en
Feedback
цвай

цвай

Open in Telegram

грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ

Show more
7 221
Subscribers
+724 hours
+447 days
+19730 days
Posts Archive
цвай чаще всего он промолчит или максимум улыбнётся. не потому что он дединсайд, просто его реально непросто рассмешить. тоже любит прогонять абсолютную хуйню с каменным еблищем, я думаю у него это получается даже лучше чем у айн. в близких отношениях шутить можно вообще над чем угодно, да и ты о его глубинных переживаниях при поверхностном знакомстве-то и не узнаешь в общем-то... но меру надо знать, если переборщить, он, конечно, ничего не скажет, но выводы сделает. это будет понятно по брошенному в этот момент на человека взгляду. самоирония 7/10 а ну и он человек-sarcasm очевидно но и до обоссаки его можно рассмешить, я думаю это настоящее блаженство для того кто съюморил

оч клёвый вопрос, спасибо!!! джесси правда человек-хахайка, чтобы он на щах обиделся на какую-то шутку это надо постараться.
оч клёвый вопрос, спасибо!!! джесси правда человек-хахайка, чтобы он на щах обиделся на какую-то шутку это надо постараться. если оценивать самоиронию по 10-тибалльной шкале, то 9/10. и рассмешить его действительно просто. думаю он посмеётся из вежливости даже если ему не смешно пайпер troll. я думаю этим всё сказано. за несмешную шутку ты будешь сам обсмеян. ничто не смешит ее сильнее чернухи. над собой тоже смеётся абсолютно спокойно, самоирония 8/10 айн это вообще другой уровень trollface, это чаще ПОХОЖЕ НА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. очень долго может прогонять какую-то дичь с серьёзным лицом. в свою сторону тяжело переносит шутки о внешности, тема наркомании тоже очень тонкая, нужен определённый порог доверия, чтобы она была уверена в отсутствии издевки. если кто-то неосторожно пошутит, начинается ответный буллинг, и задевать она немеренно будет за живое... самоирония 6/10. рассмешить её не очень сложно, но если будет плохо, то по унижающей улыбке ты всё поймёшь

🫀
+3
🫀

МНЕ ЕВА НАРИСОВААЛАЛАЛЛАА((((((😭ПЕДИКС 😭 есичо у евы в ин*сте ник ruuri4yf 🥺
МНЕ ЕВА НАРИСОВААЛАЛАЛЛАА((((((😭ПЕДИКС 😭 есичо у евы в ин*сте ник ruuri4yf 🥺

кривущие очки слямзил
кривущие очки слямзил

вика попросила меня провести параллели грибного характера между её ребятишками и вуаля: айн - строфария сине-зелёная условной
+3
вика попросила меня провести параллели грибного характера между её ребятишками и вуаля: айн - строфария сине-зелёная условной съедобный гриб который часто путают с мухомором (к сожалению) цвай - лисичка чёрная ви можити сказать что это дефолт но готова с вами поспорить что мало кого назовёшь элегантной чёрной лисичкой джесси - ежовик красновато-жёлтый все вы знаете про целебные свойства ежовика гребенчатого и красоту ежовика коралловидного но никто не говорит какой смешной этот ежовик такой же забавный как и джесси пайпер - звездовик сводчатый ну очень странный и одновременно добри гриб не смогу объяснить эту ассоциацию с пайпер но этот гриб отпугивает и притягивает и умиляет вот так вот вика открыта к обсуждениям и грибовим вопросам 🙏

пайпер между делом чисто для души… а то брелки рисую устала я просто кажется так и не рисовала ее нормально в цвете после тог
пайпер между делом чисто для души… а то брелки рисую устала я просто кажется так и не рисовала ее нормально в цвете после того как отменила блонд

позвольте мне немножко понаглеть и попросить скинуть картинки которые с персонажами ассоциируются... места, предметы, животные, хз грибы... признаюсь честно, мне это ни для чего толкового не нужно, просто для души и хорошего настроения... буду рада корочи посмотреть... спасибо заранее........ muhammed..........................................

мамин симпатяга
мамин симпатяга

ребята осторожно надвигается хай кволити контент
+8
ребята осторожно надвигается хай кволити контент

но это не помешает мне пририсовывать лица моих персонажей к мемам пальцем на телефоне 😈
но это не помешает мне пририсовывать лица моих персонажей к мемам пальцем на телефоне 😈

пляжные луки 2 продолжаем разрисовываться ребята. это ремейк прошлогоднего рисунка с айн, можете при желании в тгк с персонаж
пляжные луки 2 продолжаем разрисовываться ребята. это ремейк прошлогоднего рисунка с айн, можете при желании в тгк с персонажами найти. я подумала что он дебильный и вот переделала айн не умеет плавать и в целом глубины боится, поливается тонной защитки потому что (так же как и цвай) обгорает на раз-два. ну и татуировки надо мазать тоже ну и грудь свою она не очень любит до сих пор, так что что-то с супер открытым декольте носит редко, только в моменты приливов уверенности в себе аххахаха

простите женщину за кривые лица женщине надо разрисоваться
+4
простите женщину за кривые лица женщине надо разрисоваться

сегодня хватает только на рофлс айн воды боится если что
сегодня хватает только на рофлс айн воды боится если что

photo content

пояснялка1: тете он это даже показывать не стал, не то что денег просить ХАХАХАХХАХ пояснялка2: кто забыл с пайпер они как раз на работе познакомились. официантики пояснялка3: да у него был период горшка на голове

история блекворка у джесси на руке
+1
история блекворка у джесси на руке

предварительная схема татулек джесси на ногах надо придумать еще поинт такой половина партаки muhammed
предварительная схема татулек джесси на ногах надо придумать еще поинт такой половина партаки muhammed

вот единственное че я сегодня из себя выдавила. кошмарно душно и жарко…
вот единственное че я сегодня из себя выдавила. кошмарно душно и жарко…

а я пойду дальше дрочить текстурки
а я пойду дальше дрочить текстурки