en
Feedback
Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

Open in Telegram

Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏

Show more
3 054
Subscribers
No data24 hours
-87 days
-2030 days
Posts Archive
Смотрела, что делают мастера к 8 марта и к 14 февраля. Блин! Все одно и тоже Плоские сердца в красном/ золотом цвете. Я иногда думала, что дважды заходила на одну страницу, а нет, просто одинаково все🙄 Такое сердце и так стоит не дорого. Но люди будут покупать у тех, у кого дешевле, разницы то нет, все-равно все одинаковое. А дешевле продавать - значит мало зарабатывать, только на материалы. В конце бросить дело, т.к не пошло! Это путь в никуда🤌 Сейчас реально у многих сформировалась «слепота». Мы видим 1000 постов в день! Поэтому, чтобы вас заметили, нужно делать не то, что у всех, а то, что НОВОЕ ! Чтобы человек отрезвел от бесконечных одинаковых изделий !

Девочки, это Федор ☺️ Мой племянник! Сегодня я встретилась с ним в первый раз) Мы даже поговорили 😁
+1
Девочки, это Федор ☺️ Мой племянник! Сегодня я встретилась с ним в первый раз) Мы даже поговорили 😁

Как завести себе Тик-Ток👇🏻 Я пользуюсь платным ВПН - Hit, 100 рублей в месяц. ✔️ Влючаем ВПН ✔️ Меняем в телефоне регион на Белорусь и оставляем так. Готово 🙌 Вы можете выкладывать видео. Девочки, сейчас ТТ оживает и люди очень активно комментируют, смотрят. Если вы хотите набрать аудиторию и найти покупателей, то публикуйте видео 👍

Какие сейчас методы обхода, чтобы видео загрузить туда ?

3000 в Тик-токе 🔥 Сейчас ютуб совсем тупит, поэтому я оставила 60 к подписчиков и работаю над ТТ, уже первая победа! 🙌
3000 в Тик-токе 🔥 Сейчас ютуб совсем тупит, поэтому я оставила 60 к подписчиков и работаю над ТТ, уже первая победа! 🙌

Смотрела Выжить в Самарканде и афигела от совпадения 😁 Как вам такое 😱

Делаю схему, для акции ) Работы капец много)

Пока я не опомнилась, бегите в клуб и скидывайте ссылки на сети❗️ И возможно, в этом месяце, я разберу именно вашу страницу👇
Пока я не опомнилась, бегите в клуб и скидывайте ссылки на сети❗️ И возможно, в этом месяце, я разберу именно вашу страницу👇🏻 КЛУБ

У меня получается, что за цену клуба и МК и посты и еще разборы страниц 🔥 Почему так? Я осознаю тот факт, что не все могут вытащить из семейного бюджета 20 к! Особенно на начальном этапе развития дела) Поэтому, когда мастера думают, что у меня ДОРОГО или еще ДУМАЮТ, а получу ли я выгоду, я оооочень удивляюсь 😱 Как говорится «Попробуйте,найдите, такую дурочку» 😁

Набираю девочек в клубе, чтобы помочь им с соц.сетями 🔥 Помогаю тем, кто состоит в клубе * И не просто говорю на отвали ! Я
+1
Набираю девочек в клубе, чтобы помочь им с соц.сетями 🔥 Помогаю тем, кто состоит в клубе * И не просто говорю на отвали ! Я досконально РАЗБИРАЮ СТРАНИЦУ, объясняю, почему и что и даю советы, которые будут РАБОТАТЬ! И если нужно, даю еще примеры оформления, которые подходят определенному мастеру ! Иногда я думаю, а не дура ли я 😁 Разбор страниц занимает много времени. Это как консультация и у других она стоит 10-20 к рублей.

В клубе появилось еще два мастер-класса) Изучаем технику ндебеле🔥
+1
В клубе появилось еще два мастер-класса) Изучаем технику ндебеле🔥

А теперь представьте, если бы вы это сделали, чтобы случилось ? Тот, кто хочет продавать мк: он бы уже отработал технику, нач
А теперь представьте, если бы вы это сделали, чтобы случилось ? Тот, кто хочет продавать мк: он бы уже отработал технику, начал бы продавать мк, набирать аудиторию. Тот, кто хотел продавать украшения: он бы уже сделал коллекцию, порадовался первым продажам. А пока! НИЧЕГО! Так что, девочки ! Го ко мне в клуб бисероплетения! Будем изучать новые МК, тренды, техники продвижения и создавать коллекцию🤌 КЛУБ

Какие дела вы постоянно откладываете? Делитесь )

Спасибо вам за теплые слова ☺️ Но сегодня я хочу рассказать вам о реальных впечатлениях 🤌 Еще пол года назад, я смотрела на
Спасибо вам за теплые слова ☺️ Но сегодня я хочу рассказать вам о реальных впечатлениях 🤌 Еще пол года назад, я смотрела на тех, у кого есть сайт и думала, что это нереально 😱 Кто сайт будет делать? Что за платежная система? Юрист? Нееее И этот страх опять был ТОЛЬКО В МОЕЙ ГОЛОВЕ! Оказалось, что это легче, чем я могла себе представить 🙌 Самое страшное - потеря времени, из-за страха. Я даже боялась думать об этом. А вдруг... это все зря, где гарантии, что я не потрачу деньги впустую? Я понимаю тех, кто боится делать шаги. Но не понимаю тех, кто хочет, но так и не делает их НИКОГДА! Смысл тогда хотеть? Нервы себе щекотать? Или закрыться от любимого дела и ненавидеть тех, у кого что-то получилось? Психотерапевт мне говорил, да и я проверила это на себе👇🏻 Дела, которые мы хотим сделать, но не делаем! Вызывают у нас тревожность и реально ВЫСАСЫВАЮТ СИЛЫ Мы даже этого можем не замечать, это все происходит на уровне гормонов! но стоит нам начать их делать, появляются силы 💪

Девочки ☺️ Я рада, что теперь и вам и мне будет удобно посмотреть продукты! Заходите, оцените, как вам он?) САЙТ

Успокаивает вас Бичер?
Anonymous voting

В такие моменты, мысли все-равно лезут из всех щелей. А если бы не просто колики, а что было бы ..... aaaaaaa И хочется спокойствия, хочется восполнить все клеточки… оооомммммм 🧘 И да, мой любимый бисер, меня прям выручал. Я разбирала завалы, перебирала бисерины и мысли приходили в порядок! Смотришь на красивый бисер и уже становится легче ) Я считаю, что бисероплетение - мастхэв в сфере отпускания негативных эмоций🔥 Оно может заменить переедание, алко и т.д У меня даже была ученица, она так влюбилась в бисер, что вместо вечных перекусов, плела. Похудела на 8 кг, прикиньте 🤌

Та моя неделя 🤕 Сначала у Златы была плохая манту (все решилось хорошо). В этот же день пару положили в больницу. Я ему носила суп, овощи и т.д (уже дома, все хорошо) Через пару дней 👇🏻 Позвонили из садика, сказали, что у Златы каменный живот и она плачет. Я прибежала, реально живот ужас, она не может разогнуться. Пока с ней бежали домой, я вызывала скорую. Т.к думала, что это что-то хирургическое. Скорая приехала, Злате стало лучше и оказалось, что это просто колики 🙄 Бля, я чуть не померла со страху 🤌

Как вам новая я ? 😁 Мне так нравятся наряды прошлых лет 🙌 Ну и смотреть на себя стройную 😁
+3
Как вам новая я ? 😁 Мне так нравятся наряды прошлых лет 🙌 Ну и смотреть на себя стройную 😁