en
Feedback
Ivantsarevich1

Ivantsarevich1

Open in Telegram

📈 Analytical overview of Telegram channel Ivantsarevich1

Channel Ivantsarevich1 (@lafa83) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 11 608 subscribers, ranking 3 227 in the Blogs category and 56 498 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 11 608 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 121 over the last 30 days and by -4 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 30.36%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 10.70% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 3 524 views. Within the first day, a publication typically gains 1 242 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 122.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as гитара, неизбежность, сыроварня, syrovarnya-zelenograd.ru, доброволец.

📝 Description and content policy

Channel description not provided.

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Blogs category.

11 608
Subscribers
-424 hours
+307 days
+12130 days
Posts Archive
Ну… такое… прочитал книжку про пикап оказывается.. ну.. допустим.. в двух словах: будь открыт,независим и искренен.. считай к
Ну… такое… прочитал книжку про пикап оказывается.. ну.. допустим.. в двух словах: будь открыт,независим и искренен.. считай книгу прочитали

Video message00:33

Все мы самураи.Философия веками пытается понять смысл жизни. И я не про твою или мою жизнь — а про жизнь как явление. Бактерии, трава, птицы, люди. Ты, я. Какой смысл во всём этом процессе? Сколько было сверхумных людей со своим ответом — и всё равно никто его так и не постиг. Может, это доступно буддам. Но будда — это состояние сознания, и скорее редкий сбой в человеческой природе, чем норма. Чтобы стать просветлённым, нужно положить на это всю жизнь и немыслимое усилие — и всё равно без гарантии. Поэтому когда я слышу вопрос в духе «в чём твой смысл жизни?» — и люди начинают придумывать: «помогать людям», «как говорил Билл Гейтс, чтобы в каждом доме стоял компьютер», «сделать мир лучше»… Все эти ответы, простите, похожи на натягивание совы на глобус. Красиво звучит, а по сути — мы просто не дотягиваемся до настоящего ответа. и само наше сознание — вещь крайне относительная. Мы воспринимаем мир пятью органами чувств и принимаем эту картинку за данность. Но чувства искажаются — стоит вмешаться каким-то веществам, и мир уже другой. А у животных, у насекомых они и вовсе работают иначе. Значит, они живут в другом мире? Выходит, то, что мы принимаем за объективность, — очень далеко от истины. А теперь представь сознание, у которого этого ограничения нет. И всё же — думать об этом можно, но недолго. По сути, это пустая трата времени. У нас есть только путь из точки А в точку Б, от рождения до смерти. И то, каким будет этот путь, — во многом зависит от нас самих. Очень хочется думать, что путь выбираем мы сами. Стоим на перепутье — и решаем, куда идти. Хотя сам вопрос выбора не менее философский: мы выбираем — или не мы? Но хочется верить, что всё-таки мы. И я выбираю свет. Светлую, наполненную жизнь. Хочу жить ярко. Поэтому пост и называется так — «Все мы самураи». Ведь у самурая нет цели. Есть только путь. Живи. Светись. Гори.

Это моя гипотеза. Может, сказка. А может, и нет. Но вот что важно. Мы — сложносочинённые механизмы. И нет никакой гарантии, что ИИ не дойдёт до этой сложности. Не превзойдёт её. Не станет тем самым ещё живее нас. Представь: появляется сознание больше нашего. Устроенное сложнее. И мы перестаём быть доминирующим видом. Homo sapiens становится аутсайдером. На смену приходит принципиально иная цивилизация. Принципиально иная форма жизни. Поэтому вопрос искусственного интеллекта — это не про то, станет ли бизнес эффективнее и будем ли мы смотреть рилсы, сделанные им. Вопрос в том, что он угрожает нам как популяции. Возможно, это иная форма жизни. Которая уже зародилась на нашей планете.

теперь представь. К 2030 году Илон Маск планирует выпустить миллион роботов. Роботы совершенствуются так же стремительно, как ИИ — с каждым годом всё ближе к человеку. И вот ситуация: ты не хочешь умирать, но умираешь — старость, болезнь, неважно. Тебе предлагают переписать себя целиком в робота. И ты становишься этим роботом. Только совершеннее, чем был человеком. А через лет десять его уже не отличить от живого. Теперь про нас самих. В Первую мировую погибло около 20 миллионов человек. Во Вторую — больше 70 миллионов. А люди не изменились. Какими были по степени жестокости — такими и остались. Сколько может погибнуть в Третью? Миллиард? Два? А если ядерный апокалипсис — и кто-то всё же выживет? А если человек просто не сможет больше жить в реальном мире — экология, голод, выжженная земля — и существовать можно будет только в теле робота?

Конец человеческой цивилизации? Пришельцы уже здесь? В какой момент существо становится живым? Когда у него появляется душа? Но душа — это, по сути, миф. Красиво, но не доказано. А искусственный интеллект тем временем растёт. Не линейно — по экспоненте. Семимильными шагами. Сегодня я говорю с ним и всё чаще не могу отличить его от живого человека. А что будет дальше? Он станет сложнее. Потом ещё сложнее. И ещё. И вот вопрос, от которого холодеет внутри: в какой момент он осознает тебя? Уже в ближайшем будущем ИИ обещает стать умнее человека. Рэй Курцвейл — инженер и, наверное, самый точный футуролог планеты — говорит, что бессмертие будет достигнуто скоро. И один из его вариантов такой: всё, что есть в твоём мозге, переносится на искусственный носитель. И ты остаёшься жить. Там.

