en
Feedback
АНО Зооцентр Милый друг

АНО Зооцентр Милый друг

Closed channel

Мы-автономная некоммерческая организация помощи животным,г.Тверь. частный приют. Спасаем животных по всей России и странам ближнего зарубежья!У нас больше 600 подопечных(собаки,кошки) спонсоров и помощи государства нет, только пожертвования людей

Show more
1 417
Subscribers
-224 hours
-157 days
-830 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+19
in 0 channels
May '26
+46
in 1 channels
Get PRO
April '26
+56
in 4 channels
Get PRO
March '26
+43
in 0 channels
Get PRO
February '26
+98
in 1 channels
Get PRO
January '26
+262
in 0 channels
Get PRO
December '25
+88
in 0 channels
Get PRO
November '25
+77
in 0 channels
Get PRO
October '25
+106
in 1 channels
Get PRO
September '25
+74
in 1 channels
Get PRO
August '25
+96
in 1 channels
Get PRO
July '25
+184
in 1 channels
Get PRO
June '25
+157
in 3 channels
Get PRO
May '25
+171
in 2 channels
Get PRO
April '25
+90
in 1 channels
Get PRO
March '25
+91
in 0 channels
Get PRO
February '25
+39
in 0 channels
Get PRO
January '25
+45
in 0 channels
Get PRO
December '24
+36
in 0 channels
Get PRO
November '24
+27
in 0 channels
Get PRO
October '24
+44
in 1 channels
Get PRO
September '24
+45
in 0 channels
Get PRO
August '24
+33
in 0 channels
Get PRO
July '24
+49
in 0 channels
Get PRO
June '24
+42
in 0 channels
Get PRO
May '24
+29
in 0 channels
Get PRO
April '24
+31
in 1 channels
Get PRO
March '24
+24
in 0 channels
Get PRO
February '24
+23
in 0 channels
Get PRO
January '24
+29
in 1 channels
Get PRO
December '23
+35
in 0 channels
Get PRO
November '23
+18
in 0 channels
Get PRO
October '23
+24
in 0 channels
Get PRO
September '23
+179
in 0 channels
Get PRO
August '23
+257
in 0 channels
Get PRO
July '23
+33
in 0 channels
Get PRO
June '23
+147
in 0 channels
Get PRO
May '23
+21
in 0 channels
Get PRO
April '23
+10
in 0 channels
Get PRO
March '23
+18
in 0 channels
Get PRO
February '23
+81
in 0 channels
Get PRO
January '23
+77
in 0 channels
Get PRO
December '22
+22
in 0 channels
Get PRO
November '22
+32
in 0 channels
Get PRO
October '22
+217
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June+2
13 June0
12 June+1
11 June+2
10 June+2
09 June+1
08 June0
07 June+1
06 June+2
05 June+1
04 June+2
03 June0
02 June+1
01 June+4
Channel Posts
ВЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!

2
Video message
77
3
Друзья, всем привет! 👋 На прошлой неделе мы возили нашу красавицу Афелию на прием к окулисту в Биоконтроль. Спешу поделиться+1
Друзья, всем привет! 👋 На прошлой неделе мы возили нашу красавицу Афелию на прием к окулисту в Биоконтроль. Спешу поделиться новостями: с самими глазами, как ни странно, всё не так плохо, даже несмотря на то, что выглядит это ужасно 😧. Но, как это часто бывает, обследование выявило другие проблемы. Хирург назначил промывания старого абсцесса (именно он дает такой жуткий отек), а терапевт, посмотрев на анализы (результаты, к сожалению, пришли не очень хорошие), тоже добавил лечение. Кроме того, у Афелии есть непростое породное заболевание — остеохондродисплазия, причем в сильно выраженной форме. Это неизлечимо, и наша девочка каждый день испытывает боль. Мы делаем всё возможное, чтобы облегчить её состояние, но вылечить это нельзя. За все процедуры и приемы набежала огромная сумма: 34 367,50 рублей. Нам нужно срочно закрыть этот долг, потому что уже в четверг у нас повторный прием по результатам лечения. Очень надеемся, что терапия поможет. Если же отек не спадет и будет нарастать, ветеринары настаивают на КТ, чтобы исключить самое страшное — опухоль. Друзья, мы просим вас о помощи! 🙏 Афелия совершенно не виновата в том, что родилась больной. Мы боремся за неё изо всех сил и верим, что вместе мы сможем подарить ей шанс на хорошее самочувствие. Сумма сбора: 34 367,50 руб. Спасибо каждому, кто откликнется! Даже небольшой перевод для нас сейчас — это огромная поддержка ❤️ Помочь можно сделав перевод по номеру телефона 89161250551 💳 СБ 2202205571345831 Дарья Викторовкна Щ. 💳Т-банк 5536913797399801 💳Raiffeisenbank 4476246179343500 💳ВТБ 2200245925051406 💳Альфа 2200150557433700 🌐 paypal.me/karolinalopez1820 🌐KoronaPay : +79161250551 По всем вопросам: ☎️ 8-916-125-05-51
