en
Feedback
цвай

цвай

Open in Telegram

грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ

Show more
7 185
Subscribers
-124 hours
+397 days
+19430 days
Posts Archive
тот самый загадочный сеттинг по которому я раз в год что-то рисую без контекста. я немного про это дело рассказывала, но с те
тот самый загадочный сеттинг по которому я раз в год что-то рисую без контекста. я немного про это дело рассказывала, но с тех пор не то чтобы что-то сильно изменилось и обросло лором. но если хочете могу попытаться структурировать то что имеется и чуток написать

помните я говорила про цыганенка? знакомьтесь, януш. друг серафима и хейтер марты старшая сестра ушла из семьи еще в юном воз
помните я говорила про цыганенка? знакомьтесь, януш. друг серафима и хейтер марты старшая сестра ушла из семьи еще в юном возрасте, сейчас работает и учится, а януша забрала к себе в общежитие. так и живут

кошмар.
+3
кошмар.

легендарный ответ на вопрос как персонажи танцуют айн в роли трезвого свидетеля
+2
легендарный ответ на вопрос как персонажи танцуют айн в роли трезвого свидетеля

так как этот момент он достаточно долго оттягивал, не желая признавать наличие у себя этих крепких дружеских чувств. короче... короче не получится... длиннее: в период дружбы (просто дружбы) цвай просто отпихивал от себя джесси. не посвящал в свои мысли, не допускал свидетельствования своих пиково негативных состояний, зачастую игнорировал и избегал общения потом джесси в это его тыкнул, указав на наличие дружеских взаимоотношений, обозначив, что это в том числе неуважительно по отношению к нему самому потом цвай потихоньку обрабатывается и маринуется, все еще неохотно, но уже идет на какой-никакой контакт затем дело близится к мужской эмоциональной близости и цвая как раз щелкает, что пора бы свои паттерны поведения перестраивать, чтобы не ранить близкого человека, раз уж допустил эти взаимоотношения в принципе. если тезисно, то как-то так к тому моменту уже несколько раз цвая ненароком клинило перед джесси (или даже перед всеми), от чего он сходил с ума от стыда и вины, но короче постепенно он все больше и больше вещей стал озвучивать. джесси выглядит дурачком, но таковым по факту не является. силли гуфи, но крайне эмпатичный и грамотный относительно поддержки человек, поэтому что сказать всегда знает блять... лонгрид по яою... йассс

тут сильно зависит от периода их взаимоотношений, поначалу-то да, цвай действовал так, как привык и при любом удобном случае
тут сильно зависит от периода их взаимоотношений, поначалу-то да, цвай действовал так, как привык и при любом удобном случае отдалялся. важное уточнение – у него птср, соответственно изнасилование это тема более проработанная и всплывающая только при конкретных триггерах, а вот смерть эстер все еще висит над ним дамокловым мечом в начале "повествования" (точкой отсчета считайте первую встречу всех четырех персонажей). соответственно весь прикол в том, что цвай уже 2 года к нынешнему моменту варится в своих страданиях, едва ли планируя выходить из этого круговорота. из этого следует, что он снова и снова проворачивает знакомый сценарий, отталкивая всех людей, желающих с ним сблизиться. я еще точно не решила, что станет для него конкретным переломным моментом, в связи с которым он наконец решится работать над своим состоянием, а не просто пить таблетки и отмечаться у психиатра, попутно нанося себе увечья, но такой момент... есть. возможно это сам факт принятия и вступления в крепкую мужскую дружбу,

настя недавно нарисовала мне бычьего цепня на айпаде. я дорисовала марту. такая вот коллаба
+1
настя недавно нарисовала мне бычьего цепня на айпаде. я дорисовала марту. такая вот коллаба

коммишек нет поэтому произвожу качественный контент. авторы идей: настя вуах и анисия р
+5
коммишек нет поэтому произвожу качественный контент. авторы идей: настя вуах и анисия р

первая картинка должна была быть в предыдущем посте но я забыла. поэтому вторая подборка на одну картинку менее радужная и цв
+4
первая картинка должна была быть в предыдущем посте но я забыла. поэтому вторая подборка на одну картинку менее радужная и цветастая остальные картинки на бусти будут лежать

🧟‍♂️
+3
🧟‍♂️

внутри меня что-то умерло сегодня
внутри меня что-то умерло сегодня

преисполняюсь
+1
преисполняюсь

все еще работаю над зином. удивлены?
+3
все еще работаю над зином. удивлены?

новость дня: у меня засохла вся темпера. не знаю, чему я так удивляюсь, ей уже 7 лет было ладно хоть белила я отдельно докупа
+3
новость дня: у меня засохла вся темпера. не знаю, чему я так удивляюсь, ей уже 7 лет было ладно хоть белила я отдельно докупала

зинус работус
+1
зинус работус

хай бритиш воуг
+1
хай бритиш воуг

ладно на три дня меня хватило и запал иссяк. увы так всегда с тематическими челленджами. простите джеффа убийцу не нарисую. м
+1
ладно на три дня меня хватило и запал иссяк. увы так всегда с тематическими челленджами. простите джеффа убийцу не нарисую. мне надо добить зин и охота картинки с персонажами рисовать 3: мода 00-х. ненавязчивый жожопозинг

стадюки
+1
стадюки

делать наброски после перерыва ощутимо сложнее
+1
делать наброски после перерыва ощутимо сложнее

2: токсик яой яндере
+1
2: токсик яой яндере