en
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

Open in Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

Show more
6 150
Subscribers
+324 hours
+87 days
+2530 days
Posts Archive
Я 🤜🏻🤛🏿Sliv в этом году, типо кулачки жмем

НУ ГДЕ НОВЫЙ ОТРЫВОК УЖЕ ПИЗДЕЦ ТРЯСКА

ПИЗДЕЦ МРАЧНОСТЬ ЕБАТЬ МАРВЕЛ В ДЕЛЕ НАХУЯ СПАСИБО

В наше время бы написали: НЕЙРОНКА? ИИ СЛОП?

Щас без рофлов. Все кто хейтят первый кадр Паука 4 до сих пор - прошу выйдите из канала. Просто по человечески не хочется вас здесь видеть, раз вы за 5 лет так и не научились отличать нейронку от графики и не выбросили интернет пропаганду базовичков из своей головы.

Да начнется год гик анализа. Мое мнение по первому кадру: выглядит заебато в целом, хоть и видно, что графика. По композиции уже лучше всего что было у Уоттса, навалили в картинке немного мрачности, по которой мы все очень соскучились у Паучка в кино. Как по мне, вот это слоу-мо прямо лишнее, поэтому некоторые начинают писать нейрослоп. Если бы сцена в обычной скорости - все было бы заебись. Я как увидел, сразу понял, что для нейронки слишком хорошо выглядит, поэтому подумал что вряд ли Слив байтит и пошел сам нашел сурс сцены, чтобы убедиться в правдивости. Через час, кста, будет новый кадр из трейлера, уже из зала буду держать вас в курсе.

Я фактчекнул, это кадр из трейлера.

Voice message06:00

Те журналисты, что уже посмотрели трейлер Дюны 3 говорят, что теперь понимают почему Ворнеры решили не двигать дату премьеры. Они считают, что это Мстителям нужно подвинуться, ибо градус эпика в трейлере зашкаливает.

Внушают.
+2
Внушают.

Смотрю фильм Блэйд 2 - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю фильм Блэйд 2 - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Да ты шутишь
Да ты шутишь

ОЦЕНИВАЮ СИТУАЦИЮ С ДЛСС 5.0 СЕЙЧАС НА СТРИМЕ

Досматриваю 3 сезон Безумцев с 9 серии - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Досматриваю 3 сезон Безумцев с 9 серии - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Аахахахха кто куда, а ЭТОТ в кфс

Про фильм М3ГАН 2.0 (4/10) Залупа для сбора бабок с гоев, не более

Voice message04:06

Может быть в этом году он и не был лучшим, но за заслуги, в целом, точно заслужил. Доказал, что круче Мерзости.
Может быть в этом году он и не был лучшим, но за заслуги, в целом, точно заслужил. Доказал, что круче Мерзости.

Вы знаете, где должны будете оказаться в это время
Вы знаете, где должны будете оказаться в это время

пта>негры