en
Feedback
Blender Vibes

Blender Vibes

Open in Telegram

Вайбовый канал 3д уроков по Blender и не только Чат: t.me/blendervibeschat Boosty: boosty.to/siberika Discord: discord.com/invite/8sRFbFyh2s VK: vk.com/blender_vibes Twitch: twitch.tv/blendervibe Почта: blendervibes19@gmail.com

Show more
9 521
Subscribers
+424 hours
+337 days
+19130 days
Posts Archive
А почему так детализировано?
А почему так детализировано?

Мерч для Blender подъехал
Мерч для Blender подъехал

photo content

photo content

Наша игра оптимизирована. Так же их игра:
Наша игра оптимизирована. Так же их игра:

photo content

В Москве обнаружили кубоходы, которые куда-то едут...

Часто работаете с физикой в Blender?
Часто работаете с физикой в Blender?

Kensyouen_Y вернулся с новой анимацией в Blender

Использовал не тот материал
Использовал не тот материал

🏁Летний Jam: Заправка 404 🌵 https://youtube.com/shorts/TJbezdkedos Я решил устроить сходку на заброшенной загородной заправ
🏁Летний Jam: Заправка 404 🌵 https://youtube.com/shorts/TJbezdkedos Я решил устроить сходку на заброшенной загородной заправке! Твоя задача - придумать и смоделировать безумный транспорт, который сможет тебя доставить туда. Требования: 🖼 Формат: Ровно 1 картинка (финальный рендер). 🤖 Без ИИ: Работа должна быть сделана вручную, без использования нейросетей. 📙 Описание: К работе можно добавить короткое описание того, как именно устроено и работает твое устройство. ✈️ Никакого воздуха: Только наземный транспорт. Никаких самолетов и квадракоптеров. 🚘 Никакого плагиата: Копии существующих реальных машин не принимаются. 🔮 Никакой магии: Колымага должна работать на законах физики, химии или биологии. Приехать верхом на олене - можно, на магическом летающем кубе - нельзя. Работы принимаются до 5 июля 23:59 2026г Почта: blendervibes19@gmail.com Discord

photo content

Любители фармить кубы здесь?
Любители фармить кубы здесь?

Интересные скамеры пишут мне на почту. Стоит ли помочь Френсису МакБлобу? Привет. Не могли бы вы помочь мне доработать неболь
Интересные скамеры пишут мне на почту. Стоит ли помочь Френсису МакБлобу?
Привет. Не могли бы вы помочь мне доработать небольшую модель? Мне нужно заменить египетский анк на кельтский крест. У меня старый ноутбук, и он даже не позволяет мне установить Blender.

Blender 5.2 прекрасен!
Blender 5.2 прекрасен!

Sony анонсировала игру про куб и какую-то женщину 🤔
Sony анонсировала игру про куб и какую-то женщину 🤔

🔥DLSS в Blender этой осенью! Согласно статье на сайте Nvidia нам осенью подвезут DLSS 4.5 для Cycles в Blender 5.3. DLSS будет выступать одним из аналогов денойзера OptiX и Cuda. Выход планируют этой осенью Ждем?

🤔 Texture paint, слои и нормальное запекание в 5.2? У Blender есть сайт с дорожной картой, где можно примерно оценить, что н
🤔 Texture paint, слои и нормальное запекание в 5.2? У Blender есть сайт с дорожной картой, где можно примерно оценить, что нас с вами может ждать в ближайшем будущем. Так вот, в разработке УЖЕ находятся следующие изменения: - Слои, маски, модификаторы для рисования текстур - Упрощение запекания текстур Не знаю, появится это в версии 5.2, но скрестим пальцы

Я знаю, что меня смотрят некоторые инди разработчики. Это отличный шанс немного рассказать о том, что вы сейчас делаете
Я знаю, что меня смотрят некоторые инди разработчики. Это отличный шанс немного рассказать о том, что вы сейчас делаете

Люди говорят, что моя дверь сломана. Но, по мне, так она выглядит нормально
Люди говорят, что моя дверь сломана. Но, по мне, так она выглядит нормально