nosebleed
Open in Telegram
YOUR NOSE BLEEDING BE CAREFULL ★ анонка - t.me/anonaskbot?start=89fbpz800hkptvf
Show more510
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+130 days
Posts Archive
510
завтра защита диплома.
сдавать буду сидя на горшке перед комиссией, так как от страха рвёт днище
510
+1
Его музыка была со мной всю сознательную подростковую жизнь, я буду скучать. Постеры на моих стенах, куча рисунков сделанных под его музыку, всё это будет напоминать о нём.
🪽🩶🕊️
ещё недавно я ждала его новый альбом, слушала оттуда первые релизнутые песни. Мягких облачков тебе, Оливер.
510
Repost from Корж
💗НАБОР В ВИДЕО «1 ЛАЙН — 10 ХУДОЖНИКОВ»💗
Суть: я рисую скетч и отправляю его 10ти участника , которым нужно будет покрасить и отшейдить его! Менять фон и цвет Лайна можно, но сам Лайн дорисовывать нельзя.
Файл Лайна буду выдавать пнгшкой на прозрачном фоне.
Что нужно для участия: 🤍сделать репост этого поста в свой тгк/трем друзьям; 🤍рисовать в диджитале 🤍ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь возможность смонтировать свою часть видео самостоятельно. в ней должны присутствовать: фон, спрайты, спидпеинт, озвучка (НЕ БОТОМ). 💗заполнить анкету: 1) Ваш никнейм + ссылка на соц.сеть (если есть) 2) Примеры работ (не больше 6)!!!не флудите в комментариях, пусть под постом будут только анкеты!!! ДЕДЛАЙН НА ОТРИСОВКУ - МЕСЯЦ!! (пожалуйста, если не уверены, что успеете, лучше воздержитесь от участия) 💓Конец набора — 20 июня
510
я уже продолжительное время испытываю постоянный стресс и впадаю в ступор
хз зачем написала то, что мне помогает чувствовать себя лучше:
#скекч #випкакола зеро рандомно сесть и порисовать в скетчбуке пожаловаться дипсику на жизнь хорошо покакать крайний случай выпить ещё четверть АД переставить всю мебель в комнате, убрать мусор
510
каждый раз пытаюсь не романсить астариона, каждый раз проёбываюсь…
ладно в этот раз я пока что ещё даже не бегала с ним в кустики чикибренькаться
он такой котёночный биляяять
#трдиш #bg3 #astarionпросрала свои старые сохранения, перепрохожу
510
Repost from N/a
heyy guys! sorry for such a late post, but it’s a little urgent
[not related to my blog topics]
IM LOOKING FOR AN ARTIST whose style is overall realistic !
digital art only + the ability to make free adjustments.
i will pay the full price according to your price list, but you need to understand that the art for my blog may require more than 2-3 adjustments. be ready to communicate with me about all the details.
if you think you could do it, please send me a direct message @eid0lonl 🤍 thank you!
510
Repost from N/a
🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈
писать в лс канала
в последний раз открывала коммишки аж несколько лет! назад😭 если есть вопросы не стесняйтесь спрашивать в комментариях
🤩🤩🤩🤩
510
огромное спасибище что забегали, чуть позже скину что получилось!!! я ваще в шоке что стрим запустился с моим то инетом
всех люблю
510
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸
https://www.twitch.tv/nsbldxd
не настаиваю (настаиваю) но жду вас всех сейчас на стриме (очень)
https://www.donationalerts.com/r/nsbldxd
вдруг вы захотите чтоб я передала привет вашей маме за 15 рублей
510
Repost from NANA_BASTET
+1
💛 ART COLLAB “PLUS ULTRA: LEGEND CARDS” 💛
Открываю набор в художественный коллаб по MHA🥹
Собираем авторских персонажей в формате коллекционных гача-карточек легендарного ранга. Если у тебя есть OC во вселенной MHA - герой, злодей, студент академии или про-герой - этот коллаб для тебя 🥹
🥹 Концепт коллаба: Каждый участник создаёт уникальную карточку своего персонажа в двух разворотах. Одна сторона анкета персонажа, другая осканон\селфшип с канон персонажем. Если осканона\селфшипа нет - можно с подругой. Эффекты, динамика, интерфейс карточки, символика причуды, редкость - всё приветствуется. Условия участия: 🥹 подписка на канал 🥹 репост этого поста 🥹 в комментариях: тег своего канала и 3–4 примера работ После отбора в лс участникам будет отправлен чат для вступления (придерживайте личку открытой) ❕Важно: - NO AI - NO NSFW - стиль свободный, но желательно сохранить вайб MHA Количество мест ограничено. Ждём ваших героев. Go Beyond — Plus Ultraдд отбора : 08.06.26 😼
510
привет здоровяки
завтра в 21:00 по мск буду ждать вас на стриме 😈
если что то ВДРУГ пойдёт не так, то врублю магму для всехбудем рисовать фем Хоумлендера, смотреть видосики, общаться и кекать давайте давайте забегайте!!! не общались сто лет с вами 🔨🔨🔨
510
+1
день сегодня пиздища просто грустно бля невкусно
#BillyButcher #TheBoysбыстрая и такая себе но терпим
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
