Мария Летова. Современные любовные романы
Open in Telegram
Строго 18+ Канал автора Мария Летова/Любовные романы. Истрии о любви. 18+ Литнет https://litnet.com/ru/mariya-letova-u1453578 Литрес https://www.litres.ru/author/mariya-letova-31592978/?ysclid=m9fxlofur563368185 Связаться с автором @mary123654
Show more2 302
Subscribers
+124 hours
-77 days
-1930 days
Posts Archive
😁😁😁😁😁😁
Я вижу всплывший на экране набор цифр — нули и единицы. Я: Что это? baghunter: Твое любимое число на двоичном коде. Любой вариант возможен, любой! Тот, где Паша просто развлекается — наверное, у него выдалась свободная минута в его плотном графике, или тот, где он абсолютно серьезен. Я не исключаю ни один, они оба ему подходят. Я: Какое именно? baghunter: У тебя их много?) Он добавляет в конце скобку-улыбку. Моя реакция — прикушенная изнутри щека, ведь мое «любимое» число, которое однажды я Охотнику обозначила, — шестьдесят девять. Это была пошлая шутка, а сейчас… По крайней мере, я продолжаю двигаться по улице, вместо того чтобы врасти в тротуар, зависнув в нашей переписке. Это, черт возьми, прогресс! Я: Это даже лучше, чем цветы."Сильнее, чем ты думаешь" М. Летова
От Валички❤️
Я раскачиваю лодку.
Вздох...
Парус рвётся. Ветер хлесткий.
Вверх рывок.
В колокол раздулся парус
И пузырь
Лопнул. Зашиваю рану.
Вширь
Разливается замёрзший
Ком.
Все сказала, взгляд уперши.
Ни о ком
Не хочу переживать я.
Я сама
Выберу по Сеньке шапку -
Не зима!
«Сильнее, чем ты думаешь»
Визуал от Наты😁
К главе
«— Заткнись, Макс, — повторяю я. — Закрой свой рот.»«Сильнее, чем ты думаешь»
У нас глава!
У меня пинтерест сегодня никак не грузится, давайте хоть на цветы полюбуемся 😁
От Вали❤️
Все сложно. Я...хочу воздуха.
Хочу пустоты вокруг.
Возможно, потом будет поздно,
Но это пришло не вдруг.
Наше противо...стояние
Как дребезжащий звук
Связок. Как замыкание.
Выпавший шар из рук
Не долетел до пола. Завис.
По телу озноб.
Хочу ли начать все снова?
Хочу. Но не с этих слов.
«Сильнее, чем ты думаешь»
+1
Долетевший вопрос)
Писательство моя основная деятельность, совмещать мне практически невозможно. У меня до писательства был двенадцатилетний опыт работы в других сферах, и я могу сказать, что писать книги - это самое стрессовое из того, что я прошла. Просто поверьте)
А четвероногий тут))) ассистирует)))
Дамы, медики у нас есть?
С праздником.
Остальных с пятницей😉
Глава!
Кусочек принесла, продолжение завтра!
Осознание того, что мне это не нужно, - ценный результат. Иногда, чтобы его добиться нужно просто взять и попробовать, а не тратить время на сомнения. Сэкономить себе время, иногда очень много времени.
Я уже просто устала говорить откуда что. Всегда прошу об одном - дайте автору знать, что вам нравится история. Книгу Сын олигарха например мы с Марией Манич писала в таких условиях, что отклик давали конкретно 4 человека. Читало очень много людей, но все молчали. Про звезды вообще молчу. Во время работы над книгой Притяжение я вообще словила мощнейшую демотивацию, там о клика было еще меньше. И до сих пор постоянно. Я уже давно думаю о том, чтобы отключать комментарии на протяжении всей работы над книгой, но не дают читатели, которые не в курсе и с чистой душой оставляют свои реакции. Я понимаю что не каждая глава влечет призыв что то написать, но почти абсолютная тишина под книгой… я думаю это показатель. При этом можно молчать в процессе, но даже пару строк не чиркнуть автору по завершении книги? Это порождает желание зеркально относиться к книгам.
Девочки, у меня с чтением проблемы в последние годы) читаю редко, в основном слушаю аудио, ну и мой выбор часто даже мне не понятен) могу посоветовать своего соавтора Марию Манич, Анну Белинскую, автора классной молодежки Машу Демину. Ну и Кристину Зайцеву, естественно) Из прочитанного относительно недавно на ЛН - Айя Субботина, Явь Мари, Хельга Петерсон Код красный, обожаю, но это 16+), Янка Рам, еще бывает почитываю фэентези) Эми Мун
Может быть в комментариях под постом кто-то еще поменяется предпочтениями)
+1
Девочки ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
