en
Feedback
s.subbotina

s.subbotina

Open in Telegram

🤍Об учебе, саморазвитии, красоте жизни и спокойствии для связи: @sqlkss

Show more
348
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
мыыыы

опять куда-то еду

это я с мокрыми кроссами
+1
это я с мокрыми кроссами

me.
+2
me.

+3
ну я опять

поздравляю вас
поздравляю вас

Мой день в 5 актах 2- Рюрик, как начало истории России и начало чего-то большего, как например подготовка к егэ…… 4-Джигурда
+4
Мой день в 5 актах 2- Рюрик, как начало истории России и начало чего-то большего, как например подготовка к егэ…… 4-Джигурда с моими волосами что….😵 5- химозное дерево, как сказали особые гении, его поливали фантой

какой-то дод забрал мой телефон и снимал влог

Отбой. Ничего не придумываем. Илья вообще не бот

Помогите придумать рифму к имени Илья, чтобы обзывать этого додика ахахахахах

С каким цветом я у вас ассоциируюсь
С каким цветом я у вас ассоциируюсь

Беллы Хадиды 🧑🏾‍🦰🧌🧝🏿‍♀️🧚🏿‍♀️
+4
Беллы Хадиды 🧑🏾‍🦰🧌🧝🏿‍♀️🧚🏿‍♀️

уставшая я
+1
уставшая я

Надо запустить такой хэштег

Я&мы обожаем соню

я обожаю себя
+4
я обожаю себя

+2
А в городе осень без сна..