en
Feedback
Кристин Де Роз 🩷

Кристин Де Роз 🩷

Open in Telegram

📚Автор серии любовных романов «Сезон любви» ☀«В качестве эксперимента» — доступен на Литрес 🍁«Обсессия» — выходит в формате черновика Здесь рассказываю о писательстве, о книгах, о личном и о своём коте Сотрудничество: @pricecdr Личка: @Chris_DeRose

Show more
1 193
Subscribers
-224 hours
-167 days
-10130 days
Posts Archive
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❤️🤩🤩🤩🤩🤩🤩❤️ 😛Вирджиния 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩1 пост 🤩2 пост 🤩3 пост 🤩🤩🤩🤩🤩 🩷Погружение в атмос
+5
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩   ❤️🤩🤩🤩🤩🤩🤩❤️ 😛Вирджиния 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩1 пост 🤩2 пост 🤩3 пост 🤩🤩🤩🤩🤩 🩷Погружение в атмосферу и сеттинг 🩷Неоднозначные персонажи 🩷Поднятие тяжёлых тем 🩷Концовка, которая разбила мне сердце 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 💔Для меня было слишком много поп-культурных отсылок: даже со сносками я как будто была не в теме 💔Линии, которые так и не получили кульминация (подробнее ниже) 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Начнём с того, что я питаю какую-то особую любовь к историям про музыкантов. Если бы такая книга вышла лет десять назад, я бы точно построила на ней свою личность! 🤩Главной героиней, Вероникой, очень легко проникнуться. Она — подросток, который только учится жить эту жизнь, переживая первое расставание и разбитое сердце. Каюсь, порой меня бесила её эмоциональность, хоть я и сама очень эмоциональна. Но это скорее плюс: автор блестяще передала то, что испытывает подросток. 🤩Повествование книги отличается от того, что я читаю обычно, из-за чего первые двести страниц мне дались сложно. Я привыкла, что любая мелочь это чеховское ружьё, которое рано или поздно выстрелит, но... Нет. Драма второстепенных персонажей (которых здесь, к слову, достаточно много) не оказала какого-то большого влияния на финал. Это просто вещи, о которых мы с Вероникой переживали в моменте. 🤩Любовная линия с Итаном это однозначно что-то интересное. Мне и нравились их отношения, и вызывали какой-то лёгкий дискомфорт. Веронике в книге восемнадцать, а ему — двадцать три. И вроде с юридической точки зрения всё законно, но... Я сама в её возрасте была влюблена в парня старше меня на пять лет, и по ощущениям это прям пропасть. 🤩И мне не то чтобы хочется его в чём-то обвинять, просто непонятно, почему именно Вероника? 🤩Самым интересным персонажем тут для меня стал Джаспер. Настолько интересным, что последние страниц сто я мысленно выбирала ему гроб и организовывала церемонию похорон. Автор тут затронула очень тяжёлую тему и раскрыла её так, что меня колбасило вместе с Вероникой. Без спойлеров, но значок о вреде запрещённых веществ на книгу налепили не просто так. 🤩Концовка провернула на одном месте все мои ожидания и просто добила своей внезапностью! Я ожидала подставы, но точно не такой! Это было больно и прекрасно одновременно. Серьёзно, ничего другого я бы не хотела. 🤩🤩🤩🤩 🤩«Нирвана чувств» — это определённо не самое обычное произведение, которое окунёт вас в атмосферу рока, музыкальных групп и заботливо покачает на эмоциональных качелях. 🤩Мне книга понравилась. Да, у нас с ней были определённые сложности, но после концовки я пала перед её чарами! 🤩Настоятельно рекомендую к прочтению и буду ждать продолжение! 🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩 🤩🤩 🌟Читали ли вы «Нирвану чувств»? Как вам эта книга? #Крис_читает #Отзыв_Крис

🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Поздравляю с началом новой недели! 🤩Очень надеюсь, что она получится продуктивной и наконец сдви
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Поздравляю с началом новой недели! 🤩Очень надеюсь, что она получится продуктивной и наконец сдвинет некоторые дела с мёртвой точки. 🤩Сегодня у меня их как-то слишком много, но если я всё успею, вечером у вас будет и книжный отзыв, и новая глава! 🌟А какие у вас планы на сегодня? 🤩Дать буст каналу 🤩Купить мою книгу 🤩Группа ВК #Крис_болтает

Рокси ошарашенно смотрит на него, всё ещё не веря своим ушам. — А если нет? — А если нет, то придётся пойти работать в стрип-
Рокси ошарашенно смотрит на него, всё ещё не веря своим ушам.  — А если нет?  — А если нет, то придётся пойти работать в стрип-клуб. Уверен, в моих трусах за вечер будет больше купюр, чем мне платили за месяц! Если, конечно, ты будешь не против. 
🤩С гордостью сообщаю: черновик главы готов! 🤩Там произошло столько всего, что мне кажется, я закопаюсь в редактуре. Но оно того стоит! 🤩Постараюсь выпустить всё завтра, но ничего не обещаю. 🌟Есть идеи, что нас в ней ждёт? #Обсессия #Крис_пишет

🤩Ребят, я что-то сегодня не в ресурсе. 🤩Приняла волевое решение пойти и посидеть в симсе, ибо другие дела как-то не идут. 🤩Не теряйте! #Крис_болтает

🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩У нас отключили свет, что просто неимоверно бесит! 🤩Надеюсь, его дадут поскорее, а то без него я
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩У нас отключили свет, что просто неимоверно бесит! 🤩Надеюсь, его дадут поскорее, а то без него я не смогу сделать некоторые дела. 🤩Конец недели получается каким-то напряжённые. Хорошо, что на следующей мой редактор выйдет из отпуска, и, я надеюсь, некоторые дела сдвинутся с мёртвой точки. 🌟А как у вас проходит воскресенье? 🤩Дать буст каналу 🤩Купить мою книгу 🤩Группа ВК #Крис_болтает

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❤️🤩🤩🤩🤩🤩🤩❤️ 😛Вирджиния 🤩Подождите, а это вообще законно ТАК заканчивать книгу?! 🤩Честно
+1
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩   ❤️🤩🤩🤩🤩🤩🤩❤️ 😛Вирджиния 🤩Подождите, а это вообще законно ТАК заканчивать книгу?! 🤩Честно, я ожидала подставы с другой стороны. Я прям морально готовилась, что мои нервные клетки умрут вместе с одним персонажем. А тут вон оно как,.. 🤩Подробнее о своих впечатлениях я расскажу в отзыве. Но, ребята, эта пипец... 🌟Будете ждать? #Крис_читает

🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❤️🤩🤩🤩🤩🤩🤩❤️ 😛Вирджиния 🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩Спустя месяц перерыва снова вернулась к этой кн
+1
🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩   ❤️🤩🤩🤩🤩🤩🤩❤️ 😛Вирджиния 🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩Спустя месяц перерыва снова вернулась к этой книге. 🤩Первые сто страниц дались мне тяжело, при том, что написана она очень легко. Но, наверное, я просто привыкла, что в книгах быстро происходит завязка. А здесь немного не так. 🤩Да, история начинается с расставания главной героини с её парнем. Но это далеко не основной сюжет. 🤩Здесь вообще очень много линий, от музыкальных групп до взаимоотношений между друзьями Вероники. Поднимаются тяжёлые темы, за что автору плюсик. 🤩Но вот знаете, мне всё равно не хватило динамики. Очень много описаний будней Вероники в школе и на репетициях, но порой не совсем понятно, зачем мне та или иная сцена? 🤩Я втянулась в сюжет только после ста пятидесяти страниц, потому что здесь появились некоторые интересные сюжетные повороты, и я реально хочу узнать, во что это выльется. 🤩И плюс, и минус: в книге очень много отсылок на культовую музыку и поп-культуру. Но так как я в этом очень мало разбираюсь, постоянно чувствую себя тем самым человеком в компании, который не в теме разговора. Да, здесь есть сноски, но это не всегда спасает. 🤩Книга пока вызывает неоднозначные эмоции, но читать её интересно, поэтому посмотрим, что будет дальше. 🌟Часто ли вы возвращаетесь к недочитанным книгам после перерыва? #Крис_читает

🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩У меня вышло полноценное начало выходных со сном до половины одиннадцотого. Не на что жаловаться!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩У меня вышло полноценное начало выходных со сном до половины одиннадцотого. Не на что жаловаться! 🤩Планы на сегодня наполеоновские, но отдых я поставлю в приоритет. Хочу просто посидеть в симсе. 🤩Если сегодня получится кое-что дописать — будет круто, нет — ждём продолжение на следующей неделе. 🌟А как вы планируете провести выходные? 🤩Дать буст каналу 🤩Купить мою книгу 🤩Группа ВК #Крис_болтает

🤩Мне кажется, я утащила с «Опечатки» столько мерча, что мне позавидует любой книжный плюшкин! 🤩Начнём с карточек, которые м
+2
🤩Мне кажется, я утащила с «Опечатки» столько мерча, что мне позавидует любой книжный плюшкин! 🤩Начнём с карточек, которые мне подарила прекрасная Катя. Это было неожиданно и приятно! 🤩Я купила там закладку и наклейку с номером Гаррета Грэхема. 🤩Остальное мне просто подарили за посещение фестиваля. И это так круто! 🌟Как вам мой улов? Что больше всего приглянулось? #Крис_болтает

🤩Шанс того, что ваш папа притащит домой утят, не велик, но никогда не равен нулю! 🤩Эти милашки были найдены на дороге. Их м
+1
🤩Шанс того, что ваш папа притащит домой утят, не велик, но никогда не равен нулю! 🤩Эти милашки были найдены на дороге. Их мамы рядом не было — папа с дядей обыскали всё, а без неё утята могли попасть под машину. 🤩Так что поздравьте: они теперь живут у нас! 🤩Пока не видно, кто из них утка, а кто селезень, но я назвала эту команду в честь легенд: Гаррет, Дин, Логан и Такер. И вы не можете отрицать, что это гениально! 🤩Теперь я буду работать над новыми книгами не только сутками, но ещё и с утками! 🌟Как вам такой поворот? #Крис_болтает

🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Вы просто не представляете, что у меня вчера произошло! Расскажу и покажу чуть позже, но у вас ес
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Вы просто не представляете, что у меня вчера произошло! Расскажу и покажу чуть позже, но у вас есть все шансы умереть от умиления. 🤩По плану сегодня дать себе пинка и засесть за главу, ибо у меня опять всё идёт слишком медленно. Бесит уже! 🤩Надеюсь, мы всё же дождёмся главу в июне. А то я с ума уже сойду. 🌟Как у вас дела? Как проходит конец недели? 🤩Дать буст каналу 🤩Купить мою книгу 🤩Группа ВК #Крис_болтает

🤩Ребят, давайте все дружно помолимся, чтобы на следующей неделе мне выслали договор на «Эксперимент»! 🤩Моя редактор сейчас в отпуске, поэтому процесс немного встал. А я переживаю, что это затянется слишком надолго. 🤩Хочу уже со спокойной душой сказать, где выйдет книга, но пока нет договора, не могу этого сделать... #Крис_болтает

