en
Feedback
Екатерина Алаева

Екатерина Алаева

Open in Telegram

Мама 5 детей (в т.ч. приёмных и особого ребёнка) После аборта, онко и паничек открыла фонд https://t.me/NGfond Мечтаю научиться жить с Богом и переехать в Оптину Помощь здесь https://katya-alaeva.ru

Show more
1 735
Subscribers
-424 hours
+37 days
+2530 days
Posts Archive
photo content

Сейчас очень сложная ситуация со сборами. Понимаю, что все силы сегодня брошены на Победу. И это правильно. Спаси Господи наших воинов, дай им сил, а нам возможности помогать им. Но здесь, рядом с нами, тоже нужна помощь. Женщинам, которые боятся не справиться и поэтому идут на аборт. Это тоже война. Только она тихая. Ее не показывают в новостях. О ней редко говорят, за деньги блогеры нас не берут на рекламу. Но война страшная, масштабная. И в этой войне ваша подмога ох как нужна. До закрытия июльского сбора нам не хватает сумасшедшей суммы 426 000 рублей (из 700 000). Мы сможем закрыть его только благодаря вам. Кто-то сможет перевести 300–500 рублей. Кто-то, возможно, решит отдать десятину на спасение детских жизней. Любая помощь важна. Уверена, вы это понимаете🙏🙏🙏 Помочь можно здесь: 1️⃣ СБП (система быстрых платежей Т-банк) https://goo.su/KXpWdpi 2️⃣ Форма сайта https://katya-alaeva.ru 3️⃣ Карта банка Точка 5140 1702 5272 5578 4️⃣ QR-код ниже

Как быстро растут наши дети. Спасибо мамам за фотографии 🙏🙏🙏
Как быстро растут наши дети. Спасибо мамам за фотографии 🙏🙏🙏

+1
Нашла я теннис пару лет назад. С Теей и не собирались. А этим летом взяли и собирались)

Летом отдыхаете или тоже что-то новое пробуете, пока есть возможность?

«За то, что вы детей не убиваете…» Во время поездок мы были свидетелями различных случаев помощи Божией по молитвам батюшки Н
«За то, что вы детей не убиваете…» Во время поездок мы были свидетелями различных случаев помощи Божией по молитвам батюшки Николая. Особенно часто старец утешал людей и утверждал их в истине. Одна многодетная семья, которая жила в моём доме на первом этаже, попросила меня отвезти их к батюшке. Когда они приехали, отец Николай с радостью принял их, благословил деток, поговорил с родителями и сказал: «За то, что вы детей не убиваете, я с вами сфотографируюсь!» Он сфотографировался с ними и потом ещё убедительнее добавил: «Вы и так всё имеете, а иметь ещё больше будете, за то, что детей не убиваете». Из воспоминаний Ларисы Кабацкой Книга «Служитель Божий», Л.Е. Азаркина И Господь, видя верность родителей, посылает им милость…

+2
Мы прошли все стадии принятия, …, что Марьяше выпишут очки. И вот она новость! Очки пока не нужны! Еху! Да и думаю, что сейчас это стало совсем недешевым удовольствием

Божьи люди, спокойного нам всем дня🙏

Как мечты трансформируются со временем. ⠀ Началось все с мечты о семье, доме, детях, почему то мне казалось, что у меня этого никогда не будет. ⠀ Несколько лет назад я мечтала о движении помощи женщинам, чтобы помочь кому-то в сложной ситуации отказаться от аборта. Еще мечтала о ребенке с инвалидностью, да, о таком тоже можно мечтать, потому что понимаешь, что своих силенок не хватит. ⠀ На данном этапе мечтаю, чтобы дети мои спаслись и попали в Царствие Небесное, мы, конечно, с мужем тоже очень хотим спастись. А из более реального и приземленного, то хочется переехать в благословенную Оптину. В небольшой домик, жить в доступности к монастырю, к матушке Сепфоре. ⠀ Действительно, жизнь идет, ценности меняются. ⠀ Через несколько лет (а может и завтра) наверное, я буду мечтать просыпаться в удовлетворительном здравии, чтобы ничего не болело) ⠀ Самое главное не потерять желания спастись. А остальное, по воле Божьей.

Самые дорогие сообщения
Самые дорогие сообщения

Когда врач на стороне малыша Но его мы не слышим(
Когда врач на стороне малыша Но его мы не слышим(

Про немощи друг друга, очень надеюсь, что у Анжелики все наладиться

❤️ Сбор для Анжелики Когда-то Анжелика осталась одна с тремя детьми и, несмотря на страх и отсутствие поддержки, выбрала жизнь для своих малышей. Сегодня она снова ждет ребенка — совсем скоро родится доченька. Сейчас ей очень непросто. Есть серьезные проблемы со здоровьем, впереди госпитализация, финансово тяжело, а помощи ждать почти неоткуда. Мы очень надеемся, что все постепенно наладится: восстановится здоровье, укрепится семья, рядом окажутся близкие люди. Но сегодня именно мы можем стать для нее той самой поддержкой. Давайте вместе поможем подготовиться к рождению малышки. Очень нужны кроватка, коляска, а если получится собрать больше — еще и комод для детских вещей. Помочь можно здесь: 1️⃣ СБП (система быстрых платежей Т-банк) https://goo.su/KXpWdpi 2️⃣ Форма сайта https://katya-alaeva.ru 3️⃣ Карта банка Точка 5140 1702 5272 5578 4️⃣ QR-код ниже Любая сумма — это не просто деньги. Это знак, что Анжелика не одна, что рядом есть люди, готовые разделить ее путь. Спасибо каждому, кто откликнется. ❤️

Еще немного отца Илиодора🙏 И no problem! 🙏🙏🙏 Какой веры человек🙏 К батюшке тоже ваши записочки всегда собираю🙏

А здесь душой улыбалась, на одном дыхании побыть в гостях о любимого отца Илиодора🙏🙏🙏 Какое счастье, кто видел/общался со старцами нашими. Но они нас слышат и помогают 🙏🙏🙏 https://youtu.be/PADiUC9m2ro?si=wYZcExVLzY0b9IdD

Что нашла🙏⬆️