en
Feedback
Aleron Backstage

Aleron Backstage

Open in Telegram

Секретное комьюнити Data Scientist’а маминой подруги 🦤 ML Team Lead 🧑‍💻 Head Data Feeling School 🐼 Part-time blogger @datafeeling 🦄 Part-time traveler 🤖 IT entrepreneur & investor @Ale_v2

Show more
789
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-430 days
Posts Archive
решил все же написать про этом пол года назад я по знакомству купил бизнес, который в пик приносил по 3М выручки с маржой 90%. Средняя выручка за три года была 400к. Крч, по всем фронтам «курица, несущая золотые яйца». По личным причинам собственник заморозил бизнес т.к ушел в другую более прибыльную для себя нишу. Собственно поэтому продал его мне. Сделка была сверх выгодная по входу, опираясь на историю. После покупки, я попробовал запустить его. Хотел дополнительный пассивный доход. Из-за отсутствия времени, я делегировать процесс продаж. В итоге было слито 99% всех лидов, а еще и кассовый разрыв. Понял, что фокуса на этот онлайн бизнес у меня не будет т.к я тупо погружен в то дело, где я мастер. Решил не продолжать и заморозил рекламу и уволил менеджера. Идея бизнеса очень простая. Если без подробностей, то ловятся лида из поиска, а дальше менеджер перепродает с наценкой 20-100% услугу других ребят. Но не пропадать же добру. Я готов пере продать этот бизнес с дисконтом. Бонусом идет крутой директолог, сайт для работы менеджеров (по сути CRM самописная, чтобы один манагер мог обслуживать сразу 1 000 лидов, а ты мог отслеживать каждый шаг менагера. Логируется все, очень хитрая система), а еще связь с прошлым собственником. Если среди вас есть желающие, то я готов обсудить условия. Бизнес реально можно вести онлайн. Легко масштабируется - просто больше бюджета в рекламу льется. Лид обходился в 60 рублей. Прошлой собственник умудрялся квал лиды с конверсией в 30-40% закрывать.

Причем она еще ни разу не выгорела за год. Хотя херачит каждый день, как проклятая За год пробила 1 500 000 часов разговорной речи и 1 400 000 часов аудирования студентов

Спикадора в соло начала зарабатывать больше, чем 80% репетиторов России

Сории, нагнал вам Оказывается недавно был уже годовой платеж. Это получается второй такой.

Спустя год, у нас купили первую подписку на год сразу. вау … до этого месячные транзачили только
Спустя год, у нас купили первую подписку на год сразу. вау … до этого месячные транзачили только

Video message00:57

Video message01:00

аналогично тут Скинул почти халявные условия ниже на 80% от финальной цены + вы еще и промокод мой фирменный знаете. А пришло всего несколько человек. Так вас скоро ИИ заменит, если будите медлить!

только 3 людям было интересно учить языки на халяву, куда катится мир …

Купил подписку в Дуолинго спустя 104 дня Оплатил семейный план Дарю вам бонусом ее https://invite.duolingo.com/family-plan/2-Y47U-V6H6-W6GH-G4AK Будем вместе чарджить друг другу хп 😅

Video message00:12

Диалог с друзьями Татарами - Алерон, чего у тебя такое имя сложное!? - Да нормальное у меня имя, Ильгиз/Фидаиль/Решат

- Просто сделайте чтобы вызывало эффект «вау» - Вопросов к ТЗ не имею

Все еще держусь и учу языки
Все еще держусь и учу языки

Video message01:00

Video message00:52

Как вам вайбчик?)
Как вам вайбчик?)

Самым первым был Павел. Павел, если ты читаешь этот пост, напиши мне, у меня для тебя бонус)
Самым первым был Павел. Павел, если ты читаешь этот пост, напиши мне, у меня для тебя бонус)

Запустил новый курсец https://stepik.org/a/222232 Пока что в тихом режиме
Запустил новый курсец https://stepik.org/a/222232 Пока что в тихом режиме

Так, залетаю тут на один курс. По AI агентам в проде. Если есть желающие пошерить и вместе пройти, пиши в лс @Ale_v2