Денежный рост с Агеевой 💸 Астрология Коучинг
Open in Telegram
Соединяю астрологию, коучинг и энергии матрицы Научу тебя дружить со своими энергиями и звездами Помогу воплотить мечты в реальность @Sveta_Ageeva
Show more251
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+630 days
Posts Archive
Сегодня собирались группой коучей и занимались стратегическим планированием на год.
Я раньше на год не планировала. Цели писала, но они были как будто бы абстрактно. Я просто в начале каждого месяца заглядывала в свои цели и на месяц записывала план.
Сейчас заглянула в год, кое-где даже даты прописала. И скажу я вам - это страшно 😴. Рука пишет, а мозг сомневается, что я смогу. И как будто бы сопротивляется даже написанию.
И мне стало понятно, почему сейчас так много звучит информации о том, что не надо ставить цели, надо жить по желанию души. Типа это и есть "жить в моменте"
А мне кажется, что эти все мысли от того, что страшно в конце года столкнуться со своей несостоятельностью.
"А вдруг не выполнишь цель - и все, ты уже не молодец, да?"
На мой взгляд страшнее как раз жить бесцельную жизнь.
Ведь в каждый момент своей жизни ты не знаешь, куда идешь. Просто плывешь по поверхности как какашка 💩 (простите). И это правда жизнь. И если вдруг этот заплыв привел к чему-то хорошему - всегда можно сказать, что "я именно так и хотел". А если в жизни ничего не меняется или она ухудшается, то это классная отмазка - "так я ничего и не планировал". 😵💫
ЖЕНСКИЙ КЛУБ LOUNA
Открыта регистрация на новый сезон в клубе
Присоединяйтесь❤️
ВХОД ПО ССЫЛКЕ
🌗 https://t.me/LounaClub_bot?start=gisl67811a76668148ad67d581b3
LOUNA🌗 ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Проживание важных астрологических периодов
Активация заложенного потенциала
СО-НАСТРОЙКА С СОБОЙ НАСТОЯЩЕЙ
Реализация целей по-женски
Без достигаторства и в кайф
ИСТИННЫЕ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ
Деньги и Отношения
Истинные Цели
ТВОЯ НОВАЯ ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ
🌗 https://t.me/LounaClub_bot?start=gisl67811a76668148ad67d581b3
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Ежемесячно для вас:
- Вебинар на тему месяца
- Реализация поставленных целей в режиме реального времени
- Совместное проживание важных астропериодов
- Подсказки и рекомендации
- Ежедневные игровые задания
- Полезные материалы для роста и развития
- Чат поддержки и вдохновения
- Спецпредложения для участниц Клуба
18.01 - 18.02
Новый сезон
«УБЕЖДЕНИЯ - РАМКИ, В КОТОРЫХ МЫ ЖИВЕМ»
🌗 https://t.me/LounaClub_bot?start=gisl67811a76668148ad67d581b3
Со-настройка с собой и обретение устойчивой опоры
✨16.01 18:00 мск
Прямой Эфир "ПОЛНОЛУНИЕ В РАКЕ: Как не обидеться на весь мир?»
✨25.01 18:00 мск
Вебинар "Убеждения о себе"
✨ Астроподсказки и полезные астроматериалы
✨ Ежедневные игровые задания
✨ Две новые участницы реалити
ЖЕНСКИЙ КЛУБ 🌗 LOUNA
Твоё лучшее решение сегодня - решение изменить свою жизнь в лучшую сторонуПриглашаю стать участницей РЕАЛИТИ в Клубе LOUNA🌗 Чтобы занять своё место, напишите в лс @Sveta_Ageeva слово "реалити" 🌗 https://t.me/m/nfVgEYJ4ZTE6 🌑 ДВЕ УЧАСТНИЦЫ РЕАЛИТИ ВНУТРИ КЛУБА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ Две истории Две героини Реализация целей В режиме реального времени💫
Нас вдохновляет и мотивирует путь других людей. А еще больше нас мотивирует и вдохновляет - когда мы видим их рядом с собой. Когда мы, шаг за шагом, видим их путь и понимаем - что все реально💫
Сегодня ночью нас ждет первое Полнолуние 2025 года.
Интересно, что именно в Старый Новый год случится это событие.
Случайно-неслучайно — и Марс находится в созвездии Рака и Луна его заслонит собой. Такое событие происходит примерно один раз в 14 лет.
Если все это обобщить — время волшебное, удивительное и вполне располагает к гаданию. Если среди вас есть любительницы этого — не упускайте возможность.
А я же приглашаю вас в клуб LOUNA, чтобы узнавать о таких событиях первыми, а так же максимально быстро реагировать на них, чтобы использовать их с пользой для себя.
