BlexInfinity
Open in Telegram
Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex
Show more6 152
Subscribers
+124 hours
+67 days
+2330 days
Posts Archive
6 157
Долго думая, принял решение о том, чтобы закрыть УльтраКиноДень и КиноНеделю.
Почему так? Оба этих ивента в текущем году не принесли значимых результатов и хайпа и в текущем виде идут на спад. Пиком было летом 2023 с 100 фильмами и этот показатель мы уже вряд ли переплюнем. Последние 2 месяца думал о том как можно переизобрести ивенты, но ничего толкового в голову не лезет.
НО! За это время я решил, что переформатирую формат под ежемесячный КиноСабДень, где в один из выбранных дней мы будем с вами выбирать 3-4 сабов/донов как в старые добрые и смотреть их фильмы. Также думаю над тем, чтобы интегрировать Кинорулетку в фулл тайм стримы, так как иногда из нее падали интересные лоты и события.
Первый КиноСабДень проведем уже после Нового Года, когда раньше проводился УльтраКиноДень. Там же думаю посмотрим фильмы, которые накопились за баллы.
6 157
Итоговый топ игр 2025 года от меня.
Не прошел топчики типо Альтерс или Хейдс 2 и еще во что-то не погамал, но эти гештальты уже будем закрывать позже.
Первые 3 места, в целом, на одном уровне для меня по ахую. Всем этим играм поставил 10 на 10, но история Кодзима отложилась в моей голове намного сильнее. Силксонг на 3-м, так как предпочитаю 3д игры сильнее 2д игр.
А у вас что на игровом фронте?
6 157
Бля я чет в голос.
Одни срут Нетфликс жестоко за повестку и всю хуйню.
А второй стороне наоборот не хватает ЛГБТ и они думают, что Нетфликс базовые.
Ахахахахаххахахах
6 157
С каким ебалом мой канал читает прокатчик Марти Суприма, который следит за эмбарго.
6 157
Ебать, быстрая победа чет оказалась.
Поздравляю всех участников 20 минутной войны за ОСД.
6 157
Ахуеть, платные занятия по обсуждению ОСД за 800 рублей. Надо учиться также скамить.
А если серьезно, то вот эта дама распространяет в тиктоке и тг дезинформацию по 5 сезону ОСД и вплетает кучу пустого хейта в итак неприятную картину. Да, 5 сезон ОСД неидеален, но и не ужасен. ПРИЗЫВАТЬ ЛЮДЕЙ СТАВИТЬ ЕДИНИЦЫ НА ВСЕХ АГГРЕГАТОРАХ - это блять последний поступок грифтера ебучего. Сука промывает девочкам мозги какой-то хуйней без аргументации, еще и бабло с нее стрижет. Причем она и на международную арену работает и теперь я понимаю почему у 7 серии такая низкая оценка.
Я, конечно, тоже не в восторге от 5 сезона, но вот такое поведение уже совсем пиздец. Я всегда был и остаюсь против подобного потока негатива в творческое произведение и возведение его в абсолют.
Ебаните ей там в комментах пару ласковых.
6 157
Вот бы они уже просто нормальный полноценный тизер выложили как с ВБ было, чтобы все присели и не встали.
Хуйню какую то выкладывают.
6 157
Фильмы — не жена, а всё равно выбирай с умом! 😏
Трейлеры, рейтинг КиноПоиска и кино в HD — только в нашем канале.
Реклама. Черкасов В.А. ИНН 220807088756.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