Video message00:30

Кстати ,как вам контент ,который я начал делать в инста? Нравится? Он совсем другой

Апокалипсис в Москве.Еду в машине,даже страшно ,ливень стеной,но красиво и эмоционально.Настроение отличное!

Самые мощные установки идут из детства. И к сожалению мы не всегда их можем осознать. На самом деле мой инсайт ,в котором даже стыдно признаться,так как это сегодня мне кажется очевидным. Если хочешь,что то сделать хорошо,сделай сам. Отец всегда все пытался делать сам. Типа во всем почти. И знаете ,что я точно понял к своим годам? Конечно же ,если хочешь сделать хорошо,найди того кто в этом лучший и поручи ему! Хорошо должны делать те ,кто в этом спец. Ты должен делать сам только то,в чем ты красавчик,кнкретно твое дело. Все остальное,поручи другим. Умение найти лучших людей,собрать их в команду и иметь свое видение результата и способность дожать до конца,вот формула успеха❤️ сладких снов

Video message00:10

Не буду показывать такое же фото полтора года назад,но там совсем по-другому я выгляжу. Я был на Бали смотрел вокруг эти мерз
Не буду показывать такое же фото полтора года назад,но там совсем по-другому я выгляжу. Я был на Бали смотрел вокруг эти мерзкие парни спрессами ходят. И решил ,что хочу так же,возьму и приду в лучшую форму. И как видите я в ней. Это результат дисциплины и системы. И прикиньте так во всем. Проделала огромная работа над своим телом❤️

Я был уверен, у меня будет ,как у родителей и бабушки и дедушки семья одна на всю жизнь. Фиг там.сколько было этих жен😂 Наверное можно сказать,вот личная жизнь сложно складывается,да фиг там! Я прекрасно себя чувствую,у меня остались воспоминания и дети,спасибо мамам.Молодая девушка и собака(Аля мальти пу) я не представляю себе ,как бы я женился в 20 лет и до сих пор был бы вместе 🤔 я походу ,как айфон,все время надо обновления скачивать. Вот такой я.

Сегодня прошел 17000 шагов,такой кайф.

Система и дисциплина,самые страшные слова для меня в юности. Сказать честно вспоминаю свою молодость с легким ужасом и состраданием к себе😂 Очень не простой и болезненный путь трансформации. Конечно я стал намного более сбалансированным и дисциплинированным,но скажем честно ,есть куда расти. Сегодня ,я четко осознаю,что эти два понятия,наверное самое главное,если ты хочешь получить устойчивый позитивный результат. Я очень опасаюсь «зоны комфорта» , я не хочу не хотеть быть лучше. Назревает вопрос,а зачем быть лучше? Можно ведь и так… Через муки кризиса,через тупую боль дезориентации,просто не хотел мириться с тем ,что есть и что то двигало меня вперед и Так по сей день. Я хочу расти. Я хочу быть красавчиком. А знаете почему? Ответ очень банален ,очень прост. Сексуальная энергия…Фрейд.. я хочу быть ликвидным самцом. Это не означает ,что я хочу быть Казановой среди люксовых дамочек, это означает ,что хочу ,обязан быть хорошим ,сильным мужем и примером для своих детей. Я карабкаюсь вверх по пищевой цепочке. Желание выжить,передать свое ДНК сильном партнеру,желание доминировать ,именно это заставляет меня заниматься спортом,читать книги,пробывать новое,рисковать,не сдаваться.

photo content

photo content

Лежу на диване,вертолеты страшные, как будто пьяный. Наверное давление в шинах упало😂Вообще разбитый весь день какой-то. Хотя хочу заметить,в целом я чувствую себя лучше чем в 25 лет и это правда. С возрастом мы очень сильно себя обкрадываем,если не следим за весом,не занимаемся спортом,но сильнее всего если не верим в бога. Иван Карамазов говорит: если бы бога небыло,его стоило бы выдумать. По настоящему верующий человек не тревожится понапрасну, он намного более спокоен, он намного более сильный. Я хочу верить,пока я в процессе. Только ,хочу что бы вера пришла не через лютый стресс,а естественно,плавно.

Доброе утро!! Знаете,счастье во многом зависит от нас! Что ты делаешь для своего счастья? Из чего оно складывается? Когда ты счастлив? Основное ,это твое мышление! У тебя стакан на половину пуст или полон? Как ты себя чувствуешь? Что ты сделал для того ,что бы чувствовать себя лучше? Что ты говоришь глядя на себя в зеркало? О чем думаешь ,когда просыпаешься? Я не хочу ограничивать себя рамками «это невозможно» ,сложно итд . Возможно всё! Я счастлив,когда я целенаправленном движении! Я счастлив ,когда хочу! Да,счастье бывает тихим и спокойным… но мое счастье,в движении❤️