en
Feedback
ПИКСИ ШОП

ПИКСИ ШОП

Open in Telegram

☆ по вопросам сюда > @Kaory1 Реклама > @pixsi_piar

Show more
3 100
Subscribers
-124 hours
-127 days
-3630 days
Posts Archive
ф л у д

аук🕸 на хед артик от #https_личес ! нач - дар мин - 1₽ авто - 500₽!! брони нет! оплата - сбер, по сбп личка для связи @saiwn
+3
аук🕸 на хед артик от #https_личес ! нач - дар мин - 1₽ авто - 500₽!! брони нет! оплата - сбер, по сбп личка для связи @saiwneie тгк - https://t.me/lycheeeessssss 💋

ф л у д

ф л у д

👾🔤🔤🔤👾 #https_zelyayo ➿➿➿➿➿➿ нач - 200 грн/510 руб мин - 5 грн/ 10 руб авто - 400 грн/1030 руб ➿➿➿➿➿➿ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 моно/п
👾🔤🔤🔤👾 #https_zelyayo ➿➿➿➿➿➿ нач - 200 грн/510 руб мин - 5 грн/ 10 руб авто - 400 грн/1030 руб ➿➿➿➿➿➿ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 моно/приват/сбер ➿➿➿➿➿➿ Правил нет. Указывать валюту в своей ставке. ➿➿➿➿➿➿ лс: @wzx_hel тгк: @zelyayo

ф л у д

💏АУКЦИОН 😀🙏 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ нач : 50 ру мин : 5 ру авто¹ : 400 ру авто² : 500 ру (+чиби версия) ⭐перевод - Киви/Сбербанк/Моно
💏АУКЦИОН 😀🙏 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ нач : 50 ру мин : 5 ру авто¹ : 400 ру авто² : 500 ру (+чиби версия) ⭐перевод - Киви/Сбербанк/Монобанк (грн по курсу) ⭐бронь 3 дня 🤍 вопросы - @y11eleventh ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ⭐[ #аукцион #рубли #гривны #https_y11 #адопт ] ⭐

ф л у д

🖤🔤🔤🔤🔤🖤 Каждый отдается по 3️⃣5️⃣0️⃣ руб. Правила: не продавать дороже купленной цены без развития Оплата сбер 💳(есть с
🖤🔤🔤🔤🔤🖤 Каждый отдается по 3️⃣5️⃣0️⃣ руб. Правила: не продавать дороже купленной цены без развития Оплата сбер 💳(есть спб) Брони нет . 😡Лс:@hanirgarin Будьте внимательны! #https_хАнЫр

👻🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 от хттпс (8.3 К) 👻 условия ▪️подписка на шоп ▪️репост на канал который рекламируете 🎀 буду репостить тех
👻🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 от хттпс (8.3 К) 👻 условия ▪️подписка на шоп ▪️репост на канал который рекламируете 🎀 буду репостить тех, кто понравился

я правда не знаю что случилось с комментариями, но можете заново закинуть свои картинки

але

ф л у д

⭐️АУКЦИОН НА ЧИБИ КАСТОМ 🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ⭐️ 💬 💬💬💬💬💬 ⭐️ нач : 50 ру мин : 5 ру авто ¹ : 200 ру авто² : 300 ру ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
⭐️АУКЦИОН НА ЧИБИ КАСТОМ 🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ⭐️ 💬 💬💬💬💬💬 ⭐️ нач : 50 ру мин : 5 ру авто ¹ : 200 ру авто² : 300 ру ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💉ПЕРЕВОД - КИВИ💰 / СБЕР БАНК / (принимаю в гривнах по курсу) МОНОБАНК💰 - ⭐️☁️ 🤨 бронь 3 дня 💗 дд договорной вопросы - @y11eleventh 💓 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ [ #аукцион #рубли #гривны #RainbowShop_y11 кастом ]

👻🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 от хттпс (8.3 К) 👻 условия ▪️подписка на шоп ▪️репост на канал который рекламируете 🎀 буду репостить тех
👻🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 от хттпс (8.3 К) 👻 условия ▪️подписка на шоп ▪️репост на канал который рекламируете 🎀 буду репостить тех, кто понравился

🎀 сегодня еще просмотрим анкеты и доберем оставшихся 22 художника, извиняюсь за сильную задержку итогов набора 💔

🎀 винз ( я ) скоро всем отпишу, ожидайте

👻 вторая часть набора - @immateriall @gurrrrrrooo @listOKrrr @Welmisk @DDDDDDDDDDDDDDEAD @GreenKitKat @sukenj @nena_jpeg @ALBOBA_ALHEMIST @lyakrevetka @lilkoteyka @sharprexxxx @seses57000 🥠 вторая часть, финальная, набор закрыт

ф л у д

Аукцион на скетчевую малыху💕 #https_marshizz Нач: 50р Мин: 10р Авто1: 200р Авто2: 300р (+нарисую скетчик) Оплата на сбер/кив
Аукцион на скетчевую малыху💕 #https_marshizz Нач: 50р Мин: 10р Авто1: 200р Авто2: 300р (+нарисую скетчик) Оплата на сбер/киви/сбп Правила: уведомлять о нв, не присваивать авторство Конец через 2 дня/досрочно/при авто2 Бронь при авто1 3 дня, при авто2 до недели Мой ЛС - @marshizz