en
Feedback
ХаТа ХаТони

ХаТа ХаТони

Open in Telegram

Обитель ЧСВ лицемера

Show more
513
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-630 days
Posts Archive
Ещё 10 штук осталось. Еле еле падает...
Ещё 10 штук осталось. Еле еле падает...

P.s. Сорян, я боялся патча, поэтому ток седня вышло👺👍

Repost from N/a
Ну что ж, вот и исполнилось мне 26 лет. Скажу так, вообще не чувствую возраст. День был удивительным✨ Виталя сводил меня в чу
+7
Ну что ж, вот и исполнилось мне 26 лет. Скажу так, вообще не чувствую возраст. День был удивительным✨ Виталя сводил меня в чудесное заведение "Чёрное море"👩‍❤️‍👨 Единственное, что мы были нацелены на раков, но там их не было, а с учётом, что нам там очень понравилось, мы планируем потом еще сходить, когда будет сезон раков, чтобы обязательно их попробовать. В скольких заведениях я была, это первое, где вынесли реально вкусный тортик на ДР. Много где это либо наполеон сухой, либо какой-то непонятный безвкусный торт. А здесь, прям таял во рту.

С днём рождения, Катюшка👺❤️

С Днём Отца👺👍 Забрать брелок можно по промокоду HATONYCH26
С Днём Отца👺👍 Забрать брелок можно по промокоду HATONYCH26

Хотел седня по Медоеду выложить, но замотался. Как никак завтра день рождение у Катюхи, так что выложу в понедельник по Медоеду и во вторник кое что ещё

Как же нейронка от YT ебет комментарии)
+2
Как же нейронка от YT ебет комментарии)

Моя новая рефералка: stalzone.net/s/4Z1PJN Промокод тот же: HATONYCH26

Новое освещение выглядит здраво. Пока что буду тестить по производительности
Новое освещение выглядит здраво. Пока что буду тестить по производительности

Промокод: STALZONE Не рофл

А промокод с компенсацией будет?

Вот так вот. Хейтеры оказались правы и своего добились... STALCRAFT спустя 12 лет действительно умер....

АХАХАХАХАХХААХАХА
АХАХАХАХАХХААХАХА

А как теперь сокращать? SZ? СЗ? СИЗИ? СЭЗЭ? СИЗО?

STALCRAFT: X - УМЕР. Да здравствует STALZONE
STALCRAFT: X - УМЕР. Да здравствует STALZONE