en
Feedback
Жизнь одного Тимофея

Жизнь одного Тимофея

Open in Telegram

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.

Show more
1 493
Subscribers
-324 hours
-117 days
-1430 days
Posts Archive
Личный пост какой-то про огонь! 5 лет назад это все случилось!!! Мне тогда было 17 лет

8 дней до огня. 8 дней, чтобы поменять планы и поехать на ОГОНЬ Я приехал на огонь в Москву, и именно после этой конфы осталс
8 дней до огня. 8 дней, чтобы поменять планы и поехать на ОГОНЬ Я приехал на огонь в Москву, и именно после этой конфы остался в Москве и начал служить в Слово жизни и моя жизнь полностью изменилась Поэтому я точно знаю, что огонь меняет жизни людей не только метафорически, а напрямую! У меня произошли большие перемены в семье, из-за чего я полностью потерял мир Но именно на Огне я задавал Богу вопросы и ОН ОТВЕТИЛ! Я до сих пор вижу, как этот ответ от Бога исполняется в моей жизни На самый первый огонь 5 лет назад меня позвал Армен, которого я встретил случайно в Краснодаре и я приехал, принял вызов. А на этот огонь зову тебя я, может не в Краснодаре, но через соц сети! Верю, что это кому-то, поэтому пишу эту историю https://ogon.wolrus.org/

Команда и точка Самое удивительное в команде это быть с разными мнениями, но все равно сохранять мир и приходить к общему В э
+1
Команда и точка Самое удивительное в команде это быть с разными мнениями, но все равно сохранять мир и приходить к общему В этом и есть команда, не стоит этого бояться Наша общая мечта больше наших разногласий и разности во мнения и слава Богу! Очень люблю нашу команду и наше время. Вспомнили год и чуть планировали дальше Продолжаем верить за пробуждение, хотя мы уже в нем! Софии Макарчук не хватает на фото

Ажиотаж, через час повышение цены на ЮС

Video message00:06

Ажиотаж тут, давай с нами

Video message00:07

Video message00:07

завтра чтение библии в 8 утра! кто встанет тот легенда)
+3
завтра чтение библии в 8 утра! кто встанет тот легенда)

А ведь кто-то был первым пилотом самолета? Наверное это было очень рискованно, страшно, непонятно Но из-за таких людей мы теп
А ведь кто-то был первым пилотом самолета? Наверное это было очень рискованно, страшно, непонятно Но из-за таких людей мы теперь летаем огромные расстояния очень быстро Иногда нам нужно быть первыми. Иногда нам нужно не бояться ответственности и рисковать. Это нормально.

Други осталось 58 мест в кэмпе, вы скоро уже зарегаетесь? Лучше забронить место уже сегодня-завтра! https://t.me/+DNLVtGbkE6s5ODMy

Шашлык райд Поехали в дом год для Бога из Москвы на великах кушать шашлык Дождь, град, полностью мокрые кроссовки, разряженны
+4
Шашлык райд Поехали в дом год для Бога из Москвы на великах кушать шашлык Дождь, град, полностью мокрые кроссовки, разряженный телефон, глубокие лужи, туча, которая преследовала нас Но самое крутое, это когда мы спросили у прохожих, а мы в каком городе? Это свобода, это кайф! #горевелосипедисты

Такое просто нельзя пропустить!!! Регистрируйся сейчас, осталось не много мест! Ссылка на регистрацию https://my.wolrus.org/f
+5
Такое просто нельзя пропустить!!! Регистрируйся сейчас, осталось не много мест! Ссылка на регистрацию https://my.wolrus.org/forms/worship_night

3 понедельник подряд играем в баскетбол! Сегодня каким-то легендарным составом. Слава Богу за дружбу и баскетбол! Парни, вы л
3 понедельник подряд играем в баскетбол! Сегодня каким-то легендарным составом. Слава Богу за дружбу и баскетбол! Парни, вы лучшие, только вперед Тут должно быть одно место писание из библии, вы сами поняли какое!

Пишу проповедь о вере! Уже в это воскресенье на 3.0 Много размышляю об этой теме. Мы всегда за что-то верим: - В Бога - Мир в
+1
Пишу проповедь о вере! Уже в это воскресенье на 3.0 Много размышляю об этой теме. Мы всегда за что-то верим: - В Бога - Мир во всем мире - Исцеление друзей или близких - Хорошее будущее - Поступление в универ - Свое дело - Будущая семья или нынешняя И список бесконечен. Наша жизнь состоит из веры или страха, вот про это будем говорить А какой у тебя есть вопрос или наблюдение на эту тему?

Сходили с Юлией Поповой в музей толерантности Так много мудрости и понимания, как устроен мир, это вау! Слава Богу за Юлию, к
+3
Сходили с Юлией Поповой в музей толерантности Так много мудрости и понимания, как устроен мир, это вау! Слава Богу за Юлию, которая верит в молодежь, посвящает свое время Как можно не верить в Бога, когда есть история евреев? Их появление связано напрямую с Богом После экскурсии сели и задавали вопросы, это ценен всего! А завтра утром чтение библии в 8 утра на вг

Через час завоз в этом чате: https://t.me/+DNLVtGbkE6s5ODMy
Через час завоз в этом чате: https://t.me/+DNLVtGbkE6s5ODMy

Video message00:31

Читали библию на Китай-городе и позвали народ с улицы присоединиться