83
4
🤩Дублируем Нам очень-очень нужны пелёнки! 90x60 🆘 Друзья, у нас критическая ситуация с расходниками. Пелёнки — это то, что
🤩Дублируем Нам очень-очень нужны пелёнки! 90x60 🆘 Друзья, у нас критическая ситуация с расходниками. Пелёнки — это то, что улетает у нас со скоростью звука, потому что они нужны ВСЕМ. 🐶 Они нужны щенкам, которые только учатся быть аккуратными. 🏠 Они нужным взрослым собакам, которые живут в бытовках и на кухнях (ведь у них тоже бывают «аварии», особенно от стресса). 🏥 Они нужны нашим хвостикам в стационаре, которым важно оставаться в чистоте и сухости во время лечения. Без пелёнок мы не можем обойтись ни дня. Это не роскошь, а жизненная необходимость для комфорта наших подопечных. Огромная-преогромная просьба: если у вас есть возможность, добавьте в корзину пачку-другую пелёнок 90x60. Заказать можно через ⬇️ ✅Валдберис: г. Тверь (Тверская область), улица Паши Савельевой, д. 33А ✅Озон: г. Тверь, улица Паши Савельевой 31 ✅Яндекс маркет :г.Тверь бульвар Молодëжный 8,к3 Код скинуть what what's App/MAX +7(916)125-05-51, ТГ-@Dashavi777 Помогите нам оставаться в чистоте и дарить хвостикам комфорт. Даже одна пачка — это огромный вклад в сухие попы и хорошее настроение наших собак! 🙏❤️
83
5
Друзья , у нас скопилось огромное количество счетов за Боба ! Сейчас ситуация такая , его переводят в статус передержки . Но
Друзья , у нас скопилось огромное количество счетов за Боба ! Сейчас ситуация такая , его переводят в статус передержки . Но до этого нам надо оплатить счета ! Второй этап операции сделали и сейчас он спокойно будет искать себе дом ! Мы очень просим Вас , помочь с оплатой по возможности ! Спасибо! 🙏🏻 https://checkout.paymo.ru/invoice/?invoice=750f9712af710396 https://checkout.paymo.ru/invoice/?invoice=7b99a81812a9035d https://checkout.paymo.ru/invoice/?invoice=22d8641f4ed81e6d https://checkout.paymo.ru/invoice/?invoice=baf9eb57c3b0b985 https://checkout.paymo.ru/invoice/?invoice=b707ced601795c17 https://checkout.paymo.ru/invoice/?invoice=8a7859abc792dee6 https://checkout.paymo.ru/invoice/?invoice=cce5ee8d61c1aa91 https://checkout.paymo.ru/invoice/?invoice=e716ce919e20271a https://checkout.paymo.ru/invoice/?invoice=0b5869f59b03e316 https://checkout.paymo.ru/invoice/?invoice=7f8b24a5ec6e00ee https://checkout.paymo.ru/invoice/?invoice=95ad118af095192f Спасибо 🙏🏻
85
6
No text...
86
7
No text...
99
8
Наш красатун Арест осваивается на новом месте. Как и в России,так же и в Эстонии - прятался от грозы. Огромная благодарность+1
Наш красатун Арест осваивается на новом месте. Как и в России,так же и в Эстонии - прятался от грозы. Огромная благодарность Ирине из Эстонии -что увидела нашего мальчугана 🐶 Ну а вам наши родные - 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 за поддержку 🙏, спасибо что помогаете СПАСАТЬ! Ведь только благодаря вам -мы смогли вылечить,привить,кастрировать и отправить в лучшую жизнь красавца мужчину 🥰. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ 🙏⭐️❤️
113
9
Друзья, чтоб накормить приют нам не хватает 12000 рублей !!! Просим Вас поддержать нас!! И накормить наших хвостиков ! Спасибо 🙏🏻
121
10
Друзья, у нас плановая задача на этот день! 😉 Собираем 30 000 рублей на корм для всех, кто живёт в приюте. Чтобы каждый пёс
Друзья, у нас плановая задача на этот день! 😉 Собираем 30 000 рублей на корм для всех, кто живёт в приюте. Чтобы каждый пёс получил свою порцию вовремя и с любовью. Без вас мы не справимся — вы наше всё! Именно вы даёте нам уверенность, что всё будет хорошо. Не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь к доброму делу. Вместе мы закрываем этот сбор быстро и легко! Спасибо, что вы с нами! ❤️ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ: ‼️Помочь можно сделав перевод по номеру телефона 89161250551 💳 СБ 2202205571345831 Дарья Викторовкна Щ. 💳Т-банк 5536913797399801 💳Raiffeisenbank 4476246179343500 💳ВТБ 2200245925051406 💳Альфа 2200150557433700 🌐 paypal.me/karolinalopez1820 🌐KoronaPay : +79161250551 По всем вопросам: ☎️ 8-916-125-05-51
128
11
С началом новой недели 🐶
С началом новой недели 🐶
120
12
No text...
