en
Feedback
Ручная грозя

Ручная грозя

Open in Telegram

ПО ВОПРОСАМ И ЗАКАЗАМ —> @grozarttth (или личный чат канала) Мой тгк с щп: https://t.me/grozagemmm Буст: https://t.me/boost/grozagem Все в мире отсосительно

Show more
997
Subscribers
No data24 hours
+17 days
-530 days
Posts Archive
Привет,спишь?
Привет,спишь?

А ведь школьники щас отдыхают….

🪽👀🤍👀👀👀 👀 👀👀👀👀👀🤍👀👀👀👀🪽 «МАСКОТ-РУЛЕТКА» суть: художники будут придумывать маскота для своего творчества/ютуб канала, но каждому выпадут случайные условия и ограничения через рандом 😏
например: • запрет на определенные цвета • режим дальтонизма • рисование без лайна • странные дизайн-условия и тд……
для анкеты: • скинуть до 5 работ в комментарии (+ ваш юз) • написать сможете ли вы: — записать озвучку — записать спидпейнт
(если не можете записать озвучку — в крайнем случае можно использовать голос бота, но пожалуйста предупредите заранее!!)
по желанию: • можете сами смонтировать свою часть • можете репостнуть этот пост к себе в тгк для помощи интерактиву 😍 👀🤍👀👀👀👀 1. рисование только в диджитале 2. не сливаться без предупреждения пж😭 в интерактив попадет 15 человек ❤️ дедлайн после выдачи задания — месяц набор продлится до 16 мая!! и пожалуйста НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС С ПРОСЬБОЙ ВЗЯТЬ ВАС 🥹 буду выбирать разные стилистики, так что всё зависит не только от скилла!! удачки ❤️

🫩
🫩

Мега крутой арт от лелуш ковров за то, что я оплатила впн бедолаге ❤️
Мега крутой арт от лелуш ковров за то, что я оплатила впн бедолаге ❤️

Анонсирую крутой коллаб с бабл

Repost from isoka255
для людей, не учивших магию, мир полон физики👀
для людей, не учивших магию, мир полон физики👀

ВЕРОНИЧК ПАСИБА ЗА ДВЕ ЗВЕЗДЫ

Роскомнадзор запретил интернет подписывайтесь на меня в Максе ❤️

Невероятный коллаб на паре с моей самой любимой на свете подруной Агатой ❤️❤️❤️
Невероятный коллаб на паре с моей самой любимой на свете подруной Агатой ❤️❤️❤️

все. Гриффит будет.

Как только соберу норм комп кабанчиком запульнусь в доту и буду писать дота-реп

Бля по-моему я отвратительно рисую, нет такого? Все как то пиздец развились, а я будто бы деградировала, хочу рисовать лучше

Простите меня за всё Если кому то что-то когда то сделала, кого-то обидела, что угодно Правда простите от всего сердца прошу прощения Я вас люблю Это я так, короче забейте

Аватарка на ютуб кстати 😲
Аватарка на ютуб кстати 😲

Чета мне аватарка уже и не нравится

Repost from nespish!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ YEAAAHH!! 🥳🥳🥳 🥳🥳🎉 СЕГОДНЯ МНЕ 1⃣8⃣ ЛЕТ (SOVERSHENNOLETIE)0 за этот год я набрала 4 тысячи самых кр
+5
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ YEAAAHH!! 🥳🥳🥳 🥳🥳🎉 СЕГОДНЯ МНЕ 1⃣8⃣ ЛЕТ (SOVERSHENNOLETIE)0 за этот год я набрала 4 тысячи самых крутых подписчиков, молодых бизнесменов, ковбоев и миллиардеров и ВАМ за это спасибо!! Я И ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГЛА ЧТО МОИ НАДЕЖДЫ НА HARD UP В 2Д И 3Д БУКВАЛЬНО ОСУЩЕСТВЛЯТСЯ, чему я несомненно рада as always лучший подарок для меня это вы 🥺 если хотите порадовать можете репостнуть, мне будет приятно 😳 аеььь 2200701714637417

Ну тут да выбор очевиден бляьь
+1
Ну тут да выбор очевиден бляьь

Самое странное в истории моей семьи, это что эти придурки променяли Латвию на ВОРКУТУ…….ЗАЧЕМ ВЫ ПЕРЕЕХАЛИ В ВОРКУТУ И ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ ПОШЛИ НАХУЙ😕