en
Feedback
СТОПВАКЦИЗМ СТОПФАШИЗМ СТОПГЕНОЦИД СТОПЭКОЦИД It's OUR LIFE!

СТОПВАКЦИЗМ СТОПФАШИЗМ СТОПГЕНОЦИД СТОПЭКОЦИД It's OUR LIFE!

Open in Telegram

Вестник общественного движения сопротивления фашизму, неомальтузианству и геноциду. No pasaran! По вопросам рекламы и сотрудничества: @VDCSPR На развитие канала: 2200 2601 1783 8288 (Карта МИР Московского Кредитного банка) GB

Show more
8 005
Subscribers
No data24 hours
-137 days
-2230 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+30
in 0 channels
May '26
+19
in 1 channels
Get PRO
April '26
+29
in 0 channels
Get PRO
March '26
+18
in 0 channels
Get PRO
February '26
+27
in 0 channels
Get PRO
January '26
+12
in 0 channels
Get PRO
December '25
+10
in 1 channels
Get PRO
November '25
+17
in 1 channels
Get PRO
October '25
+118
in 1 channels
Get PRO
September '25
+136
in 0 channels
Get PRO
August '25
+38
in 1 channels
Get PRO
July '25
+27
in 6 channels
Get PRO
June '25
+15
in 1 channels
Get PRO
May '25
+35
in 2 channels
Get PRO
April '25
+12
in 1 channels
Get PRO
March '25
+10
in 0 channels
Get PRO
February '25
+20
in 1 channels
Get PRO
January '25
+60
in 0 channels
Get PRO
December '24
+34
in 1 channels
Get PRO
November '24
+36
in 0 channels
Get PRO
October '24
+49
in 10 channels
Get PRO
September '24
+61
in 1 channels
Get PRO
August '24
+57
in 1 channels
Get PRO
July '24
+14
in 2 channels
Get PRO
June '24
+26
in 7 channels
Get PRO
May '24
+31
in 3 channels
Get PRO
April '24
+31
in 4 channels
Get PRO
March '24
+29
in 3 channels
Get PRO
February '24
+41
in 9 channels
Get PRO
January '24
+51
in 13 channels
Get PRO
December '23
+33
in 12 channels
Get PRO
November '23
+36
in 10 channels
Get PRO
October '23
+93
in 14 channels
Get PRO
September '23
+62
in 0 channels
Get PRO
August '23
+55
in 0 channels
Get PRO
July '23
+65
in 0 channels
Get PRO
June '23
+164
in 0 channels
Get PRO
May '23
+156
in 0 channels
Get PRO
April '23
+234
in 0 channels
Get PRO
March '23
+153
in 0 channels
Get PRO
February '23
+301
in 0 channels
Get PRO
January '23
+189
in 0 channels
Get PRO
December '22
+374
in 0 channels
Get PRO
November '22
+80
in 0 channels
Get PRO
October '22
+341
in 0 channels
Get PRO
September '22
+178
in 0 channels
Get PRO
August '22
+282
in 0 channels
Get PRO
July '22
+166
in 0 channels
Get PRO
June '22
+150
in 0 channels
Get PRO
May '22
+269
in 0 channels
Get PRO
April '22
+236
in 0 channels
Get PRO
March '22
+308
in 0 channels
Get PRO
February '22
+90
in 0 channels
Get PRO
January '22
+1 258
in 0 channels
Get PRO
December '21
+796
in 0 channels
Get PRO
November '21
+1 965
in 0 channels
Get PRO
October '21
+3 128
in 0 channels
Get PRO
September '21
+501
in 0 channels
Get PRO
August '21
+3 213
in 0 channels
Get PRO
July '21
+3 899
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
27 June0
26 June+1
25 June+2
24 June0
23 June0
22 June+1
21 June0
20 June+1
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June+1
14 June0
13 June0
12 June0
11 June+1
10 June+1
09 June+3
08 June+3
07 June0
06 June0
05 June+1
04 June+7
03 June+3
02 June+4
01 June+1
Channel Posts
+9
Соратники, в эту субботу 27 июня в 12.00 члены кооператива НовЭкоград, участвующие в приобретении имущественного комплекса действующей многопрофильной фермы, собираются на территории фермы в деревне Белая Гора Бронницкого сельского поселения Новгородской области. Будем обсуждать планы развития, выбирать ответственных по направлениям, а также обсуждать, как создать необходимые запасы топлива, продовольствия и пр. В состав имущества фермы входят: 62 Га земель с.х.назначения 900 м2 коровников 2007 г.