en
Feedback
532
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-130 days
Posts Archive
Если честно я раньше даже не задумывался что у кого то может лагать, у меня довольно мощный телефон, не брал это во внимание. Только щас взялся за это, надеюсь у всех все будет отлично работать

Ведётся работа над оптимизацией движка, так как там на данный момент уже более 200 переменных (можете себе представить сколько там настроек для кастомизации)

Начинаю делать туториалы (да, я только щас их начал делать, но там максимум на часа 4) И да, тут можно увидеть спойлеры
Начинаю делать туториалы (да, я только щас их начал делать, но там максимум на часа 4) И да, тут можно увидеть спойлеры

Насколько от 1 до 10 похоже на оригинальный интерфейс Андертейла? И что исправить?
Насколько от 1 до 10 похоже на оригинальный интерфейс Андертейла? И что исправить?

Переделал интерфейс, насколько он лучше или хуже старого? И референс
+1
Переделал интерфейс, насколько он лучше или хуже старого? И референс

Довольно много людей пришло после релиза игры, завтра продолжаю разработку дасттраста и движка. Так же хочу предложить идею, делать небольшие файты по типу Undertale timeline, чтобы вы играли пока ждёте дасттраст. Не волнуйтесь, над дасттрастом и движком из за этого меньше работать не стану. Как вам идея?

Я заболел, поэтому постов почти не было, и не будет в ближайшее несколько дней:(

The_Brain_of_Cthulhu_Fight_UT&TR_1_0_4_yoyogames_com_yoyogames_BRAIN.apk39.74 MB

Ля чё нашел
+1
Ля чё нашел

Прикол
Прикол

Эффекты, которые возможно добавлю в финальном обновлении, можно будет настроить цвет, или зделать постоянно меняющимся (не фа
+2
Эффекты, которые возможно добавлю в финальном обновлении, можно будет настроить цвет, или зделать постоянно меняющимся (не факт что добавлю это) Как вам? Стоит добавлять?

Сегодня планирую загрузить игру на геймджолт, и переработать канал с модами SCEngine

Чат гпт хорошая вещь скажу я вам

Пытаюсь делать кастом блоки в скод
Пытаюсь делать кастом блоки в скод

+1
Версия сверху без шейдеров, для слабых и средних устройств, подходит большинству Версия снизу с шейдерами для мощных устройств, не рекомендуется играть в нее если у вас меньше 50фпс

Короче, я не буду вас просить какое то количество лайков и комментов, давайте просто максимально проявим актив под видео, а игру кидаю через полтора часа

И да, я протестировал игру на Redmi note 8pro, и версия без шейдеров идёт в 60 фпс, а с шейдерами в 15-20. Качайте версию с шейдерами только если у вас мощный телефон (на 4 шарке в 60 фпс с шейдерами)

Вы наверное устали ждать, поэтому полностью не буду проходить. За это время смог только на 70%, мог бы ещё какое то время на прохождение потратить, но это можно сделать и потом. (Там все атаки проходимы, я каждую отдельно тестировал). Поэтому гружу видео на ютуб

Иконка и GameOver на последок
+1
Иконка и GameOver на последок