KITSUNE
Open in Telegram
Отец вещает об астрологии + таро + лайф + вайб 👁️🗨️🎴 Связь со мной: @totezone Услуги: @priceotec
Show more1 015
Subscribers
-124 hours
-187 days
+15930 days
Posts Archive
1 014
Между раскладами и астрологическими консультациями я активно занимаюсь своим здоровьем. Хочется всегда быть бодрячком! 😓
Сижу я, жду приема к терапевту. Выходит из кабинета врача пожилая женщина и удивляется, че это я хожу лечиться, молодая еще. Она спрашивает сколько мне лет. Я отвечаю, что 22. Бабуля на это: «ого, я думала тебе лет 18. Тебе, наверно, часто говорят, что ты младше выглядишь?».
Ведьмы не стареют, хотя и разница то и невелика 😀
1 014
ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫБРАЛ 1 КАРТУ 🌹
Летом вы держитесь стойко, я бы даже сказала чересчур. Страх перед дальнейшим этапом (часто завершением), имея за плечами уже достойно и упорно пройденный путь. Вы можете столкнуться с нежеланием развиваться дальше, с неготовностью выходить за рамки и потерей изначальной цели. Все сложности остались позади, дальше только уверенный шаг вперед.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫБРАЛ 2 КАРТУ🌹
Вы можете столкнуться с обманом и в целом чем-то нечестным. Не исключено, что это может быть и по вашей инициативе. Идете к цели вопреки всему. Поднимается философский вопрос, готовы ли вы действительно идти "по головам"? Ощущение себя на поле боя. Не обманывайте себя и избегайте по возможности интриг.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫБРАЛ 3 КАРТУ 🌹
Лето обещает быть для вас действительно классным. Заслуженный отдых после трудного периода. Кто одинок, вы сможете найти партнерство. Ожидается много праздников. Однако, если вы внутренне не расслаблены, то тяжело будет ощутить описанное ранее по той карте, которую вы выбрали.
1 014
ОБЩИЙ РАСКЛАД «КАК ПРОЙДЕТ ДЛЯ ВАС ЛЕТО» 🌟🌟
Выбирайте карту, к которой больше всего тянет (1-2-3) и пишите ее номер в комментариях, чтобы не забыть!
20+ реакций на пост и выкладываю трактовку ⬇️
1 014
+1
😈😈😈😈😈😈😈 В АСТРОЛОГИИ
Их множество, они делятся на мажорные (основные) и минорные (уточняющие).
Начнем с мажорных:
🌫️Соединение (0 градусов) – планеты стоят вместе и их энергии смешиваются, сливаются воедино. Теперь они работают в тандеме.
Например, Луна0Сатурн в Овне – эмоции яркие и чувствительные (Луна), но находятся в ограничении (Сатурн).
🌫️Секстиль (60 градусов) – планеты меж собой через один знак, гармоничный аспект. Дает возможности и позволяет легко получить желаемое.
Например, Венера30Марс – легко и быстро (Марс) можно получить деньги (Венера).
🌫️Квадрат (90 градусов) – напряженный аспект, который срабатывает периодически между знаками одного креста. Препятствия, которые провоцируют на изменения.
Например, один Лев и другой Телец – между ними хорошие взаимоотношения, так как понимают одну фиксированную природу, но неожиданно между ними случаются конфликты.
🌫️Тригон (120 градусов) – гармоничный аспект между знаками одной стихии. Удача, легкий поток и простота в получении. При этом лень и "замыленные глаза", так как можем пропустить лайтовые возможности.
Например, один Весы, а другой Водолей – между ними легко завязывается общение и удачно идет коммуникация, поток информации.
🌫️Оппозиция (180 градусов) – напряженный аспект между противоположными знаками, который мы чувствуем, в отличие от квадрата, постоянно. Конфликт, но при этом сильное притяжение. Планеты борются меж собой, чье место хотят занять. Столкновение противоположностей. При этом эффект "лифта".
Например, из Близнецов (простак, свой человек, брат по духу) в Стрельца (элитарность, масштаб), как "из грязи в князи".
🌫️Напряги могут быть хороши тем, что они дают рост и изменения, а гармония наоборот ленива порой. Однако не стоит менять понятия и не радоваться секстилям и тринам.
Дополню про минорные аспекты:
🌫️Полусекстиль (30 градусов) – соседние знаки, могут буквально проигрываться как соседи. Однако это невидимость и вы можете в душе не чаять чем занят ваш сосед, вам с ним итак окей.
🌫️Квиконс (150 градусов) – планеты через 5 знаков друг от друга. Похож по проявлениям на напряженный аспект, однако и тут тоже невидимость. Энергии планет в квиконсе не имеют ничего общего, существуют параллельно друг от друга. Фоновое напряжение.
🌫️Про что еще хотите
🌫️🌫️пост?
1 014
У Пуссибоя Марс в Тельце 180 Плутон в Скорпионе.
Слабый Марс чувствует недостаток свойственных планете качеств и стремится к знаку напротив от своего (180 Плутон).
Милый ублюдок 🥺✌️
1 014
+1
«Все раки такие милашки».
Тем временем одна из их представительниц – Алена Водонаева.
Далеко не милая, известна своими нелестными высказываниями.
Диспозитор Солнца находится в Скорпионе – прямо, жестко и со словесным «насилием», резко из-за кардинального Солнца.
Почему ее так волнует тема полных людей? У нее к себе требований и ограничений (Луна0Уран) не меньше, но Солнце сильнее Луны, так что эго выдерживает.
Марсианские светила очень чутки к теме своего тела + Венера в канале Меркурия, что дает «доебчивость» до внешности и обесценивание + Марс0Сатурн в Весах как держу свое тело в ограничениях (Сатурн) для внешности (Весы).
1 014
ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ | УЖЕ СЕГОДНЯ! 🌞
⚜️Магический, энергетический и самый длинный день в году, а также начало астрономического лета.
⚜️В дни летнего солнцестояния принято делать обряды, которые определяли какой будет жизнь у человека ближайший год.
⚜️Обычно цели следующие в эту дату: жечь костры, гулянья, делать венки с цветами и ветками, собирать лечебные травы и гадать.
⚜️На небе же картина сейчас такая, что хорошо стремиться к движению и масштабу, а также многие могут заметить то, как стало гораздо легче находить отношения и проводить соотвествующие мероприятия (например, свадьбы). Мужчины больше желают серьезности и узаконивания, а женщины расслабляются или же выбирают сиять.
1 014
Какое же удовольствие я испытываю от того, что веду свой тгк! 🤩
К этому выводу пришла после небольшого отдыха (еще, конечно, антидепрессанты дают свое).
Обычно меня мучает гиперответственность, но она же и подводит, так как все дальше отдаляет от своего же детища и приводит к сильному выгоранию.
По планам следующее: хочу уехать на природу и там поритуалить. Хотелка каждой ведьмы 🧙
1 014
+2
Сходили в ресторан в северокорейском стиле и с соответствующей едой.
Специфично, дорого, но большие порции.
Нам не понравилось 😂
1 014
Еще я, кстати, думаю начать серию подкастов про планеты в астрологии.
Если вам такое интересно, то дайте обратную связь!
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