п. 200 м2 новый жилой дом (гостиница) с сауной 100 м2 жилой дом (для сотрудников) 80 м2 овощехранилище 25 м2 холодильник теплицы, сады, огороды 2 скважины + бассейн Газгольдер, трактор, оборудование фермы Коровы, бараны, курицы, гуси, кролики Зарыбленный пруд Своя трансформаторная подстанция на территории В этом году обещают подключить трубопроводный газ (линия по границе участка фермы). Ферма приобретается в складчину, в общедолевую собственность. Количество долей 100. Стоимость доли 250 тысяч. Можно участвовать, оплатив одну и более долей. Нам предстоит ещё собрать участников, готовых оплатить 4 млн.рублей. Из 80% средств дольщиков оплачивается имущественный комплекс фермы, 20% идет в фонд развития: резерв на оплату труда сотрудников, ремонт дома 100 м2, закупка необходимого оборудования и т.д.). Кроме потенциальных участников мы ждём тех, у кого есть опыт в животноводстве и птицеводстве, готовых развивать на взаимовыгодных условиях эти направления. Каждый участник этого проекта может предложить и реализовать на территории фермы свой с.х.проект, или организовать производство. Или взять любое направление под свою ответственность, на взаимовыгодных по отношению с другими участниками. Если у кого-то не получится приехать в эту субботу, можно приехать и обсудить участие в проекте в любой день, согласовав дату и время. Денис Шульга Председатель кооператива "НовЭкоград" Тел. +79810471790 (смс, ммс, звонок) Электропочта: novecograd@gmail.com

2
Сопротивление негодяйству! (Д. Шульга) 23.06.2026 Когда приходит беда всегда найдутся те, кто готов защитить всё лучшее ради потомков. Остальных затянет спираль хаоса. Присоединяйтесь к правильному делу - Нов Эко Град Тел.+79810471790 E-mail: novecograd@gmail.com Сайт: http://www.novecograd.ru
427
3
Всем, кто задумывается о будущем, кому не безразлична судьба своих близких, кто понимает силу объединения, а также необходимость обеспечения продовольственной безопасности, осознает важность обладания своей землей, водой, энергией: встречаемся на ферме в деревне Белая Гора Новгородского района Новгородской области в эту субботу, 27 июня, в 12 часов (200 км от СПБ, 500 км от Москвы, рядом с трассой М10): https://youtu.be/-b7PN4PonW8?si=Oskcsk0_LTvWjMan Подробности в личной переписке. Для труда на ферме требуются соратники, имеющие опыт в Животноводстве (коровы, овцы, козы) Птицеводстве (куры, утки, гуси) Растениеводстве Переработке сельхоз.продукции Оплата труда сдельная, подробности в личной переписке. Денис Шульга Председатель СПОК "НовЭкоград" novecograd@gmail.com Тел. +79810471790 novecograd.ru
365
4
62-летний британский фармацевт, который стал одним из первых людей в Великобритании, получивших вакцину AstraZeneca против CO
62-летний британский фармацевт, который стал одним из первых людей в Великобритании, получивших вакцину AstraZeneca против COVID, покончил с собой после того, как оказался парализован из-за побочных эффектов вакцины После дальнейшего исследования The Telegraph обнаружил более 200 человек в подобных ситуациях только в Великобритании. Подписаться на телеканал «Сталинград»
417
5
Сопротивление негодяйству! (Д. Шульга) 23.06.2026 Когда приходит беда всегда найдутся те, кто готов защитить всё лучшее ради
Сопротивление негодяйству! (Д. Шульга) 23.06.2026 Когда приходит беда всегда найдутся те, кто готов защитить всё лучшее ради потомков. Остальных затянет спираль хаоса. Присоединяйтесь к правильному делу - Нов Эко Град Тел.+79810471790 E-mail: novecograd@gmail.com Сайт: http://www.novecograd.ru Телеграм канал ТЗС: http://T.me/victoria_de_communi_sensu Денис Шульга, правовед, руководитель правозащитного сообществ Торжества здравого смысла. Виктория Ахметова. https://bastyon.mobi/perehvat_upravleniya/ - связь без лишних глаз и ушей. https://bastyon.com/perehvat_upravleniya - Бастион http://t.me/logikadysha - Телеграм - канал https://www.youtube.com/@up_ksir ЮТУБ Перехват Управления СБ: 2202 2063 4136 6842
