BlexInfinity
Open in Telegram
Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex
Show more6 144
Subscribers
-124 hours
+97 days
+2230 days
Posts Archive
6 144
Получите 400 рублей на счет мобильного телефона
Выберите Яндекс Поиск в настройках браузера, ищите в нём — и они ваши!
Узнать больше
#реклама 16+
portal.yandex.ru
О рекламодателе
6 144
Ща кароч пару раз пересмотрел трейлер Паука и чет даже мурашка пошла, перехейтил я. С позитивным настроем иду допроходить Onimusha 2: Samurai's Destiny - https://www.twitch.tv/blexinfinity
6 144
А теперь к важным новостям.
Новый скришот ГТА6. Ох, сколько же мы там с вами проведем времени.... Сколько же будет завозов....
6 144
Я вот к чему это все на самом деле.
Правильной оценки развлекательных блокбастеров по сути нет никакой. Поэтому дискурс по ним всегда такой тяжелый и агрессивный. Каждый ждет от того или иного блокбастера своих критериев, чтобы фильм им понравился, а в 90% случаях зритель этого не получает и идет душить весь фильм целиком.
Для меня в базовой супергероике, наверно, важнее всего зрелище, разнообразие, динамика и хайп-моменты. Серьезной драмы или глубокой истории я там, как правило, не жду, потому что супергерои вообще не про это. Поэтому считаю, что даже если фильм создается как аттракцион, то он должен уметь развлечь и 2, и 3 раз. Да, эмоции будут не те, но ты все равно пиздец кайфанешь на пересмотре. Я вот недавно даже (с признанными всеми как убогий кал) Сорвиголовы и Гонщина кайфанул, ибо нашел в них хорошие черты, за которые смог зацепиться.
Еще у меня есть такая штука, мой мозг довольно быстро забывает какие-то негативные моменты и в голове остаются только хорошие моменты. И поэтому на пересмотре я подхожу к старому фильму с большим энтузиазмом, прощая какие-то так себе сцены. Но вот с НПД почему-то так не сработало блять, я там что сцену не вспомню то в голове раздается звучное "блять пиздец".
6 144
А вот люди ща в комментах воняют на Вдали от Дома, но я зимой пересматривал отрывки оттуда и меня пиздец они торкали по эмоциям. Финальная битва в Лондоне там ахуенная, лучший экшен Холланда в кино. Офк, фильм похуже Возвращения Домой из-за тупорылой клоунады не в тему, но как по мне лютый перехейт.
6 144
Бля, если честно, то у меня почему спустя 5 лет Нет Пути Домой так хуево отложился в голове, что хочется честно сказать, что это, наверно, худший фильм про Паука для меня. Посмотрим как на ресмотре будет, просто как будто это не фильм, а куча проебанного потенциала. Мне даже смерть Тети Мэй не нравится сука...
6 144
Эх, пересмотрел шедевр сцену. Вот есть вайбик что повышу фильму до 7 на ресмотре просто за зрелищность, хз.
Думаю проблема в том, что как режиссеры Рейми и Уэбб шарили за работу с кадром в движении и использовании CGI и VFX намного лучше Уоттса и теперь уже Креттона. Вспоминая того же Шан-Чи и этот кошмарный графон и общую так себе экспозицию в, казалось бы, обычной драчке в автобусе, понимаешь что режик наверно не вывозит.
Буду приятно удивлен, если по итогу в фильме будет сцена на уровне этой, но по трейлерам чет не создается такого впечатления. Но я продолжу верить в лучшее!
https://www.youtube.com/watch?v=gNPy_CO4zqA
6 144
+1
Прикалите, забанил чела за то что под каждым постом видел искренней хейт именно в свою сторону, а он потом бежит в чаты друзей-стримеров и плачет там, нагло наебывая, что я баню за альтернативное мнение.
Просто раздражает такая мерзкая дезинформация, когда условный Эльдар спокойно до сих пор существует в чате.
Просто когда какой-то чел срет именно тебя в твоих же ресурсах просто так, то я это уже просто пресекаю. Я сначала пробую изменить мнение о себе у чела, но если у чела каждый коммент это «блекс долбаеб ебаный», то уже чет не хочется видеть такое у себя.
Прав я?
6 144
Начинаю проходить игру Onimusha 2: Samurai's Destiny - https://www.twitch.tv/blexinfinity
6 144
Смотрю трейлер Шрека 5, а потом продолжаю Гирз 2 - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