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❤️‍🔥🤩🤩🤩🤩❤️‍🔥 😛Ирина Тис 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩1 пост 🤩2 пост 🤩3 пост 🤩4 пост 🤩🤩🤩🤩🤩 🩷Яркие персо
+5
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩   ❤️‍🔥🤩🤩🤩🤩❤️‍🔥 😛Ирина Тис 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩1 пост 🤩2 пост 🤩3 пост 🤩4 пост 🤩🤩🤩🤩🤩 🩷Яркие персонажи 🩷Интересная детективная линия 🩷Химия между главными героями 🩷Задумка истории 🩷Авторский слог 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🩷Пренебрежительное отношение к женщинам (сюжетно обосновано, но читать было тяжело) 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Знакомство с этой книгой протекало у меня крайне интересно. Я буквально балансировала от «Господи, как классно это написано!» до «Я хочу это закрыть и больше никогда не читать!». Но давайте по порядку. 🤩Профессор Рид — многогранный персонаж. Книга начинается со сцены, где он расправляется с опасным преступников своими методами, и... Я не советую вам что-либо есть при прочтении этой книги. 🤩И здесь я начну петь оды автору. Потому что как бы мне ни были противны его высказывания о женщинах, жизненная позиция и какое-то пренебрежение к людям, я не могу перестать восхищаться тем, как охренительно прописан Бенджамин Рид! И за всю книгу не было ни одного момента, где он бы действовал не в рамках своего характера! Всё очень органично и целостно. Я в восторге! 🤩София оказалась мне чуть ближе как персонаж, потому что главными героинями я быстрее проникаюсь. Простите за такой сексизм, но как есть. У неё очень жёсткая история, которая превратила её в ту, кем она сейчас является, не обделив кучей ментальных проблем. 🤩Их химия с Ридом строится на контрастах. Хотя нам быстро становится понятно, что у них гораздо больше общего, чем сам Рид думает. Наблюдать за их перепалками и сближением было интересно. Хотя, признаюсь честно, я пропустила тот момент, когда влечение всё же взяло над ними верх. Вроде это произошло и логично, но для меня немного быстро. 🤩В книге есть хорошо построенная детективная линия. И тут я совершила ошибку, сделав аж недельный перерыв от чтения, из-за чего некоторые детали просто стёрлись у меня из памяти. Вам так делать не советую. 🤩Кульминация книги была одновременно напряжённой и безумно горячей! Без спойлеров, но и постельная сцена, и расправа над убийцей, которого выслеживали Рид и София, это именно то, что ты хочешь увидеть в дарк-романе! Я прям в восторге осталась. 🤩Книга заканчивается именно так, как должна была. Для этих персонажей не может быть слащавого хэппи-энда! Тьма в их сердцах никуда не исчезнет, а обретя друг друга, они лишь преумножили её и наконец-то нашли того, кто разделит их тёмные желания. 🤩🤩🤩🤩 🤩«Демон Рида» — это хороший представитель своего жанра! 🤩Книга не попала мне в настроение, но отрицать её крутость было бы крайне глупо. 🤩Поэтому если вам нравятся подобные истории — искренне рекомендую её к прочтению! Профессор Рид точно украдёт ваше сердце. 🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩 🤩🤩 🌟Читали ли вы «Демона Рида»? Как вам эта книга? #Крис_читает #Отзыв_Крис

🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩За окном снова какая-то полуосень, но не могу сказать, что меня это не устраивает. 🤩Сегодня хочу
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩За окном снова какая-то полуосень, но не могу сказать, что меня это не устраивает. 🤩Сегодня хочу побыстрее написать отзыв на книгу и перейти к следующей, потому что мой нечитун меня не отпускает! Надо его побороть! 🤩А ещё надеюсь, к концу недели у меня будет готов черновик. Ментально я уже пишу третью книгу, так что надо ускориться. 🌟Какие планы у вас? Как вам летняя погода? 🤩Дать буст каналу 🤩Купить мою книгу 🤩Группа ВК #Крис_болтает

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❤️‍🔥🤩🤩🤩🤩❤️‍🔥 😛Ирина Тис 🤩Ох, вот это был лавхейт! 🤩Книга сначала мне понравилась, потом вз
+1
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩   ❤️‍🔥🤩🤩🤩🤩❤️‍🔥 😛Ирина Тис 🤩Ох, вот это был лавхейт! 🤩Книга сначала мне понравилась, потом взбесила, но под конец я всё-таки в неё влюбилась! 🤩Отзыв постараюсь выпустить завтра. Получится ли — посмотрим. 🌟Будете ждать? #Крис_читает