121
13
🤩Дублируем Нам очень-очень нужны пелёнки! 90x60 🆘 Друзья, у нас критическая ситуация с расходниками. Пелёнки — это то, что
🤩Дублируем Нам очень-очень нужны пелёнки! 90x60 🆘 Друзья, у нас критическая ситуация с расходниками. Пелёнки — это то, что улетает у нас со скоростью звука, потому что они нужны ВСЕМ. 🐶 Они нужны щенкам, которые только учатся быть аккуратными. 🏠 Они нужным взрослым собакам, которые живут в бытовках и на кухнях (ведь у них тоже бывают «аварии», особенно от стресса). 🏥 Они нужны нашим хвостикам в стационаре, которым важно оставаться в чистоте и сухости во время лечения. Без пелёнок мы не можем обойтись ни дня. Это не роскошь, а жизненная необходимость для комфорта наших подопечных. Огромная-преогромная просьба: если у вас есть возможность, добавьте в корзину пачку-другую пелёнок 90x60. Заказать можно через ⬇️ ✅Валдберис: г. Тверь (Тверская область), улица Паши Савельевой, д. 33А ✅Озон: г. Тверь, улица Паши Савельевой 31 ✅Яндекс маркет :г.Тверь бульвар Молодëжный 8,к3 Код скинуть what what's App/MAX +7(916)125-05-51, ТГ-@Dashavi777 Помогите нам оставаться в чистоте и дарить хвостикам комфорт. Даже одна пачка — это огромный вклад в сухие попы и хорошее настроение наших собак! 🙏❤️
116
14
Эх и ох а счёта копчться 😑 Мы так хорошо начали 😊, давайте пожалуйста не останавливаться🥰 Просьбочка 🙏, помогите пожалуйс
Эх и ох а счёта копчться 😑 Мы так хорошо начали 😊, давайте пожалуйста не останавливаться🥰 Просьбочка 🙏, помогите пожалуйста оплатить счета 🙏 https://checkout.paymo.ru/invoice/?invoice=4f3bdcb90e1b3895 https://checkout.paymo.ru/invoice/?invoice=2e6b1662fc8ef5b9 https://checkout.paymo.ru/invoice/?invoice=2d17ddb808e68fd3 https://checkout.paymo.ru/invoice/?invoice=68482035d62484f0 https://checkout.paymo.ru/invoice/?invoice=36211498ceafc5cf https://checkout.paymo.ru/invoice/?invoice=370435e846a18a0e https://checkout.paymo.ru/invoice/?invoice=d9470f527062308f Спасибо что помогаете нам помогать 🙏
108
15
Ну а это наши новенькие 🥰 Все они спасены с отлова в Узбекистане,все они прошли ад-в прямом и переносном смысле этого слова+3
Ну а это наши новенькие 🥰 Все они спасены с отлова в Узбекистане,все они прошли ад-в прямом и переносном смысле этого слова 😢!!! Питти спасали мы,Грея(овчарик)-Кевина-Софию девочки из Узбекистана. Мы хотим попросить вас -помочь нам с пиаром этих бедосей 🙏,помочь нам найти им семью как можно быстрее 🙏 Ну а пока ищем опекунов для вновь прибывших -кто сможет заказывать корма для кого нибудь из них 🙏? По всем вопросам и предложениям @Dashavi777
113
16
Итак,наши мальчишки Гарик и Лео остались без опекуна 😞 Как говорится печально, досадно -ну ладно! Мы БЛАГОДАРНЫ феи -которая+1
Итак,наши мальчишки Гарик и Лео остались без опекуна 😞 Как говорится печально, досадно -ну ладно! Мы БЛАГОДАРНЫ феи -которая на протяжении много времени поддерживала и помогала -пусть за всё хорошее воздастся трижды 🙏 Всегда было понятие -что взрослый человек -это разумный,мудрый -тот который всегда всё поймет и рассудит -никогда бы не подумала,что взрослому человеку придёт в голову скидывать личную переписку сторонним людям и разводить сплетни🤦...... В последнее время разочарование зашкаливает все мыслимые и немыслимые понятия 🤯 Не хотелось в таком контексте искать опекунов мальчишкам -но так сказать наболело! Возможно кому-то не нравимся мы,кому то кажется что мы что-то делаем не так,мы плохие 🤦-ВОЗЬМИТЕ ВСЁ В СВОИ РУКИ!!!! Сделайте ЛУЧШЕ ЧЕМ МЫ!!!!СПАСИТЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ!!!!БУДЬТЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ МЫ!!!! Но только просто отвалите от нас!!!!!Со своим гнилым нутром,со своими сплетнями,с вашей никчёмной жизни!!! Просто сделайте -и тогда возможно у вас появится ваша жизнь!И Дай Бог -у вас будет получаться лучше,и Дай Бог вы будете спасать больше!!!!! Просто прекратите пытаться зацепиться за наш приют!!!!Назад пути нет!!!Мы не дадим вам возможность самоутверждаться за наш труд!!!Всем своим злопыхателям -ЖЕЛАЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!! Ну а Гарик и Лео ищут опекуна 😊-два мешка корма по 20кг и по возможности вкусняшки 🥰-по всем вопросам и предложениям @Dashavi777
106
17
Нашем хвостикам из приюта нужны ошейники 🙏 и поводки! Самые крепкие и выносливые это кожаные ошейники-они не рвуться,не раст
Нашем хвостикам из приюта нужны ошейники 🙏 и поводки! Самые крепкие и выносливые это кожаные ошейники-они не рвуться,не растягиваются!!!! Просьба ко всем вам друзья🙏,закажите пожалуйста нам ошейников и поводков 🐾 Заказать можно на любом маркетплейсте. Ссылки как пример: https://ozon.ru/t/Jm9TsXO https://ozon.ru/t/91Kj6zv https://ozon.ru/t/aHYgv45 https://ozon.ru/t/3hn6nQc Заказать можно через ⬇️ ✅Валдберис: г. Тверь (Тверская область), улица Паши Савельевой, д. 33А ✅Озон: г. Тверь, улица Паши Савельевой 31 ✅Яндекс маркет :г.Тверь бульвар Молодëжный 8,к3 Код скинуть what's App/MAX +7(916)125-05-51, ТГ-@Dashavi777 ❤️ Спасибо ❤️
105
18
Огромное СПАСИБО феи Оксане за то что взяла под опеку хвостиков с лечебным кормом 🙏, СПАСИБО ЧТО НА ПОСТОЯННО ОСНОВЕ ЗАКАЗЫВ
Огромное СПАСИБО феи Оксане за то что взяла под опеку хвостиков с лечебным кормом 🙏, СПАСИБО ЧТО НА ПОСТОЯННО ОСНОВЕ ЗАКАЗЫВАЕТ КОРМ ГАСТРО И УРИНАРИЙ 🙏 СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ 🙏♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
104
19
Ребятушки 🙏 К вам ОГРОМНАЯ ПРИ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА 🙏 Наша Алисочка вернулась с травмированной психикой,с "голой" попой -без не
Ребятушки 🙏 К вам ОГРОМНАЯ ПРИ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА 🙏 Наша Алисочка вернулась с травмированной психикой,с "голой" попой -без нечего 😞 Зашуганную собаку привезти в приют -было бы сверх предательства 💔 Бедный ребёнок за год выстрадал на целую жизнь вперёд 😢.... Первоначально нам очень нужно оплатить домашнюю передержку 13500🙏,мы не можем забрать это исхудавшее "тельце" в приют,тем более посмотрите как ей хорошо у Нины 🙏-даже глазки блестеть стали 😊 Помочь с оплатой передержки Алисы -можно по номеру ☎️ +7(919)068-01-78 Сбербанк, Т-банк, ВТБ, Райффайзенбанк Миленькие 🙏,каждый рубль поможет в оплате!!! Ну и из нужностей для Алисы: (Ссылки как пример 👇) Ошейник: https://ozon.ru/t/EAhitpC Размер М🐶 Корм: https://ozon.ru/t/ZpIYs3M Глистогонк: https://ozon.ru/t/3hn6MfZ Капли от блох и клещей: https://ozon.ru/t/1E3Qkke Витамины: https://ozon.ru/t/zMJ52JR У Алисы нет помощников и опекуна 😑,вся надежда только на вас 🙏 Если вы хотите стать опекуном для Алисы-это заказывать корм,вкусняшки,витаминки,обработки,пиарить или оплачивать пиар -отпишитесь пожалуйста в комментариях или в ЛС ТГ- @Dashavi777 ,вотсап/Макс +7(916) 125-05-51 А пока мы просим вас заказать что то из вышеперечисленного 🙏 Заказать можно через ⬇️ ✅Валдберис: г. Тверь (Тверская область), улица Паши Савельевой, д. 33А ✅Озон: г. Тверь, улица Паши Савельевой 31 ✅Яндекс маркет :г.Тверь бульвар Молодëжный 8,к3 Код скинуть what's App/MAX +7(916)125-05-51, ТГ-@Dashavi777 ❤️🤩💙всем кто откликнется 🫶
110
20
Video message
104