488
6
У «Рыбаря» (информресурс максимально приближенный к министерству обороны РФ) возникли вопросы относительно мостов через Днепр+1
У «Рыбаря» (информресурс максимально приближенный к министерству обороны РФ) возникли вопросы относительно мостов через Днепр. Вернее, относительно отсутствия ударов по ним. Наш канал ставил этот вопрос с 2022 года. Если МО РФ уже четыре года не хочет их уничтожить, значит, задачи нанесения поражения киевскому режиму не стоит. Нет такой задачи. Задача стоит другая. Вести боевые действия именно таким образом, каким они ведутся сейчас. Со всеми издержками. Подумайте об этом. Некоторые люди пытаются представить ВладимВладимыча и его властную верхушку старыми дураками. Но они не дураки, просто они играют за другую сторону. Мысль эта очень тяжёлая. Но если не закрывать глаза специально и не отворачиваться от неё, то тогда получится смотреть правде в глаза. «Рыбарь» уже четыре года делает вид, что не понимает этого. Но реальность за окном заставляет признать очевидное. Подписаться на телеканал «Сталинград»
547
7
= "БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ" НАРАЩИВАЮТ СТЕПЕНЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ИЗБИРАТЕЛЯМИ = Вчера во всех российских СМИ в качестве главной новости дня было подано сообщение о том, что «Единая Россия» выступила в защиту прав самозанятых". Пропагандисты "ЕР" уже не знают, что ещё втюхать россиянам: лепят всё подряд, подтверждая высказанный нами в предыдущем посте в ТГ тезис: партия власти от выборов до выборов создает для россиян невыносимые условия жизни, а во время избирательной кампании делает вид, что борется за то, чтобы эти условия устранить. Потрясающая наглость и изворотливость. Но разве не чиновники, не правящие в РФ кланы не так давно решили нагреть свои очумелые ручки на самозанятых, повысив для них налоги? А сегодня они утверждают, что они якобы на стороне последних. Сегодня в своём доме столкнулся лицом к лицу с дворниками, которые обходили дома и расклеивали на информационных стендах листовки с призывами голосовать за кандидатов от "ЕР"... Возникает вопрос: на каком основании работники ЖКХ за деньги налогоплательщиков работают на "Единую Россию"? Мошенники приватизировали государство и гос.бюджеты и нагло всем этим пользуются в своих частных интересах... -------------------- https://dzen.ru/news/story/330d44fe-83d6-51e6-96bc-9a50faf22dbd?from=main_portal&lang=ru&persistent_id=3372204599&story=3eccccda-9639-5fd4-9c15-1620e04c4988&t=7473733340919500800
783
8
Граждан РФ задержанных в Азербайджане в 2025 году всех приговорили к реальным срокам и заключению в тюрьме. Азербайджан обвин+4
Граждан РФ задержанных в Азербайджане в 2025 году всех приговорили к реальным срокам и заключению в тюрьме. Азербайджан обвинил их в транзите и распространении наркотиков из Ирана и кибермошенничестве, а также легализации средств полученных преступным путем. Всем дали от 3-х до 4-х лет. Эти люди, стали по сути, заложниками Алиева, перед которым ВладимВладимыч стелился с извинениями. Их арестовали и бросили за решётки только за то, что в РФ некоторые силовые ведомства позволили себе арестовать некоторых мафиози азербайджанского происхождения. Причём арестованые представители ОПГ были уже давно гражданами РФ. Но для Алиева, который крышует азербайджанские ОПГ по всему миру, это не важно, поэтому, в Баку были арестованы рандомные туристы, которым навешали уголовные статьи. ВладимВладимычу плевать на их судьбу. Они уже год отсидели и теперь, будут сидеть дальше. Они для Алиева всего лишь обменный фонд. Если в РФ посмеют ещё кого-то посадить, их могут обменять. Или нет. Если вы не азербайджанец, то в Баку, на всякий случай, лучше не ездить. Времена сейчас суровые. Подписаться на телеканал «Сталинград»