Рекомендации на Полнолуние:
💫 уделите внимание членам своей семьи, заимитесь уютом дома.
💫 в это время может быть повышенная сентиментальность и эмоциональность, важно беречь своих близких людей и избегать с ними конфликтов
💫 в Полнолуние усиливается интуиция - поэтому обращайте внимание на свои сны, знаки, инсайты.
Что нельзя делать в Полнолуние ?
🚫 Не начинайте важные проекты в этот день
🚫 Не давайте и не берите деньги в долг.
🚫 Избегайте ссор, конфликтов.
🚫 Не употребляйте алкоголь
🚫 Берегите органы пищеварения, следите за здоровьем репродуктивной системы.
🚫 Соблюдайте правила дорожного движения
В клубе LOUNА делюсь, какой ритуал можно сегодня сделать, чтобы оставить все плохое в прошлом
💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫
Ну и напоследок удивительное «совпадение».
Факт про астрологию дошел до меня 10-11 января.
13-го января у меня на сессии убираем стресс на то, что я «получу желаемый доход от онлайн»
Да-да, иногда у нас нет того, чего мы хотим, потому что мы не знаем, что с этим делать будем и как изменимся. И, естественно, это стресс для нашей психики.Так вот, 13-го была сессия, а 14-го у меня заказывают астроразбор. Без рекламы, без предложений, просто так в ходе разговора. Я еле сдержалась, чтобы не отказать. Начала задавать умные вопросы: «Зачем тебе надо? А чем тебе это поможет?» А потом остановила себя и просто взяла данные. Именно этим действием я зафиналила проработку своего стресса на желаемый доход. Поэтому сейчас громко вам вещаю о том, что в моей любимой LOUNA стартует новый сезон, новый год и новый месяц и зову вас туда
🎄НОВОГОДНИЙ СОЛЯР
💫 12.01
Пообщайтесь с иностранцем или хотя бы с кем-нибудь на иностранном языке. Как язык выбираете?👇🏻
И вот уж август подходит к концу…
И я все обещаю своему коучу вернутся в работу…
Но времени нет…
И опять же благодаря наставнику, я запускаю клуб LOUNA, в котором опираюсь на астрологию. Да, внутри клуба много упора на психику, но все же я внимательно отслеживаю астрособытия и их влияние не мою жизнь.
18.09.2024 стартует LOUNA
А 19.09.2024 — у меня первая сессия с коучем на рост дохода в онлайне (контракт на 15 сессий)
В ноябре мне удается повторить майскую цифру, но при этом мой мозг упор делает по-прежнему на психологическую работу с клиентами.
То есть я продолжаю делать вид, что астрология — это слишком легко, а значит ненадежно.
И только благодаря глубокому анализу цифр за 2024 год я сейчас смогла увидеть, что я по-прежнему выбираю жить по установке: «Деньги даются тяжелым трудом» 🤬🤬🤬
Кто-то может сказать: «Да какой там тяжелый труд при работе с психикой». А вы задайте себе вопрос — вам легче заплатить деньги за то, чтобы узнать свое предназначение или за то, чтобы убрать из головы травмы, которые мешают к нему прийти⁉️⁉️РАСПИСАНИЕ LOUNA🌗
Тема 2025 года
"ОТБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ, ЧТОБЫ ВЗЛЕТЕТЬ"
1 сезон
"Убеждения - рамки, в которых мы живем"
Январь - Убеждения о себе
Февраль - Убеждения о мире
Март - Денежные убеждения
Апрель - групповая сессия на проработку убеждения
2 сезон
"Жизнь в страхах - твоя реальность"
Май- Страхи рациональные\иррациональные
Июнь - Денежные страхи
Июль - как работать со страхами
Август - групповая сессия по проработке страха
3 сезон
"Твой род - поддержка или груз?"
Сентябрь - как распознать родовые сценарии
Октябрь - как передаются родовые сценарии
Ноябрь - как изменить родовой сценарий
Декабрь - сессия "Принятие силы рода"
Вход в LOUNA здесь https://t.me/LounaClub_bot?start=gisl67811a76668148ad67d581b3
Условия участия:
Месяц участия - 1000 руб
Один сезон (4 мес) - 3500 руб
Два сезона (8 мес) - 6500 руб
Год участия - 10000 руб
🎄НОВОГОДНИЙ СОЛЯР
💫 11.01
Проведите сегодня прямой эфир, заявите о себе или напишите план своего проекта👇🏻
Итак, как вы заметили, астрологии в моем канале совсем мало 😔
«Почему же так происходит, если с нее легче всего получать деньги?» — именно этот вопрос я задала себе, когда увидела результаты анализа года.
