MASHA | KEKA
Open in Telegram
танцор попуск "Я танцуват ловит каиф лицо макака чувствоват себя хорошо"
Show more251
Subscribers
-124 hours
-17 days
-130 days
Posts Archive
251
Repost from N/a
😠choreo class😠
где: кузнецкий 33д
когда: 13.06 в 19:00
цена: 400 рубликов
пишите не затягивайте @khghjbmb
251
Repost from N/a
скажите пожалуйста какой день недели вам удобнее, суббота или воскресенье? и во сколько вечер или день?
251
Repost from N/a
и в честь этого хотела бы сделать класс типо отбора(?)
но можно и просто придти потанцевать
251
Repost from N/a
ребят, в августе в новосибирске будет фестиваль
я планирую ставить туда полноценный номер!
251
друзья.
уезжаю уже в субботу
если есть желание встретиться или потанцевать , пишите!
может на индиву залетит кто нибудь
буду очень рада🫂
251
давайте залетайте!!! скорее всего последний раз увидимся с вами
деньги не проблема, пишите разберемся
251
реально последний забег
я на данный момент вообще не могу сказать когда вернусь друзья
251
last class
24.05 - воскресенье
18:00 - 20:00
Пр-т Октябрьский 28.
2 этаж
211 к.
цена : 500р251
Repost from N/a
всем приветик!
такое мне придумалось капец, буду давать группе в воскресенье в 19:00 на кузнецком 33д
залетайте!!!
@khghjbmb
251
дорогие ❤️
время моего отъезда наконец-то определяется
теперь уже точно
ласт вик
ласт мастер класс
хочу потанцевать вами
помогите мне определится с датой и временем
и есть ли вообще желающие 🥺
предполагаемо
сб или вс
вечер или день
жду отклика 🎁🎁🎁
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
