475
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+130 days
Posts Archive
475
Repost from K-DOM Champ
KIROV
на связи K-Dom Champ~Мы рады сообщить вам о возвращении в ваш город!😻 Дата: 5 июля Место: Event Hall Almaz, Профсоюзная д.1 Начало: 13:00 Вход для участников: 850руб. (для участников 2й номер +300 руб. за человека) Вход для зрителей: 850 руб. Номинации: K-Pop Cover Dance Boys, K-Pop Cover Dance Girls, K-Pop Cover Dance Debut, No Rules и K-Pop Cover Dance Solo Сроки подачи заявок: до 26 июня 23.59 включительно! Старт приема заявок: 28.05 18:00 по МСК
Ждём ваши заявки. До встречи в Кирове!✨
Подробности во встрече во ВКонтакте~
@kdomchamp475
Так как в тг бываю редко и все спрашивают про олд!
Сделали группу в ВК https://vk.ru/oldschoolpartycd
Теперь информацию по мероприятию можно искать там 😎✨
475
Спустя 7 лет… я снова поставила танец который очень много значит для меня.
И моя маленькая мечта поставить его на большое количество сбылась, благодаря моим прекрасным девочкам!
475
У меня самые лучшие дети!
Я безумно их люблю!
Не выразить словами, как я ими горжусь и восхищаюсь❤️✨
475
Здравствуйте, а олд пати будет?
Да, будет, мы сейчас отойду и от отчетных концертов и сделаем дроп информации)
475
+1
Из вчера )
Был 1 отчетный в студии Чепецка
У моих было первое выступление, а команда приехала как приглашенные гости 😎
Я гордая мать, сколько вчера комплиментов получила за своих девочек 🥺
475
Съездила на 20 мин в Чепецк на ген прогон отчетного(который будет завтра), а щас уже мчу обратно на тренировку в 17:00…
475
Отсчет пошел!
Выжить до конца недели этой, а потом и сл
А сегодня нужно успеть:
Сходить к зубному , съездить по делам, доехать в Чепецк на ген прогон отчетного (который будет завтра) и главное успеть вернуться обратно на работу 😎
Вот этот приключения на день 🙃
475
+4
Хочу вам похвастаться фотосессией которую я ждала очень много лет 🥺, спасибо @ysagi , за эту красоту и фотосессию❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Позже скину фото общие с моей Оммони Усаги ✨
475
Финишные прямые к премии и отчетным 🫣
Как выжить сл недели
27.05 премия в Чепецке
30.05 премия моя
Ну и с 5.06 по 7.06 отчетные студии 🙏
Дайте нам сил на все это
475
Repost from MILLENIUM - школа танцев | Киров
K-POP COVER DANCE ОТ BE IDENTITY 🖤
Любишь K-POP? Эта работа зайдёт на все сто. Команда Be Identity и их тренер Надя Ким сделали кавер, который бьёт прямо в цель - ритм, подача, горящие глаза.
Мы знаем, как научить танцевать с нуля. Давай попробуем?
👉 Жми на ссылку и записывайся: vk.cc/aCMsr3 💋
#millenium43 #milleniumera #танцы #киров
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