🤩«Опечатка» прошла ещё в воскресенье, но контент с неё ещё не закончился! 🤩На этот раз делюсь с вами фотографиями с блогера
+2
🤩«Опечатка» прошла ещё в воскресенье, но контент с неё ещё не закончился! 🤩На этот раз делюсь с вами фотографиями с блогерами, которых уже больше года смотрю в тиктоке, а теперь наконец-то увидела вживую. 🤩Катя это просто прелесть! И карточки мне подарила (покажу в посте с мерчём), и они с подружкой кучу комплиментов мне сделали. Не девушка, а солнышко! 🤩Саша весь вечер раздавал харизму. Я даже застала его съёмки какого-то тиктока. Очень рада, что нам удалось сфоткаться, огромное ему спасибо! 🤩Ну и увидеться с Женей было вдвойне приятно после её отзыва на мою книгу! Очень подсела на её видео, скупаю кучу книг по её рекомендациям, и вообще, спасибо ей за всё! 🤩Мне кажется, я давно не устраивала такой тест-драйв своей социальной батарейке, но мне понравилось! 🤩Надеюсь, смогу повторить такой экспириенс, но уже как автор изданной книги! #Фотоархив #ПЧТК #Опечатка

🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Я опять чувствую себя сурком. Ох уж эта июньская погода! 🤩Хочу вернуть свою доотпускную продукти
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Я опять чувствую себя сурком. Ох уж эта июньская погода! 🤩Хочу вернуть свою доотпускную продуктивность и поскорее закончить черновик. А то, если честно, я уже от него немного устала. 🤩Надеюсь, до конца недели я всё же допишу главу, потому что осталось вроде не так много. 🌟А как вы обычно приходите в себя после отпуска? 🤩Дать буст каналу 🤩Купить мою книгу 🤩Группа ВК #Крис_болтает

🤩Небольшой апдейт: я вернулась к черновику! 🤩После перерыва всё идёт трудновато, но я планирую потихоньку расписаться и вернуться в свой ритм. 🤩Так что ждите главу: в ней будет жарко! #Обсессия #Крис_пишет

🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❤️‍🔥🤩🤩🤩🤩❤️‍🔥 😛Ирина Тис 🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩Ох, ребят, что-то она тяжело идёт. 🤩Я так радова
+1
🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩   ❤️‍🔥🤩🤩🤩🤩❤️‍🔥 😛Ирина Тис 🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩Ох, ребят, что-то она тяжело идёт. 🤩Я так радовалась главам от лица Софи, а сейчас понимаю, что она — вообще не мой персонаж. При том, что автор раскрыла её просто потрясающе! 🤩Меня бесит, что все женщины здесь поголовно вешаются на Ридада, а их отношение друг к другу пропитано мизогинией. Да, это реалистично: подобное, к сожалению, встречается, часто. Но мне лично это тяжело читать. 🤩Детективная линия всё ещё выстроена интересно. Но из-за того, что я читаю книгу не залпом, начинаю терять нить повествования. Всё-таки делать перерыв было ошибкой! 🤩Ну и романтика между Ридом и Софи выстроена так, что я не всегда понимаю, а хочу ли я я, чтобы они были вместе? Просто некоторые их мысли и поступки это... Мягко говоря интересно. 🤩При этом мне всё ещё нравится, как автор прописала этих персонажей. Всё, что они делают, логически обосновано их характерами и не выбивается из повествования! Это реально круто. 🤩Надеюсь, дочитаю книгу в ближайшее время и уже подробнее расскажу о своих впечатлениях. 🌟Насколько легко или тяжело вам даются дарк-романы? #Крис_читает

🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Яндекс пытается меня травмировать. Который день присылает мне погоду в Саратове, хотя я давно отт
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Яндекс пытается меня травмировать. Который день присылает мне погоду в Саратове, хотя я давно оттуда уехала! 🤩Я всеми силами пытаюсь вернуться к писательству, но пока получается так себе. Только болтаем с бета-ридером по поводу косяков в «Обсессии», и как их исправлять. 🤩Надеюсь, скоро я всё-таки дам себе пинка, и глава наконец-то выйдет! 🌟Как у вас дела? Чем сегодня планируете заниматься? 🤩Дать буст каналу 🤩Купить мою книгу 🤩Группа ВК #Крис_болтает