверх. Пробой уровня $4.00 может стать подтверждением восходящего тренда. Если это случится, дерзайте — перспективы открыты! Если следите за трендовыми линиями, готовьтесь к развороту, который может начаться уже на уровне $3.60. Лучшие точки входа могут ждать вас именно здесь! Заключение: NEAR готовится к захватывающему движению вверх, но только для тех, кто знает, когда и где заходить. Ловите коррекции в зонах $3.60 и $3.40, и вы на пути к звездам!

Основные тезисы из интервью Дональда Трампа с Илоном Маском: 1️⃣ 𝕏 подвергся массированной DDoS-атаке, из-за чего интервью началось позже. 2️⃣ Трамп заявил, что инфляция «полностью разрушила» жизни людей, и цены необходимо снизить. 3️⃣ Маск сообщил Трампу, что хочет возглавить комиссию по эффективности госрасходов США. 4️⃣ Самая большая угроза человечеству — ядерное потепление, а не глобальное, заявил Трамп. 5️⃣ Трамп отметил, что Tesla — «невероятный продукт». 6️⃣ Криптовалюты были упомянуты, как возможность для инвестиций. 7️⃣ Илон Маск пригласил на интервью Камалу Харрис.