en
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

Open in Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

Show more
6 152
Subscribers
+124 hours
+67 days
+2330 days
Posts Archive
Долго думая, принял решение о том, чтобы закрыть УльтраКиноДень и КиноНеделю. Почему так? Оба этих ивента в текущем году не п
Долго думая, принял решение о том, чтобы закрыть УльтраКиноДень и КиноНеделю. Почему так? Оба этих ивента в текущем году не принесли значимых результатов и хайпа и в текущем виде идут на спад. Пиком было летом 2023 с 100 фильмами и этот показатель мы уже вряд ли переплюнем. Последние 2 месяца думал о том как можно переизобрести ивенты, но ничего толкового в голову не лезет. НО! За это время я решил, что переформатирую формат под ежемесячный КиноСабДень, где в один из выбранных дней мы будем с вами выбирать 3-4 сабов/донов как в старые добрые и смотреть их фильмы. Также думаю над тем, чтобы интегрировать Кинорулетку в фулл тайм стримы, так как иногда из нее падали интересные лоты и события. Первый КиноСабДень проведем уже после Нового Года, когда раньше проводился УльтраКиноДень. Там же думаю посмотрим фильмы, которые накопились за баллы.

Repost from Квен
НУ ЧТО ГОТОВЫ К ПОДАРКУ?

Итоговый топ игр 2025 года от меня. Не прошел топчики типо Альтерс или Хейдс 2 и еще во что-то не погамал, но эти гештальты у
Итоговый топ игр 2025 года от меня. Не прошел топчики типо Альтерс или Хейдс 2 и еще во что-то не погамал, но эти гештальты уже будем закрывать позже. Первые 3 места, в целом, на одном уровне для меня по ахую. Всем этим играм поставил 10 на 10, но история Кодзима отложилась в моей голове намного сильнее. Силксонг на 3-м, так как предпочитаю 3д игры сильнее 2д игр. А у вас что на игровом фронте?

Начинаю смотреть сериал 11.22.63 - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Начинаю смотреть сериал 11.22.63 - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Voice message04:12

Бля я чет в голос. Одни срут Нетфликс жестоко за повестку и всю хуйню. А второй стороне наоборот не хватает ЛГБТ и они думают
Бля я чет в голос. Одни срут Нетфликс жестоко за повестку и всю хуйню. А второй стороне наоборот не хватает ЛГБТ и они думают, что Нетфликс базовые. Ахахахахаххахахах

Voice message00:30

пошли нахуй с канала шлюхи ебаные!!!!!!!

С каким ебалом мой канал читает прокатчик Марти Суприма, который следит за эмбарго.

Ебать, быстрая победа чет оказалась. Поздравляю всех участников 20 минутной войны за ОСД.
Ебать, быстрая победа чет оказалась. Поздравляю всех участников 20 минутной войны за ОСД.

Voice message03:19

Ахуеть, платные занятия по обсуждению ОСД за 800 рублей. Надо учиться также скамить. А если серьезно, то вот эта дама распрос
Ахуеть, платные занятия по обсуждению ОСД за 800 рублей. Надо учиться также скамить. А если серьезно, то вот эта дама распространяет в тиктоке и тг дезинформацию по 5 сезону ОСД и вплетает кучу пустого хейта в итак неприятную картину. Да, 5 сезон ОСД неидеален, но и не ужасен. ПРИЗЫВАТЬ ЛЮДЕЙ СТАВИТЬ ЕДИНИЦЫ НА ВСЕХ АГГРЕГАТОРАХ - это блять последний поступок грифтера ебучего. Сука промывает девочкам мозги какой-то хуйней без аргументации, еще и бабло с нее стрижет. Причем она и на международную арену работает и теперь я понимаю почему у 7 серии такая низкая оценка. Я, конечно, тоже не в восторге от 5 сезона, но вот такое поведение уже совсем пиздец. Я всегда был и остаюсь против подобного потока негатива в творческое произведение и возведение его в абсолют. Ебаните ей там в комментах пару ласковых.

Вот бы они уже просто нормальный полноценный тизер выложили как с ВБ было, чтобы все присели и не встали. Хуйню какую то выкладывают.

Циклоп крут

Фильмы — не жена, а всё равно выбирай с умом! 😏 Трейлеры, рейтинг КиноПоиска и кино в HD — только в нашем канале. Реклама. Черкасов В.А. ИНН 220807088756.

Блять как очистить ленту от этой залупу, уже заебало блять
Блять как очистить ленту от этой залупу, уже заебало блять

Сверху кадр из 4 сезона, по середине и снизу кадры из 5 Денег дохуя - толку нихуя
Сверху кадр из 4 сезона, по середине и снизу кадры из 5 Денег дохуя - толку нихуя

Начинаю проходить Grand Theft Auto: Vice City - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Начинаю проходить Grand Theft Auto: Vice City - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Что постримить сегодня?
Anonymous voting