en
Feedback
📸 Вячеслав Соломин

📸 Вячеслав Соломин

Open in Telegram
1 409
Subscribers
+224 hours
No data7 days
-330 days
Posts Archive
+1
Яркая ночь сегодня….

Сегодня было красиво 😍

+3
Обстановка река Кубань: 4 июня 2026 Время 14:20

КТО ПРОПУСТИЛ СЕГОДНЯШНИЙ ЗАКАТ, ЛОВИТЕ 🌅 Если вы были на работе, в дороге или просто не успели посмотреть на море, мы сделали это за вас. Анапа красиво закрыла день, а мы чуть ускорили этот момент, чтобы вы тоже его не упустили. Пусть вечер будет спокойным, настроение тёплым, а дома ждёт уют ❤️ Хорошего вечера, Анапа!

Как я мог проиграть 🤣

Речка Толстого в Анапе

Луна над Анапой 🌕 Снял сейчас через телескоп. Просто оставлю эту красоту здесь.

А ещё она сегодня сказала, что я у неё красавчик.😍 После такого комплимента уже вообще неважно, кто и что про тебя думает. Потому что слова дочери не перебьёт ни один человек на этом свете. Всё. Папа официально красавчик. Тут без вариантов 😎

Сегодня Лада просто спросила детский вопрос. А я услышал в нём взрослый смысл.
-Пап, а когда ты умрёшь, с кем я останусь?
Я сначала даже не сразу понял, что ответить. Сказал как есть:
Ну, наверное, ты не останешься одна. Есть люди, которые о тебе позаботятся
А она мне отвечает:
А кто будет чинить мне кровать? Кто будет чинить игрушки? Кто будет гулять со мной? Кто будет покупать мне всё? Кто будет включать мультики? Кто будет играть со мной?
И вот тут меня как будто остановили на месте. Потому что для взрослого забота это деньги, дом, еда, безопасность, документы, планы на будущее. А для ребёнка забота это совсем другое. Это когда папа чинит игрушку. Когда включает мультик. Когда идёт гулять. Когда играет, даже если устал. Когда покупает какую-то мелочь, которая для взрослого просто мелочь, а для ребёнка целое событие. И в этот момент понимаешь одну простую вещь. детям не нужен идеальный родитель. Им нужен живой, рядом, настоящий. Не когданибудь потом. Не после дел. Не когда всё наладится. А сейчас. Потому что для нас это обычный вечер. А для них, возможно, воспоминание на всю жизнь.

Закат ходили смотреть…

-Лада знаешь какая сила у твоего самоката ? -Какая? - Одна папина сила 😅

Добрый вечер 🌇

Небо над Анапой 😍

+2
Погода сегодня хорошая, как можно было не посетить смотровую площадку сегодня 💪

Я заснял я заснял 😆