en
Feedback
Beebeewoops печатает...

Beebeewoops печатает...

Open in Telegram

Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops

Show more
298
Subscribers
-224 hours
-37 days
-330 days
Posts Archive
Палец какой-то длинный…
Палец какой-то длинный…

Video message00:22

я сегодня тута <3 https://www.twitch.tv/rokelss

И я кричу остановите каткууу, это игру я уже проебал

Начнём с того, что я листала старые посты и фотки, и почему-то меня накрыло желанием подвести итоги года. Да, летом. Потому ч
+1
Начнём с того, что я листала старые посты и фотки, и почему-то меня накрыло желанием подвести итоги года. Да, летом. Потому что зимой мне было пихуй. Да и вообще я НИТАКУСЯ. За этот год я: — не стала миллиардершей; — не выпустила трек; — завела собаку; — не поумнела; — не стала популяр стримершей; — стала фанаткой Леви. Список достижений, конечно, спорный, но какой есть... И главное: Какого хуя эти три мужчины не стали моими мужьями. В общем, итоги проеба очередного года подведены, всем спасибо, расходимся до след весны.

Начнём с того, что я листала старые посты и фотки, и почему-то меня накрыло желанием подвести итоги года. Да, летом. Потому ч
+1
Начнём с того, что я листала старые посты и фотки, и почему-то меня накрыло желанием подвести итоги года. Да, летом. Потому что зимой мне было пихуй. Да и вообще я НИТАКУСЯ. За этот год я: — не стала миллиардершей; — не выпустила трек; — завела собаку; — не поумнела; — не стала популяр стримершей; — стала фанаткой Леви. Список достижений, конечно, спорный, но какой есть... И главное: Какого хуя эти три мужчины не стали моими мужьями. В общем, итоги проеба очередного года подведены, всем спасибо, расходимся до след весны.

Анонсирую, сегодня жеско подвожу итоги года, мне пихуй я зимой забыла это сделать, никогда не поздно начать год🗿
Анонсирую, сегодня жеско подвожу итоги года, мне пихуй я зимой забыла это сделать, никогда не поздно начать год🗿

я ктшник ты ктшник как у нас родился тэшник?
я ктшник ты ктшник как у нас родился тэшник?

история разбившая мое сердце

🌸🌸🌸
+3
🌸🌸🌸

если встретите этих двоих молитесь
+1
если встретите этих двоих молитесь

sticker.webp0.17 KB

вот и думайте
вот и думайте

Я не пон го или не го
Я не пон го или не го

ВОТ ТАК И ЗОВИ ЛЮДЕЙ В КИНО
ВОТ ТАК И ЗОВИ ЛЮДЕЙ В КИНО