762
9
ГЛОБАЛЬНЫЙ ГЕНОЦИД. ПРОЦЕССЫ УСКОРЯЮТСЯ / ДЕНИС ШУЛЬГА https://bastyon.com/index?v=2bb7a674196e7073cb335bdf73a42fd7364f18d11f
ГЛОБАЛЬНЫЙ ГЕНОЦИД. ПРОЦЕССЫ УСКОРЯЮТСЯ / ДЕНИС ШУЛЬГА https://bastyon.com/index?v=2bb7a674196e7073cb335bdf73a42fd7364f18d11f83e8804af2c1c9880fd188&video=1&ref=PSBePd5Tx5KG9vxwAzbaDTfjzDbq1GUTYw Выступление Дениса Шульги на конференции "ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ" Друзья! Поддержать работу нашего канала можно переводом на карту Сбера: 2202 2062 0647 4541 Кооператив НовЭкоГрад - http://www.novecograd.ru Телеграм канал ТЗС - http://t.me/victoria_de_communi_sensu
1 067
10
Алтайскую активистку и мать троих детей Аруну Арна приговорили к 5 годам колонии Аруну Арна осудили по делу о призывах к терр
Алтайскую активистку и мать троих детей Аруну Арна приговорили к 5 годам колонии Аруну Арна осудили по делу о призывах к терроризму — поводом стали клипы на песни «Интернационал» и «Варшавянка», опубликованные в личных соцсетях. До этого женщину неоднократно штрафовали за антивоенные выступления. Дома у Аруны остались трое маленьких детей. Когда ее задержали, младшей дочери не было и года — она была на грудном вскармливании. ▶️ Кто такая Аруна Арна Аруна Арна — активистка из Горно-Алтайска, один из лидеров алтайских протестов. Выступала против строительства курортной инфраструктуры на озере Манжерок и Каракольских озерах, критиковала муниципальную реформу, а также протестовала против губернатора Андрея Турчака. ▶️ Что происходит с Аруной после задержания В СИЗО у Аруны резко ухудшилось здоровье: начались серьзные проблемы с дыханием. Врачи поставили астму, однако родственники сомневаются в этом диагнозе и считают, что ухудшение здоровья связано с сердечным заболеванием на фоне стресса и разлуки с детьми. До ареста никаких проблем со здоровьем у Арны не было. 🛟 Подписывайтесь на ОВД-Инфо, чтобы знать больше о жизни в современной России. Фото из телеграм-канала «Аруна Арна. Народный лидер Алтая»и «Голос Алтая. Голос России»
1 603
11
О формировании Гражданского Комитета Обороны Исходя из очевидного факта, что коллективный Запад развязал против России тоталь
О формировании Гражданского Комитета Обороны Исходя из очевидного факта, что коллективный Запад развязал против России тотальную гибридную войну с целью нанесения ей стратегического поражения, т.е. окончательного уничтожения России как государства и цивилизации, её народов, прежде всего Русского Народа; В полной мере осознавая, что стратегическое поражение России может быть нанесено только путём дестабилизации социально-экономического положения и осуществления государственного переворота с целью реванша сил либерального фашизма с отбрасыванием страны в новые 90-е годы; Констатируя, на основе многочисленных разведывательных признаков, что подготовка такого государственного переворота находится в активной стадии и как повод могут быть использованы предстоящие в сентябре этого года выборы депутатов Государственной Думы; Отдавая отчёт, что органы государственной власти наполнены национал-предателями из «пятой колонны», которые занимаются активным саботажем и блокируют исполнение даже правильных, своевременных решений, в результате чего ситуация характеризуется стратегической неопределенностью: «шаг вперёд, два шага назад», что наглядно проявилось в ходе СВО; Признавая, что национально-патриотические силы находятся в состоянии раздробленности, а их лидеры в условиях грозящей катастрофы не способны даже к диалогу для выработки хоть какого-то единого замысла коллективных действий;   Союз Народного Сплочения принял решение: 1.    