en
Feedback
душа компании

душа компании

Open in Telegram

для рекламы и связи — @slcmpn 🌟🌟

Show more
971
Subscribers
-124 hours
-47 days
-1530 days
Posts Archive
идем разносить егэ по химии?🔥

1 день до егэ.

последний веб по химии — всё 🥹

послезавтра химия🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Repost from zlatikkks
финишная прямая …🧘‍♀️

🔥

4 дня до химии

мой последний звонок прозвенел.. мои счастливые школьные дни теперь только в воспоминаниях.. мой любимый 11 «А» в моем сердце
+8
мой последний звонок прозвенел.. мои счастливые школьные дни теперь только в воспоминаниях.. мой любимый 11 «А» в моем сердце.. как сильно я полюбил свой класс, ведь они стали моей самой настоящей семьёй! я очень рад, что я провел с ними хоть и немного времени, 2 года, но эти 2 годы были очень насыщенные и приятные! как сильно я полюбил учителей, которые встречали меня в кабинете с улыбкой и яркими глазами, ставили мне отличные оценки, отпускали с уроков, вместе со мной шутили, восхищались за эти годы.. как сильно я полюбил место и людей, которые окружали меня.. тут столько всего происходило.. мне не описать словами, как сильно больно и грустно мне пришлось расставаться со всем этим, ведь школа и люди сделали из меня такого человека, которого вы видите здесь и сейчас.. теперь все это — навсегда в наших воспоминаниях...💔 с любовью, ванечкаа!🫶🏻

последний звонок 2026🔔💔
+1
последний звонок 2026🔔💔

Repost from N/a
😈

Repost from N/a
до экзамена неделя бу

присылайте своих любимых домашних питомцев в комментарии 🔥🔥

😻
+1
😻

я выбрал первый вариант, все верно?👀

до последнего егэ месяц🔥

прошел ровно год с начала самых счастливых дней в моей жизни! настолько счастлив я был на форуме «молодая волна»! за те 4 дня
+7
прошел ровно год с начала самых счастливых дней в моей жизни! настолько счастлив я был на форуме «молодая волна»! за те 4 дня я подружился с огромным количеством человек! стал самым популярным участником форума! выиграл творческую премию! научился очень многому! а главное — насытится 4 дня прекраснейшего форума! очень скучаю по тем дням, по людям, с которыми я проводил время на мв! хочется просто вернуться туда! 💔🥹

сегодня — День Победы! 🔥 день, который напоминает мне не просто о Великой Победе, а о цене, которой она была достигнута! это
сегодня — День Победы! 🔥 день, который напоминает мне не просто о Великой Победе, а о цене, которой она была достигнута! это день победы над фашизмом, над страхом, над попыткой лишить людей права на жизнь, свободу и будущее. мы обязаны помнить тех, кто в страшные годы Великой Отечественной войны уходил на фронт, работал в тылу, терял семьи, друзей, дома, но не сдавался. миллионы людей отдали свои жизни ради того, чтобы у нас с вами было будущее, возможность жить, любить, строить и мечтать! особенно важно помнить об этом сегодня, ведь свидетелей тех событий становится всё меньше и меньше... очень жаль, что часть нашего поколения знает об этих страницах истории всё меньше,но память — это то, что зависит уже от нас.. пока мы помним — их подвиг жив! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

с начала моей самой лучшей смены прошло 3 года!! моя счастливая 5/23, я по тебе безумно скучаю🙏❤️
+2
с начала моей самой лучшей смены прошло 3 года!! моя счастливая 5/23, я по тебе безумно скучаю🙏❤️

месяц до ЕГЭ💀