en
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

Open in Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

Show more
6 146
Subscribers
-124 hours
+97 days
+2230 days
Posts Archive
Кто пропустил мой бомбеж в записи, то вот - https://youtu.be/tDmnc2BQTow

Repost from MDZ
КОНКУРС🔔 В честь запуска канала MDZ - Медиадневник Зрителя разыгрываются 3 подписки Telegram Premium ⭐️: 1 место — год; 2 место — 6 месяцев; 3 место — 1 месяц. ❗️Из обязательных условий подписаться на каналы: 1. @mdzclub 2. @pieceofgood1 3. @planspace0 ⏰ Сроки проведения конкурса 2 недели, итоги подведем в праздничный день 23 февраля в 18:00 (по мск). После подведения итогов мы свяжемся с каждым из победителей, выбранных ботом для розыгрышей, и отправим соответствующие премиум подписки. ⚠️ Не спешите отписываться, если не получится выиграть — будем стараться радовать Вас контентом, а также проводить другие конкурсы. Напишите в комментариях идеи для следующего розыгрыша 💬 Всем удачи 🍀 Реклама. Инжеватов И.В. ИНН 784803021990. erid: 2W5zFHFDp8G

В связи с новыми слухами о том, что Кратос вернется в Грецию в новой части ГОВ (не ремейки), вспомнил слив с неогафа с 2024 г
В связи с новыми слухами о том, что Кратос вернется в Грецию в новой части ГОВ (не ремейки), вспомнил слив с неогафа с 2024 года. Че думаете?

Железно досматриваю Легенду об Искателе до конца с 8 серии 2 сезона - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Железно досматриваю Легенду об Искателе до конца с 8 серии 2 сезона - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Repost from MEL
Ну а чё?) Норм игра)) Весь негатив реально был вызван локом фпс в настройках. А без него управление нормальное и пользоваться функционалом комфортно. Удивительно, насколько одно нелепое упущение может убить вообще весь труд наших любимых разработчиков. Пролетим с кайфом в феврале потихоньку! Только позитивные впечатления на марафоне Вач Догсов! 👍👍👍

Voice message17:47

Repost from N/a
WHAT THE TALK #2: НОВОСТИ | FALLOUT 2 | АВАТАР 3 Записали второй выпуск. Поговорили про то, что сами смотрели и что нас зацеп
WHAT THE TALK #2: НОВОСТИ | FALLOUT 2 | АВАТАР 3 Записали второй выпуск. Поговорили про то, что сами смотрели и что нас зацепило:
• Обсуждаем новости, сериалы и фильмы, которые скоро выходят, и просто дичь из интернета. • Говорим про 2 сезон «Фоллаут». Что стало с героями, где тупят сценаристы, а где реально зашло? Спойлеры будут, но мы предупредим. • Аватар: Пламя и пепел. У Джеймса Кэмерона снова получилось?
🎧СЛУШАТЬ🎧 🟪 APPLE ПОДКАСТЫ 🟨 ЯНДЕКС.МУЗЫКА 🎵 SPOTIFY 🔊 VK ПОДКАСТЫ

Выложил ролик по ДС2 для платных сабов на всех своих ресурсах. В пятницу релиз для всех. Ссылка на бусти - https://boosty.to/
Выложил ролик по ДС2 для платных сабов на всех своих ресурсах. В пятницу релиз для всех. Ссылка на бусти - https://boosty.to/zapicisrteamovblexa/posts/0a65a2b8-6e56-41d3-aa99-2bb43a926199

Вот так выглядит эксклюзив Сони на ПС5 за 30$, который грузит локации по 10 секунд, фризит и вылетает с обнулением прогресса
Вот так выглядит эксклюзив Сони на ПС5 за 30$, который грузит локации по 10 секунд, фризит и вылетает с обнулением прогресса на 1-2 часа. Победа.

Пытаюсь допройти пиксельный ГОВ за сегодняшний стрим - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Пытаюсь допройти пиксельный ГОВ за сегодняшний стрим - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Официальный логотип лучшего сериала этого года.
Официальный логотип лучшего сериала этого года.

Voice message04:03

Voice message12:46

Voice message06:11

Игры, подписки и никакой головной боли Нужно купить игру или оформить подписку? Xbox, PlayStation, Letterboxd — всё сделаем быстро, чётко и без лишних движений. 📌 Letterboxd Pro / Patron по адекватной цене — 1200 / 2500 рублей 📌 Игры и подписки для консолей 📌 Минимум вопросов — максимум результата Пиши 👉 @Zer0_DOTA

РАСПИСАНИЕ НА СТРИМЕРСКУЮ НЕДЕЛЮ 15 - 21 ФЕВРАЛЯ ВСК: Играю в Resident Evil 6 День 1 ПН: Играю в God of War: Sona of Sparta Д
РАСПИСАНИЕ НА СТРИМЕРСКУЮ НЕДЕЛЮ 15 - 21 ФЕВРАЛЯ ВСК: Играю в Resident Evil 6 День 1 ПН: Играю в God of War: Sona of Sparta День 2 Финал ВТ: Смотрю сериал Легенда об Искателе День 5 (2 сезон) Финал СР: Играю в Resident Evil 6 День 2 ЧТ: Играю в Resident Evil 6 День 3 Финал ПТ: КИНОДЕНЬ (Комбинированный Аукцион) СБ: ВЫХОДНОЙ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ, НО БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПЛАНА.

🎬Вечер воскресенья, а смотреть нечего? Опять тратите час на поиски фильма? Я уже нашёл всё за вас! На канале «KINOJAWS» 🦈то
🎬Вечер воскресенья, а смотреть нечего? Опять тратите час на поиски фильма? Я уже нашёл всё за вас! На канале «KINOJAWS» 🦈только отборное кино: от хитовых новинок до скрытых шедевров, и классики 90-х. ✅ Подборки под настроение ✅ Честные обзоры (без спойлеров) ✅ Новости из мира кино Подписывайся, я постараюсь сделать твои вечера кинематографичными!

Играю в Resident Evil 6 с своим верным обезьяном Арсланом - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Играю в Resident Evil 6 с своим верным обезьяном Арсланом - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Бля новый Гов еще хуже чем ожидалось ребята…

Вы попросили - я делаю. Играю в новый Гад оф Вор - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Вы попросили - я делаю. Играю в новый Гад оф Вор - https://www.twitch.tv/blexinfinity