Дмитрий Озерков | OZERCOV
Open in Telegram
629
Subscribers
-224 hours
-47 days
-930 days
Posts Archive
Давно не было постов в канале и это связано с тем, что сейчас не простой период в жизни.
Скоро вернусь в строй, а пока посмотрите на ежа)
( написал не для того, чтоб жалели, а просто поделился мыслями)
Чернобыльская авария изменила все.
У40 лет назад в городе Припять взорвался 4 энергоблок АЭС. Три дня тишины и последствия самого страшного дня в истории человечества показали всему миру, что необходимо менять подход в энергетике и безопасности.
Сотни погибших, тысячи пострадавших и рана которая болит до сих пор.
Чернобыль - это не только город призрак с счетчиком гейгера, но и отвага не равнодушных людей перед своей страной
Нашел для вас интересный канал, почитайте на досуге https://t.me/minutavminutu/16388
Первый раз в жизни в культурной столице России
Давай знакомится, Санкт Петербург
Сегодня работаю в Соколе с студентами Лесопромышленного техникума.
Говорим про возможности для молодых людей на территории страны и области! 🇷🇺
Задумался тут, что ведь и я когда-то сидел и слушал об этих возможностях, а сейчас рассказываю про них
Мысли вслух 💭
Наблюдал за чайками на набережной: крикливые птицы планируют на воду, и из-за того, что сейчас большое течение, они просто по нему плывут, полностью доверившись процессу и не паникуя, что течение их унесёт куда то не туда. Просто плывут, и в любой момент могут взлететь, если что-то не понравится.
Думал как подписать пост, но в итоге решил опубликовать просто так.
Давайте дадим мах реакций и перед ближайшей игрой разыграем два билета в наш сектор поддержки
Единственная нормальная фотография нас 🖤
И знаете, всё как я люблю: мы во всём чёрном, уверенные и отдаём всех себя залу.
Ребята долго шутили, что я беру в команду только тех, у кого есть справка 😁
Лучше вы будете со справкой, чем обычными!
Repost from OРАЛОВ: вчера, сегодня, завтра
+1
😆Стартовал новый сезон Вологодской лиги КВН
И знаете — очень хорошо. Остро-социальные шутки вошли в чат и не выходили. Здорово! Сходите, еще в субботу игра будет.
Желаю отличного сезона Константину Зимину и его команде!
@oralov35 #Вологда
Разговор на равных с олимпийским чемпионом — Никитой Владимировичем Нагорным.
Диалог и правда получился на равных, было всё по-простому и честно. Поговорили о роли родителей в становлении спортсменов, о победах и неудачах.
Восьмикратный чемпион Европы и я — под санкциями в Европе… Надо разобраться.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
