цвай
Open in Telegram
грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ
Show more7 221
Subscribers
+724 hours
+447 days
+19730 days
Posts Archive
7 222
Repost from вика цвай))
цвай
чаще всего он промолчит или максимум улыбнётся. не потому что он дединсайд, просто его реально непросто рассмешить. тоже любит прогонять абсолютную хуйню с каменным еблищем, я думаю у него это получается даже лучше чем у айн. в близких отношениях шутить можно вообще над чем угодно, да и ты о его глубинных переживаниях при поверхностном знакомстве-то и не узнаешь в общем-то... но меру надо знать, если переборщить, он, конечно, ничего не скажет, но выводы сделает. это будет понятно по брошенному в этот момент на человека взгляду. самоирония 7/10
а ну и он человек-sarcasm очевидно
но и до обоссаки его можно рассмешить, я думаю это настоящее блаженство для того кто съюморил
7 222
Repost from вика цвай))
оч клёвый вопрос, спасибо!!!
джесси правда человек-хахайка, чтобы он на щах обиделся на какую-то шутку это надо постараться. если оценивать самоиронию по 10-тибалльной шкале, то 9/10. и рассмешить его действительно просто. думаю он посмеётся из вежливости даже если ему не смешно
пайпер troll. я думаю этим всё сказано. за несмешную шутку ты будешь сам обсмеян. ничто не смешит ее сильнее чернухи. над собой тоже смеётся абсолютно спокойно, самоирония 8/10
айн это вообще другой уровень trollface, это чаще ПОХОЖЕ НА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. очень долго может прогонять какую-то дичь с серьёзным лицом. в свою сторону тяжело переносит шутки о внешности, тема наркомании тоже очень тонкая, нужен определённый порог доверия, чтобы она была уверена в отсутствии издевки. если кто-то неосторожно пошутит, начинается ответный буллинг, и задевать она немеренно будет за живое... самоирония 6/10. рассмешить её не очень сложно, но если будет плохо, то по унижающей улыбке ты всё поймёшь
7 222
Repost from вика цвай))
МНЕ ЕВА НАРИСОВААЛАЛАЛЛАА((((((😭ПЕДИКС 😭
есичо у евы в ин*сте ник ruuri4yf 🥺
7 222
Repost from вика цвай))
вика попросила меня провести параллели грибного характера между её ребятишками и вуаля:
айн - строфария сине-зелёная
условной съедобный гриб который часто путают с мухомором (к сожалению)
цвай - лисичка чёрная
ви можити сказать что это дефолт но готова с вами поспорить что мало кого назовёшь элегантной чёрной лисичкой
джесси - ежовик красновато-жёлтый
все вы знаете про целебные свойства ежовика гребенчатого и красоту ежовика коралловидного
но никто не говорит какой смешной этот ежовик
такой же забавный как и джесси
пайпер - звездовик сводчатый
ну очень странный и одновременно добри гриб
не смогу объяснить эту ассоциацию с пайпер но этот гриб отпугивает и притягивает и умиляет
вот так вот вика
открыта к обсуждениям и грибовим вопросам 🙏
7 222
Repost from вика цвай))
пайпер между делом чисто для души… а то брелки рисую устала
я просто кажется так и не рисовала ее нормально в цвете после того как отменила блонд
7 222
Repost from вика цвай))
позвольте мне немножко понаглеть и попросить скинуть картинки которые с персонажами ассоциируются... места, предметы, животные, хз грибы... признаюсь честно, мне это ни для чего толкового не нужно, просто для души и хорошего настроения... буду рада корочи посмотреть... спасибо заранее........ muhammed..........................................
7 222
Repost from вика цвай))
но это не помешает мне пририсовывать лица моих персонажей к мемам пальцем на телефоне 😈
7 222
Repost from вика цвай))
пляжные луки 2
продолжаем разрисовываться ребята. это ремейк прошлогоднего рисунка с айн, можете при желании в тгк с персонажами найти. я подумала что он дебильный и вот переделала
айн не умеет плавать и в целом глубины боится, поливается тонной защитки потому что (так же как и цвай) обгорает на раз-два. ну и татуировки надо мазать тоже
ну и грудь свою она не очень любит до сих пор, так что что-то с супер открытым декольте носит редко, только в моменты приливов уверенности в себе аххахаха
7 222
Repost from вика цвай))
пояснялка1: тете он это даже показывать не стал, не то что денег просить ХАХАХАХХАХ
пояснялка2: кто забыл с пайпер они как раз на работе познакомились. официантики
пояснялка3: да у него был период горшка на голове
7 222
Repost from вика цвай))
предварительная схема татулек джесси
на ногах надо придумать еще
поинт такой половина партаки muhammed
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
