en
Feedback
душа компании

душа компании

Open in Telegram

для рекламы и связи — @slcmpn 🌟🌟

Show more
968
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-1730 days
Posts Archive
Video message00:07

надеюсь оплата у психолога пройдет и будет играть эта песня, когда я заеду в этот город мечты
+1
надеюсь оплата у психолога пройдет и будет играть эта песня, когда я заеду в этот город мечты

дорогие подписчики, я еду в город, о котором мечтает каждый гражданин нашей большой страны там жить! Я ЕДУ В СПБ!!!😃

шутка 😐 не буду так больше шутить...хотелось бы, чтобы было реальностью)

в Артек я еду😛

photo content
+1

опросик😛 куда я уезжаю отдыхать?🧐
Anonymous voting

☺️😛
☺️😛

Video message00:12

Repost from N/a
😌❤️

не, ну шик и блеск!✨🍉 а что вам привозит папа на работу?)
не, ну шик и блеск!✨🍉 а что вам привозит папа на работу?)

Repost from никитоки
😀😌🥹😇😇🥸😋🥲🥲 принимают до 10.07.2024,16:00 кто подал? #БПстаршие

заявление в 10 класс✅

апелляция подана! ждем теперь последних результатов! всех поздравляю с баллами! каждый должен понимать, что на этом жизнь не
апелляция подана! ждем теперь последних результатов! всех поздравляю с баллами! каждый должен понимать, что на этом жизнь не заканчивается, а наоборот начинается, ведь это реально наши первые шаги в реализации своих проектов! мы сейчас живём в такое время, когда у нас миллион возможностей! Поездки в ВДЦ и МДЦ! Большая Перемена! РДДМ! Движение Первых! Участие в конкурсах по разным видам искусства! Участие в спортивных соревнованиях! Всё это в наших возможностях! Мы все молодцы! Никогда не расстраивайтесь! Будьте счастливы! Всем удачи в прохождении на полуфинал!

знаете что, я хоть и расстроился, но мне многое кто сказал, что не все потеряно! спасибо всем за поддержку💔💔💔я пошел апелляцию подавать

я расстроен😭

всем дос... бп 5 сезон гудбай☹️☹️

с днем семьи, дорогие!🥰

люблю такое, да)
+1
люблю такое, да)