Софья 🤎 Жизнь творческого человека.
Open in Telegram
Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏
Show more3 054
Subscribers
No data24 hours
-87 days
-2030 days
Posts Archive
Смотрела, что делают мастера к 8 марта и к 14 февраля.
Блин! Все одно и тоже
Плоские сердца в красном/ золотом цвете.
Я иногда думала, что дважды заходила на одну страницу, а нет, просто одинаково все🙄
Такое сердце и так стоит не дорого. Но люди будут покупать у тех, у кого дешевле, разницы то нет, все-равно все одинаковое.
А дешевле продавать - значит мало зарабатывать, только на материалы. В конце бросить дело, т.к не пошло!
Это путь в никуда🤌
Сейчас реально у многих сформировалась «слепота».
Мы видим 1000 постов в день!
Поэтому, чтобы вас заметили, нужно делать не то, что у всех, а то, что НОВОЕ ! Чтобы человек отрезвел от бесконечных одинаковых изделий !
+1
Девочки, это Федор ☺️
Мой племянник! Сегодня я встретилась с ним в первый раз)
Мы даже поговорили 😁
Как завести себе Тик-Ток👇🏻
Я пользуюсь платным ВПН - Hit, 100 рублей в месяц.
✔️ Влючаем ВПН
✔️ Меняем в телефоне регион на Белорусь и оставляем так.
Готово 🙌 Вы можете выкладывать видео.
Девочки, сейчас ТТ оживает и люди очень активно комментируют, смотрят.
Если вы хотите набрать аудиторию и найти покупателей, то публикуйте видео 👍
3000 в Тик-токе 🔥
Сейчас ютуб совсем тупит, поэтому я оставила 60 к подписчиков и работаю над ТТ, уже первая победа! 🙌
Смотрела Выжить в Самарканде и афигела от совпадения 😁
Как вам такое 😱
Пока я не опомнилась, бегите в клуб и скидывайте ссылки на сети❗️
И возможно, в этом месяце, я разберу именно вашу страницу👇🏻
КЛУБ
У меня получается, что за цену клуба и МК и посты и еще разборы страниц 🔥
Почему так?
Я осознаю тот факт, что не все могут вытащить из семейного бюджета 20 к!
Особенно на начальном этапе развития дела)
Поэтому, когда мастера думают, что у меня ДОРОГО или еще
ДУМАЮТ, а получу ли я выгоду, я оооочень удивляюсь 😱
Как говорится
«Попробуйте,найдите, такую дурочку» 😁
+1
Набираю девочек в клубе, чтобы помочь им с соц.сетями 🔥
Помогаю тем, кто состоит в клубе *
И не просто говорю на отвали !
Я досконально РАЗБИРАЮ
СТРАНИЦУ, объясняю, почему и что и даю советы, которые будут РАБОТАТЬ!
И если нужно, даю еще примеры оформления, которые подходят определенному мастеру !
Иногда я думаю, а не дура ли я 😁
Разбор страниц занимает много времени. Это как консультация и у других она стоит 10-20 к рублей.
+1
В клубе появилось еще два мастер-класса)
Изучаем технику ндебеле🔥
А теперь представьте, если бы вы это сделали, чтобы случилось ?
Тот, кто хочет продавать мк: он бы уже отработал технику, начал бы продавать мк, набирать аудиторию.
Тот, кто хотел продавать украшения: он бы уже сделал коллекцию, порадовался первым продажам.
А пока! НИЧЕГО!
Так что, девочки !
Го ко мне в клуб бисероплетения!
Будем изучать новые МК, тренды, техники продвижения и создавать коллекцию🤌
КЛУБ
Спасибо вам за теплые слова ☺️
Но сегодня я хочу рассказать вам о реальных впечатлениях 🤌
Еще пол года назад, я смотрела на тех, у кого есть сайт и думала, что это нереально 😱
Кто сайт будет делать? Что за платежная система? Юрист? Нееее
И этот страх опять был
ТОЛЬКО В МОЕЙ ГОЛОВЕ!
Оказалось, что это легче, чем я могла себе представить 🙌
Самое страшное - потеря времени, из-за страха.
Я даже боялась думать об этом.
А вдруг... это все зря, где гарантии, что я не потрачу деньги впустую?
Я понимаю тех, кто боится делать шаги.
Но не понимаю тех, кто хочет, но так и не делает их НИКОГДА!
Смысл тогда хотеть?
Нервы себе щекотать? Или закрыться от любимого дела и ненавидеть тех, у кого что-то получилось?
Психотерапевт мне говорил, да и я проверила это на себе👇🏻
Дела, которые мы хотим сделать, но не делаем! Вызывают у нас тревожность и реально
ВЫСАСЫВАЮТ СИЛЫ
Мы даже этого можем не замечать, это все происходит на уровне гормонов!
но стоит нам начать их делать, появляются силы 💪
Девочки ☺️
Я рада, что теперь и вам и мне будет удобно посмотреть продукты!
Заходите, оцените, как вам он?)
САЙТ
В такие моменты, мысли все-равно лезут из всех щелей.
А если бы не просто колики, а что было бы ..... aaaaaaa
И хочется спокойствия, хочется
восполнить все клеточки… оооомммммм 🧘
И да, мой любимый бисер, меня прям выручал.
Я разбирала завалы, перебирала бисерины и мысли приходили в порядок!
Смотришь на красивый бисер и уже становится легче )
Я считаю, что бисероплетение - мастхэв в сфере отпускания негативных эмоций🔥
Оно может заменить переедание, алко и т.д
У меня даже была ученица, она так влюбилась в бисер, что вместо вечных перекусов, плела.
Похудела на 8 кг, прикиньте 🤌
Та моя неделя 🤕
Сначала у Златы была плохая манту (все решилось хорошо).
В этот же день пару положили в больницу.
Я ему носила суп, овощи и т.д (уже дома, все хорошо)
Через пару дней 👇🏻
Позвонили из садика, сказали, что у Златы каменный живот и она плачет.
Я прибежала, реально живот ужас, она не может
разогнуться.
Пока с ней бежали домой, я вызывала скорую. Т.к думала, что это что-то хирургическое.
Скорая приехала, Злате стало лучше и оказалось, что это просто колики 🙄
Бля, я чуть не померла со страху 🤌
+3
Как вам новая я ? 😁
Мне так нравятся наряды прошлых лет 🙌
Ну и смотреть на себя стройную 😁
✔️ Как сузить браслет из бисера
✔️ Как заменить лопнувшую бисерину
✔️ Как разгладить бахрому из бисера
✔️ Как упаковать кольца из бисера
Смотрите бесплатно, нажав на синие слова 🙌
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
