en
Feedback
Beebeewoops печатает...

Beebeewoops печатает...

Open in Telegram

Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops

Show more
298
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-330 days
Posts Archive
первая катка за долгий перерыв конечно должна быть такая
первая катка за долгий перерыв конечно должна быть такая

Тоггггтигхх🎂
+1
Тоггггтигхх🎂

На стриме заикалась про лапшу вкусную, воть она, мне прям зашла👀
На стриме заикалась про лапшу вкусную, воть она, мне прям зашла👀

Ребят, ну а пока я на чилле наш Дошичек запустил стримец за меня, обязательно зайдите скажите что завтра его забанят😈

Скам машина на биби Стрим будет завтра:) Сегодня немного уставший вайбец, буду делать дела, так что сегодня отдыхаем от глубо
Скам машина на биби Стрим будет завтра:) Сегодня немного уставший вайбец, буду делать дела, так что сегодня отдыхаем от глубокой Аналитики фильмов, а вот в завтрашний пятничный вечер мы снова окунаемся во вселенную человеков пуков❤️

наливаю кофи и запускаю стрём Кс + человек паук 2 😊

Теперь дерзкий VIBE🫣🖤
+1
Теперь дерзкий VIBE🫣🖤

Хыхвхвхвхахмха Ох бля Я хотела сделать себе волосы чуток темнее Казалось бы, что может пойти не так? Я ЧУТОК ПЕРЕДЕРЖАЛА КРАС
Хыхвхвхвхахмха Ох бля Я хотела сделать себе волосы чуток темнее Казалось бы, что может пойти не так? Я ЧУТОК ПЕРЕДЕРЖАЛА КРАСКУ И СТАЛА ЧЕРНОЙ Стримов не будет пока я не выведу этот черный цвет🥺🤣 Пишу этот пост на будущее, чтобы больше я не хотела сделать волосы темнее #постностальжииглубокогосожаления🥲🥲🥲🥲

В комментах он напишет карту😂😂😂 Хейтеры это ваш шанс
В комментах он напишет карту😂😂😂 Хейтеры это ваш шанс

Смотрим чека пука https://www.twitch.tv/beebeewoops
Смотрим чека пука https://www.twitch.tv/beebeewoops

Стрим через 10 минуток🙃

Кстати как вам этот образ? Называется он «розовый пизде&»🥰
Кстати как вам этот образ? Называется он «розовый пизде&»🥰

Стримчик сегодня через минуток 20🕺

FG только сегодня зашла на алерт, спасибо тебе огромное❤️ Надеюсь увидеть тебя на стримах и сказать спасибо лично) 😊
FG только сегодня зашла на алерт, спасибо тебе огромное❤️ Надеюсь увидеть тебя на стримах и сказать спасибо лично) 😊

Красота🖤
+1
Красота🖤

Кул стори, проснулась с адской головной болью, поэтому стрима сегодня не будет скорее всего либо вечером, по крайней мере тор
Кул стори, проснулась с адской головной болью, поэтому стрима сегодня не будет скорее всего либо вечером, по крайней мере тортик я не буду делать:( Головная боль + отсутствие тортика, я не плачу это просто дощь…. На позавчерашней фоточке кокетливо улыбаюсь этому невезению💪 UPD: Сережа мне купил тортик❤️