Приступить к формированию Гражданского Комитета Обороны (ГКО) как органа консолидации всех здоровых, патриотических сил, осознающих защиту Отечества как объединяющее и мобилизующее Общее Дело.  Полный текст Директивы ГКО №001/26 - https://dzen.ru/a/ahBQ7uq_0gHk8p4q?share_to=link
1 569
12
Пора бы уже всем сделать выводы. "СБУ летает по "белым спискам"! Я бы добавил, что по ВК, получается, летает. И по яхвеизбран
Пора бы уже всем сделать выводы. "СБУ летает по "белым спискам"! Я бы добавил, что по ВК, получается, летает. И по яхвеизбранному МАКСу. Attention! В запрещенном иноагентском видео масса обсценной, но уместной в данном контекте лексики
1 441
13
Система уже и не скрывает своих целей, даже не пытается особо маскировать. Не нужно быть политиком, юристом, достаточно посмотреть те сотни принятых законов и всего навсего прочитать. Почти в каждом запрет, ограничение, новые обязанности и соответственно наказание от штрафа до лишения свободы и на 99% это касается только коренного населения и государственно образующего народа. Остальные высказывания это уже следствие. И высказывания о том, что мы выравниваемся в беспилотной войне и у нас хреново только со связью. .., это разговор лишь о проблемах, вернее, одних из тысяч проблем и решить их в этой системе просто не возможно. Можно затыкать дыры, что и делаем пятый год, и затыкание этих дыр в большинстве случаев идёт с помощью волонтёров, а значит простых людей. Которые помогают не штабам с полковниками и генералами, а помогают элементарно выживать простым бойцам. И так напоследок, по связи, современной связи, чтобы убрать иллюзию скорого решения вопроса: для решения этого вопроса нужна крупнейшая спутниковая группировка на низких орбитах ( как у того же маска). Мы с 14 года создали ? - Нет. Пятый год... создали? - нет. Подвижки в этом направлении идут? На бумаге наверное да. На фронте без перемен. Вывод только один - система, даже если и будет пытаться что то изменить и создать в нашу пользу .... у неё физически не получится. Потому как разрушив всё и создав систему торгашей – барыг, а они не способны созидать. У них мозг запрограммирован только на извлечение прибыли и удержание власти любой ценой, любым количеством жертв. Так что нам, детям, внукам выбора они не оставляют. Александр Заборовский
1 682
14
Друзья, коллектив правозащитного сообщества Торжества Здравого Смысла поздравляет всех с праздником Великой Победы! Мы живём в непростое время, когда враги мимикрировали под благодеятелей и оккупировали органы государственной власти, ведя подлую борьбу с народом, направленную на наше порабощение и уничтожение. Они много хуже фашистов: те открыто заявляли: "мы вас уничтожим" и было понятно, кто враг и что с ним нужно делать. Эти же, под всяческими благовидными предлогами, транслируемыми через пропаганду, с каждым днем уничтожают советский народ и делают жизнь выживших всё более невыносимой. Нам выпало не меньшее испытание, чем нашим доблестным предкам, которое нам предстоит пройти с честью и сохранить людей, страну, культуру ради себя и будущих поколений. Мы не сдаёмся, объединяемся и должны быть готовы выступить единым фронтом против оккупации страны и всего мира со стороны нацистко-сионистской мрази. С Днём Победы! No pasaran!