Я начала вспоминать, как проходил мой 2024 год.
С начала года (прям с января) у меня еженедельно было по две сессии и по 2 раза я рисовала нейрографику. Это была работа нон-стоп. «Хочу-не хочу» не существовало для меня. Иногда даже складывалось впечатление, что я робот — так механично я отметала все попытки своего подсознания слиться с такой работы.
И вот в мае месяце я наконец-то получила тот доход от онлайна, который хотела. При чем я получила его за первую половину месяца и большую роль в этом сыграла астрология 🥳🥳🥳🥳
И мой мозг такой: «Да ладно, не может быть так легко» (Видимо забыл, что мы с начала года над этим работали).Как итог — подсознание отмело новые стратегии заработка и перешло на старые рельсы. И вот уже сессии с коучем я отменяю, и на нейрографику времени не находится. Благодарна своему наставнику, что терпела меня и продолжала поддерживать. В общем, в июне я съехала по доходу. При чем, чтобы создавалась видимость работы — я зашла в НЛП-терапию на 2,5 месяца, но там решала не финансовые вопросы. Как вам такой вариант развития событий?
🎄НОВОГОДНИЙ СОЛЯР
💫 10.01
Расскажите, планируете ли вы в этом году повышать свою квалификацию👇🏻
Лет 5 назад я вообще не подводила итоги года 😌
3 года назад меня интересовало только, растет ли мой доход 💸
Год назад я начала считать доход раздельно по каждому источнику дохода 😎
И вот, подводя итоги за 2024 года, я решила сравнить не только доходы по разным источникам, но и вложения в них. 🧐
Мне было интересно, соразмерны ли вложения в деятельность и финансовый результат от неею
И то, что я поняла, повергло меня в шок.
Легче всего я могу зарабатывать на астрологии.
А теперь внимание, вопрос:
КАК МНОГО АСТРОЛОГИИ ВЫ ВИДИТЕ У МЕНЯ В КАНАЛЕ (не считая клуб LOUNA)?
⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️
Январь - задает тон всему году
Прос*ал январь = прос*ал весь год.
Подсознание подкидывает мысль: «Да ладно, сколько того января 🤣 Вот в феврале мы точно сделаем рывок». Но правда в том, что не сделаете. Упущенный январь будет все время путаться под ногами 🥲🥲🥲
И чтобы этого не произошло - надо поработать со своими целями в январе 🔥🔥🔥🔥
💫 ИНТЕНСИВ "СОЗДАЙ СВОЮ ЖИЗНЬ САМА"
Для тех, кто хочет:
- научиться ставить четкие цели и добиваться их;
- проработать важные сферы своей жизни;
- найти мотивацию и не терять ее;
- прокачать себя в 2025 году.
Приглашаю вас на Интенсив "Создай Свою Жизнь Сама"
СТАРТ тогда, когда решишь ты🚀
ПРИМИ РЕШЕНИЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️
БЕСПЛАТНЫЙ ВВОДНЫЙ ЭФИР
🎄НОВОГОДНИЙ СОЛЯР
💫 09.01
Поделитесь, по каким критерия вы выбираете себе наставника👇🏻
🎄НОВОГОДНИЙ СОЛЯР
💫 08.01
Сегодня предлагаю вам помедитировать. Как медитации вы любите: под чужой голос или просто под музыку?👇🏻
Вчера поехала на конюшню потренироваться и понимаю, что хочу просто насладиться ездой на лошади, а не выполнять упражнения. Сказала об этом тренеру и довольная поехала в лес, в тишину.
Еду, наслаждаюсь и размышляю о том, почему я раньше боялась озвучивать свои желание. Ведь это же так просто - через рот 😅😅 Но я боялась отказа. Если откажут - я чувствовала себя незначимой, ведь получается, что мое мнение не учли. Я как будто бы погружалась в младенческий возраст, когда часто звучала фразы: "Я лучше знаю, что тебе надо", "Вырастешь и тогда спросим твое мнение" и так далее.
Я выросла, а продолжала действовать как маленький ребенок. Ведь убеждение, что мама или, в данном случае тренер, лучше меня знают, чего я хочу 😡
И только научившись работать со своими желаниями, научившись формировать из них цели - я смогла не только понимать, чего я хочу, но и говорить об этом.
И если вы так же пока еще боитесь отказа, то это не потому, что вы слабые, а потому что не знаете, чего хотите.
Приходите на мой интенсив "СОЗДАЙ СВОЮ ЖИЗНЬ САМА" и почувствуйте свою силу 💪💪💪
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
