WARZETT
Open in Telegram
По поводу покупки Доната в CODM пишите https://t.me/WarZett Чат для общения тут https://t.me/+TEm-jUysFk84MjEy Наше сообщество в VK https://vk.com/warzettblog Моя страница в VK https://vk.com/warzettyoutube
Show more3 160
Subscribers
-224 hours
-77 days
-3030 days
Posts Archive
3 160
⚡Летняя Жара! Открываем Крутые и Бесплатные скины и тестируем бесплатную M4 https://www.youtube.com/watch?v=RhDxuqAgHxI
👀Обязательно посмотрите МОЁ НОВОЕ ВИДЕО и оставьте своё мнение в комментариях на YouTube🤗
❤️Спасибо огромное! за лайки и подписку на канал🤝
🍮Вступайте в наш чат для общения
3 160
+1
🤔Все-таки это не баг, а тест новой системы рулеток с 7 призами как в китайской версии. Разработчики решили снизить количество хлама в сезонах. Сначала убрали ящики и ввели сейфы с 20ю призами, затем добавили жетоны за ивенты и магазин выкупки, и теперь тест 7 прокрутов
🙂Ожидаем 7 прокрутов через год, в свое время так же тестились комплекты
❗Но прокруты дороже на 1.5❗
🍮Вступайте в наш чат для общения
#callofdutymobile #codm
3 160
Repost from ТАКЕСЕ
🎁 СУПЕР-КОНКУРС 🎁
Коллаборация года! ТАКЕСЕ вместе с олдом колды WARZETT запускают розыгрыш на 10 Боевых пропусков Plus в Call of duty mobile! Если БП+ уже есть то можно месячный пропуск снабжения. 10бп+ и 10 ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
✅ Для участия тебе нужно:
1. Нажать кнопку "УЧАСТВОВАТЬ"
2. Быть подписанным на телеграм Такесе: https://t.me/TakeseHouse
3. Быть подписанным на телеграм Warzett: https://t.me/warzettzone
Итоги конкурса будут проведены через @Random1zeBot 02.07.2024
3 160
+1
🙂Приобрёл я значит восстановленный iPhone 12 mini на WB (по цене в 2,5 раза дешевле нового и на вид как новый, как будет работать - поживем увидим) для звонков по работе и как второй телефон. Специально взял мелкий чтобы тяжести с собой не таскать, которых в карманах итак хватает😃
🤔Решил поиграть в колду. После большого и тяжелого IPAD pro и моей андроид лопаты "One Plus Ace" (как все сейчас делают лопаты 6.7 дюймов), маленький и легкий 5.5 дюймовый айфон приятно порадовал, удобный и легкий🙂. Конечно играть на больших экранах более эффективно в плане обзора и деталей, но маневренность, малый ход пальцев, малый вес и габариты это тоже важные вещи) и тут как оказалось есть свои удобства (если конечно руки не сильно большие и пальцы не толстые🙂)
👻Конечно на постоянку я на эту малютку переходить не буду, но где-то в дороге присесть поиграть или просто отдохнуть от больших девайсов это интересный и приятный опыт, наверное🙈
Всем добра❤️
3 160
🥳Еще один везунчик нашелся среди подписчиков👍
🏆Забрал себе красотку на ру аккаунт с одного прокрута
🍮Вступайте в наш чат для общения
#callofdutymobile #codm
3 160
⚡Волшебные Мутагенетики, сколько нужно чтобы открыть Роланда?
📺Смотрим вместе https://www.youtube.com/watch?v=6DOeK-27IzM
👀Обязательно посмотрите МОЁ НОВОЕ ВИДЕО и оставьте своё мнение в комментариях на YouTube🤗
❤️Спасибо огромное! за лайки и подписку на канал🤝
🍮Вступайте в наш чат для общения
💰За покупкой Боевых Пропусков в Call of Duty mobile и BloodStrike обращайтесь ко мне лично https://t.me/WarZett
3 160
😃😱Подписчик прислал🥳
😎Купил боевой пропуск и с денег которые дали наградами выбил легу с первого прокрута, бывает и такое🔮😃🧨
🍮Вступайте в наш чат для общения
#callofdutymobile #codm
3 160
🔍Посмотрим на Мифического Гоуста с нового тизера, более крупным планом
🍮Вступайте в наш чат для общения
#callofdutymobile #codm
3 160
❤️🔥Умеют ведь в Activision делать хорошие сезоны
👀Прошелся по старым своим видосам, остановился на 12м сезоне, который был 3 года назад. Обратите внимание на количество комментариев и лайков под видео. По моей личной статистике это был 1 из самых популярных сезонов в Call of Duty mobile за все время
💬Кстати о появлении этого Гоуста в игре я снимал видео за долго до сливов и выхода самого сезона, тогда тоже был не малый ажиотаж вокруг того видоса, ведь тогда Гоуста "Челюсть" очень ждали и хотели в мобильной колде
🍮Вступайте в наш чат для общения
💥Всем добра🫶
3 160
+3
⚡Началась летняя халява🥳
😎В первый день заходим и забираем 10 золотых билетов, потом за 7 дней входа дадут эпическую М4
🍮Вступайте в наш чат для общения
💰За покупкой Боевых Пропусков в Call of Duty mobile и Blood Strike обращайтесь ко мне лично https://t.me/WarZett
#callofdutymobile #codm
3 160
+1
😀 повезло 🙈
📺 В последнем видосе чтобы забрать АК-47 из счастливого ящика пришлось крутить его до конца🙂. Как только я выключил запись и пошел на другой аккаунт, крутанул разок ящик с М13, так сразу ситуация совсем другая 😄🥳
P.s. всем хороших выходных ❤️🔥✌️
3 160
+3
⚡Облик нового Миф Гоуста может быть в броне тамплиера, как уже предполагал ghost инсайдер, когда делал свои посты основанные на комиксах пол года назад и потом я рассказывал об этом в своём видео.
