893
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-930 days
Posts Archive
Repost from N/a
Happy birthday to me🎁
.
.
Мне уже стукнуло 19 лет, а ведь казалось совсем недавно было 16.
.
.
~Год этот прошёл достаточно быстро. Спасибо друзьям которые всегда были со мной, не знаю чтоб без вас делала.
~С приходом в жизнь косплея все кардинально изменилось. Теперь это важная частичка моей жизни, без которой ее уже сложно представить~
.
Лучший подарок для творческой личности это репост работ. Так же если кто-то хочет поддержать финансово:
Сбер: 5469 3800 6883 9272
ВТБ: 2200 2404 4179 7814
And it's good to arrange such a day off sometimes... You can relax and not think about anything💦✨
Видеограф: https://vk.com/gagarinaph 💕
Рт по желанию~
My whole life is a dance, and dance is my life... How can I explain this? Yes, logic is not my strong point. In short, I just dance and always will dance. With my performances, I want to convey to people the beauty of dance✨
Прекрасный фотограф:
https://vk.com/gagarinaph
Рт по желанию~
Итак скоро примусь за разработку данного костюма🥰
По арту прекрасной художницы @Iflish😊
Repost from Пруд рыбки Кое
Объявляю конкурс💫
Мне бы очень хотелось добить круглую цифру подписчиков в телеге, поэтому провожу конкурс репостов.
Как принять участие?
Репостнуть эту публикацию и в комментариях написать свой порядковый номер, быть подписанным на этот канал на протяжении всего конкурса (проверяется).
Всего будет три места :
1. Любой плюш по геншину от плюш вандерлэнда
2. Бесплатная укладка парика базовой или средней сложности ( можно использовать в течение года)
3. 3 любых открытки с фотографиями на ваш выбор
Результаты будут подсчитываться рандомайзером в прямом эфире 20 апреля
Всем удачи✨
(Хороший тамада, и конкурсы интересные)
Кстати сегодня будет закосик на одного персонажа и примерка нового костюма~🥰
Беки~
Сегодня была прекрасная фотоссесия, очень жду исходники хехе
Фотограф: @lisisheart
Она просто лапочка ❤️
Итак анонс~
26 марта арт маркет Гнездо – Лиза
1 апреля маркет FFP – Каллисто
Обязательно подходите!
Доброе утро!
Ребята отпишитесь в лс мне кто учавствует, а то некоторых участников не можем выявить 🥺
@niko_nico_nii
Repost from N/a
Всем привет! Я, Ран, совместно с Малинкой устраиваю Фотосет у сакур!
Всё это дело будет проходить в Екатерининском парке (адрес в конце поста). Что же там будет? Хм. Логично, что мы будем вас фотографировать, но! Там так же будет мини-пикник (каждый может принести по вкусняшке, например конфетки или печеньки) и комфортное времяпрепровождение с другими косплеерами в дружной атмосфере)
Пока что определённой даты нет. Могу сказать только то, что это начало мая/конец апреляю
ЕСТЬ ЛИМИТ, ВСЕГО 30 ЧЕЛОВЕК ЗА ОДИН ДЕНЬ!
Если будет много желающих помимо 30 успевших, то, возможно, добавим второй день
Денег за фотки мы не берём(берём вкусняшки, хотя бы какие-нибудь °О°) , но, если вы дадите их нам как чаевые, то с радостью примем)
Для регистрации на фотосет перейдите сюда - тык
Адрес: ул. Большая Екатеринская, 27, м. Достоевская
Проход в парк Бесплатный
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
