en
Feedback
449
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-1930 days
Posts Archive
Тикток залетел О.О Благодарю всех за вайбы, за рейдов миллион🫱, стрим как проснусь (поздно ночью)

Благодарю за чудесные поздравления, тёплые слова, пожелания и ещё подарки! Мне приятно было получить столько внимания, спасибо за день и за стрим Стрим выложила, днём/ вечером подрублю вебку дай бох

Мне очень понравилась новая не настроенная мышка без глайдов, всем советую! Тут видос ёбки

Поиграю вал https://www.twitch.tv/4min21sec

А дальше чо? Картье и мерс? О.О
+2
А дальше чо? Картье и мерс? О.О

😘
+3
😘

позже кс врублю

Пикми стрим завтра утром О.О

Я Даймонд 1 Нью агент- урод, фракчер тоже не нравится Завтра подрублю
Я Даймонд 1 Нью агент- урод, фракчер тоже не нравится Завтра подрублю

Обнова, ДОБРОЕ УТРО ☕️ https://www.twitch.tv/4min21sec

Может позже подрублю, хз

Утро уже ёпт https://www.twitch.tv/4min21sec

Первый обладатель награды(140к быллов) - Саша лудик
Первый обладатель награды(140к быллов) - Саша лудик

16ч стрим ✅ Подрублю, как проснусь дай бох