🔍Так же в месте с новым Гоустом скорее всего будет новый легендарный и мифический пёс Райли, которые могут выглядеть примерно так:
1)облик это оригинальный Райли из Call of Duty ghosts (у легендарного гоуста так же был легендарный Райли, но нем была броня призраков т.к их в бп ввели. Сейчас же может быть оригинал)
2)облик это пасхалка на Райли в виде компаньона из мв23 "zombie dog", но у нам может быть не зомби версия в мифической прокачке
🍮Вступайте в наш чат для общения
💰За покупкой Боевых Пропусков в Call of Duty mobile и BloodStrike обращайтесь ко мне лично https://t.me/WarZett
3 160
🕚2 месяца прошло и вот информация про Миф Гоуста подтвердилась). Не ждите в следующий раз "строк из файлов игры" с упоминанием нововведений, чтобы прочитать потом десяток одинаковых новостей в десятках одинаковых новостных каналов, копирующих информацию друг у друга, просто смотрите мои старые видосы☕
3 160
👀Всё в одном, быстро и недорого. Открываем топовые и бесплатные скины в новом видосе https://www.youtube.com/watch?v=wI2h4-PSzaw
📺Обязательно посмотрите МОЁ НОВОЕ ВИДЕО и оставьте своё мнение в комментариях на YouTube🤗
❤️Спасибо огромное! за лайки и подписку на канал🤝
🍮Вступайте в наш чат для общения
💰За покупкой Боевых Пропусков в Call of Duty mobile и BloodStrike обращайтесь ко мне лично https://t.me/WarZett
3 160
⚡Первый прокрут 0 CP! Первый легендарный Персонаж Call of Duty mobile.
💥Перезалил видео на Дзен, как я его открывал 3 года назад https://dzen.ru/video/watch/665e489a4f8d1c04a739ccfb Кому интересно посмотрите и оставьте своё мнение в комментариях🙂
❤️Спасибо огромное! за лайки и подписку на Дзен🤝
🍮Вступайте в наш чат для общения
💰За покупкой Боевых Пропусков в Call of Duty mobile и BloodStrike обращайтесь ко мне лично https://t.me/WarZett
3 160
Сборка на авто-пистолет 3/3 "авто-травмат"
✅Плюсы ❌минусы
✅Парные пистолеты/быстрый скорострел/80 патронов/высокий дпс
❌Слабый урон/маленькая дальность/после 8м урон 8 и надо 13+ раз попасть/долгая перезарядка/нету прошива/плохая точность отбедра/нельзя прицелиться
3 160
+1
🎁Подводим итоги вчерашнего конкурса.
🔍Вопрос был "почему я назвал свой канал WARZETT - 6 лет назад".
💬Отвечаю: В то время я был большим любителем сериалов про пост-апокалипсис и про зомби, смотрел Ходячих мертвецов и Z Nation.
📌«На́ция Z» (англ. Z Nation) — американский постапокалиптический телесериал, сочетающий в себе тему зомби-апокалипсиса, дорожных приключений и фронтирную романтику Дикого Запада.
💬В общем название канала пошло от части от названия этого серила. Две буквы в конце TT (WarZett) я добавил, чтобы название было уникальным, на тот момент с ником WarZett не было ни одного мало-мальски известного блогера ни на западе ни у нас. Приставку War добавил от себя, по типу Война в тематике зомби и пост-апокалипсиса.
💡Ответ на вопрос крылся в огромном количестве первых видосов на моем YouTube канале, в начале которых использовалась заставка из сериала Z Nation
🎁Никто не мог дать правильный ответ, но в итоге победитель все-таки нашелся, это @YanGiKE Поздравляю!
Всем спасибо за участие🫶
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