1 477
15
Подписаться на телеканал «Сталинград»
Подписаться на телеканал «Сталинград»
1 412
16
Уже и у пропагандистов, когда-то работавших на ВладимВладимыча и его систему, сдают нервы. Текст из телеграм-канала Долгова: "Слушайте историю про то, как продвигают один частный мессенджер под видом государственного и якобы «обязательного». Пришёл в МФЦ получить удостоверение многодетной семьи. С ходу сотрудница заявляет: - Нужно скачать мессенджер М. - Кому? - Вам. - Зачем? Мне не надо. Кому надо, тот пусть и скачивает. - Нужна ваша электронная подпись, ее можно сделать только в мессенджере. - Я же здесь, подпишу ручкой. - Так нельзя. Нужно скачать приложение. - Не буду. - Тогда я не смогу вам выдать. - В плане? Как это не сможете? Мне уже присвоен статус, осталось просто получить удостоверение. - Надо скачать приложение, иначе не получится. Начинаю скандалить. Говорю, что это навязываемая услуга и произвол. Что у меня может не быть смартфона и даже телефона как такового. Что нет такого закона, по которому я обязан иметь смартфон и что-то на него скачивать. Сотрудница ноль внимания. «У вас же есть смартфон, скачайте мессенджер». - Не буду. - Тогда ничего не получится. - Ок, тогда буду писать в прокуратуру. - Пишите (хамски, с презрением, как будто у неё в этом мессенджере доля 😁🙈) - Ок. Дайте мне официальный отказ с указанием причины, по которой вы отказываетесь выдать мне удостоверение многодетного (рожайте, ребята, кстати!) - Скачайте, потом удалите (оцените бредовость этого предложения!!!…) - Давайте официальный отказ. - Мы такое не выдаем. - Да ладно? Тогда я не уйду с этого места, пока не получу либо официальный отказ либо удостоверение. Видели бы вы это выражение лица! Ну чистая ненависть, эталонная прямо))) куда-то молча, ничего не объясняя, пошла, минут через десять вернулась, так же молча стала что-то печатать на клавиатуре. Наконец, через полчаса всё выдала. А знаете прикол? Что ничего даже подписывать не пришлось. То есть нас тупо обманывают и прогибают. Чтобы что? Я прекрасно понимаю, что тебя заставило начальство впаривать людям этот мессенджер. Но как же омерзительно выглядит, когда такие вот мелкие чины рвут жопу, чтобы выслужиться — и перед кем? И зачем? Вас что, наградят за это? Или может вам 500 рублей добавят к ЗП за каждую такую говно-установку? Хочется еще много чего сказать, но об этом скажут и без меня, уже говорят и голос говорящих звучит всё громче и громче. И уже всем умным людям понятно, чем всё это кончится. В том числе для лизунов и подхалимов, готовых оправдать любое спущенное сверху безумие. Очень ждём, развязка будет фантастической! Спасибо за внимание к этому вопросу!". --------------------------- Радует, что даже по их прогнозу, ждать осталось недолго. И да... Текст направлен, прежде всего, против «винтиков системы». Пора бы уже им всем задуматься. Подписаться на телеканал «Сталинград»
1 189
17
«Лучше пожить без интернета, чем без тепла и света» - включен режим ковидного безумия 2.0 Проблема не в том, где чей сын. Проблема в том, что отец, депутат Гартунг, позволяет себе публично нести откровенную чушь: «Мы находимся в состоянии войны, и нужно нашу страну защищать. Нужно, чтобы наши средства связи не использовались врагом. Лучше пожить без интернета, чем без тепла и света» Никакой связи между блокировками и отключениями того же Telegram и других сетей и использования «наших средств связи… врагом» попросту не существует. Абсолютно ложная, глупая и даже безумная дихотомия: либо с интернетом, либо без тепла и света и т.п. То же самое, как и недавние безумные слова того же председателя Совета по правам человека В.А.Фадеева, что VPN, который приходится применять как раз в связи с произвольными блокировками и отключениями, нужен людям для того, чтобы слушать врагов и прочая чушь полувековой давности про «вражьи голоса». Разрушительными и дестабилизирующими для страны являются не интернеты, а все эти отключения и запреты. Но ещё более разрушительной оказывается вся та откровенная чушь и издевательские «объяснения» и «обоснования». На самом деле, с конца апреля в стране включено новое издание старого ковидного безумия 2020-2022 годов, в одно мгновении отчего-то закончившегося 24 февраля 2022 года. Вершиной того первого организованного безумия являлись обвинения шашлычников, которые якобы разгоняли коронавирус и беспощадно убивали стариков, запертых при этом в своих квартирках. Второй вершиной – это требование обязательного использования перчаток на транспорте, в магазинах и других общественных местах. Показательно, что ещё до введения подобного репрессивно-издевательского требования в мае 2020 года ВОЗ уже официально объявила, что перчатки не только не защищают, но и, наоборот, способствуют распространению инфекции. Теперь включена новая ковидовидная эпопея. И вот пошёл поток чуши про страшный интернет, а вместо вирусов – вражеские голоса… Позорище.
795
18
💬 Кэтрин Остин Фитз: Ормузский пролив перекрывают специально для уничтожения мировой экономики. Кэтрин Остин Фиттс предупреж
💬 Кэтрин Остин Фитз: Ормузский пролив перекрывают специально для уничтожения мировой экономики. Кэтрин Остин Фиттс предупреждает, что закрытие Ормузского пролива — это преднамеренный акт экономической войны, призванный подорвать глобальные сети поставок продовольствия и энергоносителей и подготовить почву для всемирных локдаунов. 👍 Подписаться на Conspiranews
885
19
+1
Сделала для вас презентацию о ложных тезисах глобального потепления, реальных программах по "затемнению солнца"и к чему эти "химические игры" могут привести 2 информативных варианта, в которых объединены давно собранные доказательства - реальности геоинженерии - раскрытые данные из обнародованных документов о десятилетиях реальности таких программ - добавлены данные по изучении вреда таких технологий. Последняя статья на сайте про распыления здесь, про холодеющий климат - тут. Использована информация оттуда и еще из других 13 источников. ✈️ТГ 💙 ВК |📱YouTube
920
20
"Сговорились скрыть записи о COVID ...": бывший высокопоставленный чиновник Национального института по контролю и профилактик
"Сговорились скрыть записи о COVID ...": бывший высокопоставленный чиновник Национального института по контролю и профилактике заболеваний (NIAID) и помощник Фаучи обвинен в сокрытии федеральных документов во время пандемии COVID-19. Д-р Дэвид Моренс был обвинен в заговоре против США; уничтожении, изменении или фальсификации документов в федеральных расследованиях; сокрытии, удалении или искажении документов; а также соучастии в преступлении. Ему грозит максимальное наказание в виде 5 лет тюремного заключения за обвинение в заговоре; максимум 20 лет за каждый случай уничтожения, изменения или фальсификации документов; и максимум 3 года за каждый случай сокрытия, удаления или искажения документов. "Специальный подкомитет Комитета по надзору Палаты представителей по пандемии коронавируса обнаружил доказательства, показывающие, что д-р Моренс - главный советник д-ра Фаучи - намеренно предпринял действия по сокрытию и фальсификации документов о происхождении пандемии COVID-19. Мы поймали д-ра Моренса с поличным, когда он хвастался в электронных письмах, как "леди из FOIA" обучала его, как скрывать документы и замалчивать информацию. Я приветствую Министерство юстиции Трампа за принятие мер по привлечению этого государственного чиновника к ответственности за сокрытие информации от американского народа. Никто не стоит выше закона, и при администрации Трампа долгожданная ответственность наконец наступила", - сказал председатель Комер. 📺: 00:38 Министерство юстиции США обвинило Дэвида Моренца, советника Энтони Фаучи, в недостойном поведении во время пандемии COVID-19. • Прокуроры утверждают, что Моренц использовал личные учётные записи электронной почты для сокрытия ключевых обсуждений, обходя федеральные законы о прозрачности. • Сообщения включают конфиденциальные разговоры об исследованиях COVID-19 и дебаты о происхождении вируса. 01:33 Следователи утверждают, что Моренц и его партнёры намеренно вывели обсуждения за рамки официальных систем, чтобы избежать надзора закона о свободе информации. • Моренц обвиняется в передаче информации высшему руководству во время реагирования на пандемию. • Федеральные власти также утверждают, что Моренц получал подарки от сотрудника, связанного с исследованиями. 02:13 Моренцу предъявлены серьёзные обвинения, включая заговор и уничтожение или сокрытие федеральных архивов. • Моренц ранее давал показания, отрицая удаление федеральных записей. 04:20 Разговоры об экологическом здоровье • Моренц отрицает разговоры с доктором Фаучи об экологическом здоровье. • Он упоминает личную встречу, где доктор Фаучи упомянул гранты Питера. 05:59 Моренц утверждает, что не помнит разговоров с доктором Фаучи об удалении электронных писем, но признаёт, что удалял много электронных писем, считая их тривиальными.
1 036